В Николаеве ночью возле «Туриста» подрезали таксиста

07.10.2019 в 06:30
В Николаеве ночью возле «Туриста» подрезали таксистаВ Николаеве ночью возле «Туриста» подрезали таксиста

Ночью в понедельник, 7 октября, возле гостиницы «Турист» в Николаеве водитель автомобиля такси получил ножевое ранение в спину.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Предварительно известно, что у водителя такси произошел конфликт с 4 мужчинами, в ходе которого таксиста ударили ножом в спину, в район поясницы.

К гостинице «Турист» съехалась «группа поддержки» в виде других таксистов.

«Скорая» увезла пострадавшего в медицинское учреждение, о его состоянии пока ничего не известно.

Подробности инцидента выясняются.

Комментарии (15)
антибыдло
07.10.2019 в 06:35 | XX

Так он(тахист) бухой бля...

Александр
07.10.2019 в 06:59 | UA

Хреновое ныньче времена

Вася
07.10.2019 в 07:32 | UA

А что с теми , кто подрезал

Петя тыщавдень
07.10.2019 в 09:01 | NL

Вот рожа сепарская.. Наверное попросил денег за проезд у героев Иловайской битвы..

Сергей
07.10.2019 в 09:05 | UA

Подрезали... чувствуется что у нас в Украине русский язык притесняют :))

Николаев-Русский город
07.10.2019 в 09:11 | UA

А что не так в заголовке? Как бы вы назвали статью, умники?

Новостиэн
07.10.2019 в 09:27 | UA

Для терпил домашних: подрезать - это незаметно ударить ножом. Подрезают обычно не арбуз а людей.
Таксосы тоже бывают как танкисты - может быть ему броню вынужденно отрезали.

Таня
07.10.2019 в 09:51 | UA

Нормально.. сейчас без ножа в кармане из дома выйти нельзя. А у четверых против одного других аргументов не нашлось. как из-под тишка тыкать ножом в спину. Измельчали мужики..

Ауе-бабка
07.10.2019 в 09:55 | UA

Утырки чертовы

07.10.2019 в 10:36 | UA

Зековский удар.

Пасажир
07.10.2019 в 11:01 | UA

Это все уклонисты, как им машину бьют то себя в грудь бьют, а как помочь то сыкло галимое. 44 базы дружный колектив и всегда готовы помочь, не то что эти олухи на своих разволюхах!!

Игорь
07.10.2019 в 11:20 | UA

Ну и дела в городе....Бардак да и только....(комментариев нет!!!).

Идинахуй
07.10.2019 в 13:08 | UA

Надеюсь таксист из 994

максим
07.10.2019 в 17:33 | UA

ДЕРЬМО НЕ БЕРИТЕ ИДИОТОВ ИНАЧЕ ТАК

Нитроген
07.10.2019 в 19:08 | UA

Там не так все было. Пожее сказано что один из тахистов получил. Стало быть кто-то из подставы приехавшей? Не конкретно водитель.