Центральные магистрали Николаева снова заливают фекальные реки

06.10.2019 в 18:00
Центральные магистрали Николаева снова заливают фекальные рекиЦентральные магистрали Николаева снова заливают фекальные рекиЦентральные магистрали Николаева снова заливают фекальные рекиЦентральные магистрали Николаева снова заливают фекальные рекиЦентральные магистрали Николаева снова заливают фекальные рекиЦентральные магистрали Николаева снова заливают фекальные рекиЦентральные магистрали Николаева снова заливают фекальные рекиЦентральные магистрали Николаева снова заливают фекальные реки

Вечером в воскресенье, 6 октября, в центре Николаева произошел очередной порыв канализации.

«Фекальный фонтан» забил на пересечении улиц Пушкинской и Большой Морской.

Канализационные воды текут по проезжим частям обеих улиц на несколько кварталов, а автомобили на своих колесах развозят зловонную жижу еще дальше. Естественно, что все эти фекальные ручьи источают ужасное зловоние - именно так город встречает всех, кто въезжает со стороны Одессы.

Комментарии (13)
Сеня Плац
06.10.2019 в 18:06 | UA

Зато у нас Плац есть в центре города за 100 000 000

Царь
06.10.2019 в 18:09 | UA

Это чтобы люди знали в какое гавно благодаря мэру приехали

местный
06.10.2019 в 18:21 | UA

Украинские запахи - для украинцев и по-украински.

Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 18:29 | XX

Цэ украиньцькае еврапейцьтьво!Цэ запах мыздобульства и понадусерства!

Да хуй там Мы его не выбирали
06.10.2019 в 19:00 | UA

Этот канализацонный геноцид пора прекращать. Если самодрочеры в горсовете это не поняли - им хе хуже...

правда
06.10.2019 в 19:04 | UA

Может миколаев и зеки строили а Николаев строили трудяги и мой дед строил!А ты чучело рогульское ,
вали в свой миколаев.

Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 19:08 | XX

А что тут постоянно делает тюркомовлящий ослик?Мыздобульное,почему не на мудане?Все ослики и барашки там.Давай ,вислоухий,давай туды.

Barin
06.10.2019 в 19:24 | UA

Никто этого пидарас сеню не выбирал, понаехали гуцулье ебаное майдановские твари, и поставили порохососка Сеню.

местный
06.10.2019 в 19:37 | UA

>МИКОЛАЇВ
Может ты приедешь, и в глаза скажешь, куда нам ехать, а то ты все скулишь откуда-то из Испании, и непонятно вообще, каким боком ты к Николаеву, чмо кугутское. Или тебе некогда приехать, пока тебя местные мачо по-европейски в жопу жарят, или чем ты там зарабатываешь себе на гиднисть?

До печени достали
06.10.2019 в 21:16 | UA

До печени достали Такие все из себя охуенные пацаны Пора бы уже и сделать что-то полезное для города!

До печени достали
06.10.2019 в 21:25 | UA

местный1Сегодня в 19:37 | UA

Нормально.
Надо задать просто вопрос местному
Задаю воприс
Где в МИКОЛАЕВЕ стоял памятник Грейгу?

местный
06.10.2019 в 23:11 | UA

Что такое "в МИКОЛАЕВЕ"? И почему ты вопросы задаешь мне, а не кугуту?

До печени достали
07.10.2019 в 03:32 | UA

Местный! Перепутал Извини

Насчет имени города - был НИКОЛАЕВ, но это было давно.
Стал таким несчастным и серым, что Николаевом образца 1970-х ну никак не назовешь.