В Киеве проходит «вече против капитуляции». ТРАНСЛЯЦИЯ

06.10.2019 в 14:28

В Киеве на Майдане Независимости проходит вече против формулы Штайнмайера по урегулированию ситуации на Донбассе. Люди протестуют против "капитуляции". Об этом сообщает Громадское в воскресенье, 6 октября.

Несколько тысяч человек собрались на Майдане возле сцены, на которой в частности написано "Движение сопротивления капитуляции". Страница с таким названием в Facebook анонсировала вече.

Участники акции требуют:

  • Запретить внедрение особого статуса для отдельных районов Донецкой и Луганской областей или любых других регионов Украины.
  • Запретить внедрение амнистии для сепаратистов так называемых "ДНР" и "ЛНР".
  • Запретить отвод украинских войск от линии разграничения.
  • Запретить образование любых негосударственных военизированных формирований, в частности народных милиций на территории оккупированного Донбасса.
  • Запретить проведение выборов в любые органы власти или самоуправления на территории так называемых "ДНР" и "ЛНР" до получения полного контроля по всей длине украино-российской границы.
  • Выйти из бесперспективного Минского формата и инициировать Будапештский формат переговоров.

 

Комментарии (17)
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 14:33 | XX
Люблю такое.Папуасы уже в Африке редкость,а тут в центре Европы.
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 14:42 | XX
Кастрюляносные приматы жаждят крови.Но почему они не на передовой?
Мы за Шария
06.10.2019 в 14:44 | UA
За...бали эти уроды!!!! Всех, кто вышел, окружить, погрузить в вагоны и на передовую! Посмотрим, как они оттуда побегут, поджав хвосты, вояки херовы!
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 14:57 | XX
Шел 2020 год.Дикари-хазаре на полянке перед пещерой, собираются в очередной набег.
Вася
06.10.2019 в 15:01 | UA
Если внимательно всмотреться, то собравшиеся там особи просто проплаченная кучка пенсионеров, тунеядцев и прокуренных и нанюханных малолеток!
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 15:03 | XX
Смотрели сериал "Викинги"?Как они там на своем "вече" решали,какие земли пойдут разорять в этом году.Только время там было другое и викинги это все-таки не трусливые макряковцы,визжащие как свиньи.
Снежный человек
06.10.2019 в 15:15 | UA
Как то немного...Пара очередей с пулемета поверх голов и они рассосутся...
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 15:16 | XX
Дело в том,что в ЛДНР не хотят,что бы им платили бабки из украинского бюджета.ЛДНР вообще не хочет иметь ничего общего с развалинами Украины. Там тоже не хотят этих соглашений,но зная что кастрюляносцы их нарушат,ведут себя адекватно.Донбасс сделал "чемодан,вокзал,Россия".
nekto
06.10.2019 в 15:18 | UA
Ну, да... До победного конца (чьего?) стоять на площади!...Жителям Киева...Ни шагу назад!...Ну, а если еще кто-нибудь погибнет в вооруженном конфликте на востоке, то...."ничего, бабы еще нарожают!" ....как говаривал один советский полководец.
Прохожий
06.10.2019 в 15:30 | UA
Для Зеленского наступило время испытаний. Порох ничего не делал, понимая что всем сразу не угодишь.
Кто голосовал за Зе- должны доверять ему до конца.
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 15:30 | XX
Да я ж именно об этом и пишу!Ни в коем случае нельзя соблюдать эти договоренности!Именно этого хотят ВСЕ.
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 15:37 | XX
Согласен-цирк с осликами и барашками.Причем очень глупыми и очень послушными.
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
06.10.2019 в 15:44 | XX
Какая разница кто и что сливает?Главное что
-весьмирснами
-рашкискоранибудит
-мыадиннарот
Гость
06.10.2019 в 17:26 | UA
Говорили же русские политологи и эксперты всякие в 14 году что праздновать день победы над Донбассом вам никто не даст, решайте проблему политическими переговорами и не ложите там зря людей.Людей положили а воз стоит на месте как и прежде, и благодаря этим майданам будет стоять еще долго.
Asdefov
06.10.2019 в 17:53 | UA
Те кто голосовал за Зеленского, голосовали за мир на Донбассе. Эта кучка не является большинством Украины. Будет очень обидно если правительство предаст интересы всех за него голосовавших.
Да в принципе и это тоже по хуй
06.10.2019 в 19:21 | UA
Завтра дождь и все слиняют)))
Юлия
06.10.2019 в 19:44 | UA
Плевать.Пусть хоть провалятся.