Богдан опубликовал расценки за участие в Штайнмайер-майдане

06.10.2019 в 16:21
Богдан опубликовал расценки за участие в Штайнмайер-майдане

Глава Офиса президента Андрей Богдан опубликовал в соцсети скриншоты Telegram-канала, на которых обсуждается плата участникам вече против формулы Штайнмайера. Снимки появились на Facebook-странице чиновника.

Судя по скриншотам, организаторы вече платят каждому участнику 100 гривен в час. Для желающих заработать предусмотрены надбавки по 10 грн за принесенные с собой плакаты и приведенных людей.

Кроме того, организаторы написали инструкции по поводу общения с представителями СМИ. По их словам, участники вече обязаны одорбрять Петра Порошенко, "Европейскую солидарность" и возмущаться Зеленским, формулой Штайнмайера и капитуляцией.

К скриншотам Богдан добавил свой лаконичный комментарий: "Скоро кто-то очень перепуганный все украденное отдаст народу". Очевидно, под кем-то перепуганным имеется в виду Петр Порошенко.

strana.ua

Комментарии (19)
Да ла
06.10.2019 в 16:35 | IT
А че когда был майдан в 2014 за бесплатно все стояли?
Кость
06.10.2019 в 16:43 | UA
Прихвостень Портнова так і не позбувся ригоанального мислення.
Мама
06.10.2019 в 16:49 | UA
Ну, что. Зелебобы достали кремлёвские методички 13-14 годов, вытерли с них засохшее дерьмо и пустили в массы: Никто не пришёл! Порошенко всех оплатил! Не качайте рояль! Волноваху завезли! Это всё бомжи! Всех их на передовую!
Интересно, будет ли Беней организован антимайдан: Мы хотим кормить Дамбасс! Мы за капитуляцию! Сепары - наши братья! Давай дружить с Россией! Мы их туда не посылали! Хотим границы на Днепре!
СУГС
06.10.2019 в 17:27 | UA
Поросяку на ножи !!!
Семен
06.10.2019 в 18:01 | UA
Не успеет Зеля до Ростова ,не успеет .
оленям
06.10.2019 в 18:06 | UA
Ахренеть сколько тут порохоботов. Даже клмментировать нечего. Одно и тоже на всех сайтах пишут. Им то тоже платят. Не только тем кто там стоит. А самые продуманные там стоят зарабатывают бабло и тут за бабки комменты строчат. А на страну Украина всем выше отписавышимся пох. Им надо бабло здесь и сейчас. А потом свалят в Европу сраки мыть европейцам.
Леня
06.10.2019 в 18:09 | UA
Топорненько богдан работает. Не, впринципе ихнему электорату нужно подоходчивее, чтобы дебилы поняли посыл.
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 18:18 | XX
Бабосики лучше чем печеньки.Появился выбор:что хочешь-то и купишь(хоть пряники,хоть настойку глоду).Завидуй ,Вата,европейцькай свабоди!
Скептик
06.10.2019 в 18:28 | UA
Просто Вася

Если ты там стоишь за бесплатно то ты лох!
И балабол...
Проффесор Карлссон
06.10.2019 в 19:14 | UA
Организаторы лоханулись. Нужно было ввести обязательное условие - пришедшие на митинг должны за свои деньги покупать у организаторов плакаты и флаги.
Просто человек
06.10.2019 в 20:17 | UA
Америкосы открыто сказали сколько стоил им переворот 2014г 5милиар.$
БлаБла
06.10.2019 в 20:51 | DE
а где все были в 2014? Когда это говно зарождалось? Почему не остановили эту машину смерти?
БлаБла
06.10.2019 в 21:07 | DE
Вот блд идиоты, да не сливать страну- прекращать никому не нужное братоубийство. Кому это надо? Турчинову или Порошенко? Уроды, давно сидеть должны за массовые убийства. Есть шакалы, которые подпи....
Просто человек
06.10.2019 в 21:47 | UA
Читаю этого васю и понимаю вот идеал новой быдло расы вчера еще у себя на огороде лапухом сраку подтерал , а сегодня уже считает "человеком"
Ботан
06.10.2019 в 22:13 | UA
Дедок,
вы кого уговариваете? Просто Васю и Луку? Да это же старые заслуженные порохоботы. Вы проследите за их пуканием. Они работают с утра до вечера, поскольку плата зависит не только от количества выпущенного вонючего газа, но и от частоты пуканий. На Украину им плевать с высокой колокольни. На украинцев - тем более. Есть, к сожалению, у нас часть народа, которые за три рубля мать родную готовы продать.
Несколько лет назад было широко объявлено, что Вальцмановское "министерство правды" набирает "кибервойска" для борьбы с Путиным. Когда Вальцману дали по пи*де мешалкой, платить стало некому и большинство разбежалось. Но осталось несколько упоротых и тупых, которым просто некуда было деться. Например Просто Вася и Непхай. А когда Вальцман вбросил деньги майданутым они почуяли запах лёгкой наживы и тут же полезли толпой. Заметили сколько скакуасов сразу выскочило на сайт? Бабками запахло.
фелосаф
06.10.2019 в 23:24 | UA
ахаха, есть подозрение, что половину порохоботских комментов пишет один и тот же человек) вся эта собравшаяся на майдане периферийная блевотина - это почти максимум, что они смогут собрать, репрезентативность таких майданов вызывает только смех)
Петушня
07.10.2019 в 01:36 | UA
шпарит коменты,скриншотит,пере... и-...истественно-денюжка.Нахрена эти коменты?Мне:почитать говнище.Им:получить денюжку.
Александр
07.10.2019 в 03:42 | UA
Мало. По этому так мало народа пришло. В 2014-м америкосы нормально платили - больше людей было, а в этом фигу видать Пете показали, мол сам решай. Петя - жлоб.
Фима
07.10.2019 в 08:32 | UA
Идущие на мудан помните, на Мальдивы поедут единицы!