В Николаеве полицейский автомобиль врезался в дерево

05.10.2019 в 14:44
В Николаеве полицейский автомобиль врезался в деревоВ Николаеве полицейский автомобиль врезался в деревоВ Николаеве полицейский автомобиль врезался в деревоВ Николаеве полицейский автомобиль врезался в деревоВ Николаеве полицейский автомобиль врезался в дерево

Днем в субботу, 5 октября, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево полицейский автомобиль ВАЗ-2107.

«Семерка» ехала по ул. Генерала Карпенко, со стороны проспекта Центрального (Ленина), в направлении ул. Крылова. Между 1 и 2 КП водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадали два человека, водителя с места происшествия увезла «скорая». Травмирован также сотрудник полиции, сидевший на переднем сидении автомобиля. Медицинскую помощь ему оказали на месте.

Из-за аварии на ул. Генерала Карпенко возникла пробка в направлении микрорайона Намыв.

На месте происшествия находится начальник Ингульского (Ленинского) райотдела полиции Василий Федор. По этому можно предположить, что автомобиль — именно из Ингульского райотдела.

Комментарии (16)
Nklv
05.10.2019 в 14:51 | UA

Возникла прока

Николаевец
05.10.2019 в 14:58 | UA

Там прям на повороте как ехать в сторону намыва 3 люка которые видны именно когда входишь в поворот. Возможно поздно водитель заметил вильнул рулем и занесло на мокрой дороге. Другой причины не дано. Те кто вкурсе то когда Еду и немного на встречку выезжают или едут вдоль бордюра там меньшее вероятность попасть в люк.

05.10.2019 в 14:58 | UA

Ехал мимо. Василия Фёдора (и обоих тоже) не видел. Впрочем, кто из них Василий, кто Фёдор...

Снова Николаевец
05.10.2019 в 15:00 | UA

Ибо нечего трепаться за рулём! Там очень крутой поворот!

05.10.2019 в 15:11 | UA

Да, два люка на том повороте не в тему. Чуть провтыкал - и ты на обочине.

Дима
05.10.2019 в 15:13 | UA

Люки там реально в самом паршивом месте находятся.

Снова Николаевец
05.10.2019 в 15:25 | UA

BlackCat
Достаточно крутой, что бы зазеваться и выпрыгнуть на обочину. Что и доказывает статья

Подбитий Гуцульот
05.10.2019 в 15:29 | UA

Жалко ребят.

Просто мнение
05.10.2019 в 15:39 | UA

Если там ехать в такую погоду как черепаха,то ничего не будет!!!!!вы смотрите на повреждения-60 км это минимум гнал!!!

05.10.2019 в 16:36 | UA

Надо скорость сбрасывать на том повороте. А он гнал что дурной еще и по лужам

Ajax
05.10.2019 в 17:24 | UA

Аква планирование. В авто школу ходить надо, а не покупать права.

Жидяра
05.10.2019 в 18:08 | UA

Главное живы,я думаю не от хорошей жизни лктают на сепарских машинах,их на металл хрен заберут...

Гыча
05.10.2019 в 18:35 | PL

Смотрите на резину. Лысая! Если водитель не проверил состояние авто и сел за руль,то кто ему командир?

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
05.10.2019 в 18:47 | UA

Проезжал мимо в 17.30. Ментовские номера сняты.
Во дураки...

Дима
05.10.2019 в 22:20 | UA

Гыча ты ещё скажи что у них есть и зимняя резина))) для ментов если машина едет, это уже хорошо.

05.10.2019 в 23:15 | UA

Там машина в жутком состоянии, ее списать нужно было уже лет 5 назад как минимум. Начальству срать, а люди рискуют своим здоровьем ежедневно, садясь в салон этого ветерана машиностроения.