«Суровые николаевские маршрутки»: из-за небольшого дождя в маршрутке залило сидение

05.10.2019 в 16:00
«Суровые николаевские маршрутки»: из-за небольшого дождя в маршрутке залило сидение

В субботу, 5 октября, в Николаеве практически на протяжении всего дня идет мелкий дождь, временами усиливаясь.

Этого оказалось достаточно для того, чтобы «затопить» одну из маршруток.

Видео дождя, капающего с потолка маршрутки прямо на сидение, разместили в соцсети Instagram.

«Николаевские суровые маршрутки. Все нормально, только немного течет», - прокомментировал автор видео.

Комментарии (7)
НЕВЕРЮ
05.10.2019 в 16:05 | UA
Ехал три раза на разных маршрутках.Все текли через люк закрытый.
Ватсон
05.10.2019 в 16:24 | UA
ПРям затопило... Потоп! Согласен, протекает, капает - дырявое говно. Но писать что ЗАТОПИЛО - это бред!
Барри
05.10.2019 в 16:57 | UA
Люди в какой-то параллельной реальности живут, в нищей стране тебя возят за 0,20$, а ты возмущаешься качеством? Серьёзно?
Александр
05.10.2019 в 17:26 | UA
Затопило не из-за дождя. А из-за ху**го состояния маршруток. Дождь не виноват. Машину мою не затопило. А маршрутку затопило. Дождь один и тот же. Вывод - затоп до из-за дыр!!! А не дождя. Но автору статьи не понять причинно следственные связи..
Требую социальный Бентли на маршрут
05.10.2019 в 17:33 | UA
Ну что за народ такой дикий пошёл! Это дополнительная опция, а не течь! Душ. И в жаркий день хорошо, и когда с работы едешь... И заметьте, никто стоимость проезда даже не поднял! Вот это сервис, не то что в ваших европах!

А если серьёзно, то скажите ещё спасибо, что пока на волах добираться не приходится, в этой нищей стране. И такая маршрутка - не единственная в городе. Их много.

ПыСы: И нет, я не водитель маршрутки.
ПЕТЯ
05.10.2019 в 17:36 | UA
УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ !
У моего СОСЕДА ПРОРВАЛО УНИТАЗ!
Напишите СТАТЬЮ ! Как раз ваше НАПРАВЛЕНИЕ!
Сколько можно чушь писать.
Напишите ЛУЧШЕ КАК ЖИВУТ ЭКС ГУБЕРНАТОРЫ, ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ, В КАКИХ СТРАНАХ И ТД. ))
Просто человек
05.10.2019 в 17:55 | UA
Это нормально хозяева в них не вкладывают, они купили и теперь надо прибыль получать это же расходы ему и кое как за движком и ходовой хватает ремонтировать из за дорог и бензосмесей на заправках , а водитель наездник