Суд отправил экс-нардепа Пашинского в СИЗО без права внесения залога

07.10.2019 в 19:25
Суд отправил экс-нардепа Пашинского в СИЗО без права внесения залога

В понедельник, 7 октября,  Печерский суд Киева избирал меру пресечения экс-нардепу от "Народного фронта" Сергею Пашинскому, который в январе 2016 года подстрелил жителя области Вячеслава Химикуса. Суд постановил ходатайство прокуратуры удовлетворить - Пашинского оставляют под стражей до 4 декабря 2019 года без возможности внесения залога. 

Пашинского подозревают по ч.1 ст 121 УК Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение.

 Адвокат Андрей Федур говорит, что будет обжаловать решение суда. Он назвал заключение своего подзащитного под стражу подарком Владимиру Путину на день рождения, поскольку Пашинский - "один из пяти главных врагов России".

О том, как проходило заседание суда, можно почитать ЗДЕСЬ.

Комментарии (17)
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
07.10.2019 в 19:31 | XX
Скакуасы принесли жертву своему богу Путину!

Шедоврально!!!!Зе поник и никогда больше не сыграет на рояле.
07.10.2019 в 19:39 | UA
федур - это тот скот, который в деле гонгадзе его мать за нос водил... подонок. А Путин знает, что ему такой подарок сделали? Или это прогнулись по личной инициативе?
Теперь хватайте Турчинова и Палубия
07.10.2019 в 19:40 | T1
Теперь хватайте Турчинова и Палубия
Потёмкин
07.10.2019 в 19:48 | UA
Подвески в дверь и пускай колется - кто заказчик расстрела дебилов .
И Хряку Пете с выводком не дать уйти
просто прохожий
07.10.2019 в 19:58 | UA
опять суд прогибается под власть исполнительную, а не под закон! там же процедурные нарушения были...
это нужно было делать, но не так...
скептик
07.10.2019 в 20:01 | UA
Первый пошел...
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
07.10.2019 в 20:18 | UA
Надеюсь его в СИЗО продырявят!
Вован
07.10.2019 в 20:34 | UA
Пора уже и Шоколадную Дупу на нары отправить !
NOT PATRIOT
07.10.2019 в 20:35 | US
Хотелось бы чтобы после СИЗо он кукарекал.Мразям...командующим расстрелом людей так и надо.
Miha
07.10.2019 в 20:39 | UA
Вам бросили кость, вы и радуетесь. Да ни хрена не будет. Никто не сядет. Пошумят и забудется. Обком добро не дал.
Нитроген
07.10.2019 в 20:47 | UA
Так в ИВСи будет. А шконки там высокиии....
Как говорил один мой знакомый(покойник):"..я слишком много знал.."(с)
Вован
07.10.2019 в 21:02 | UA
Ждём !
http://ipic.su/7yGrrP.jpg
Лайк
07.10.2019 в 21:16 | US
Этот шизофреник - главный враг России?
Поржал, спасибо.
оленям
07.10.2019 в 21:18 | UA
Я думаю пашинского крутанут и развяжут язык. А его показаниями Петю заставят прекратит финансировать и организовывать очередной гос переворот. Не получится у Пети как в 2014 на крови прийти к власти.
Вован
07.10.2019 в 21:26 | UA
Наконец-то !
http://ipic.su/7yGNrJ.jpg
Остин
07.10.2019 в 22:47 | UA
Мразь надо кончать. Браво суду
Александр
08.10.2019 в 04:31 | UA
Подарок путину, блин да ахуенная отмазка, я думаю подарком для В.В это закопанный где то в поле ))