В центре Николаева «Киа» сбил пешехода

05.10.2019 в 12:04

Днем в субботу, 5 октября, на пересечении проспекта Центрального и ул. Соборной в Николаеве автомобиль Kia Ceed сбил пешехода, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Автомобиль выезжал с парковки у магазина «Сотка» задним ходом и при этом зеркалом зацепил молодого парня, переходившего дорогу за разрешающий сигнал светофора. Очевидцы утверждают, что молодой человек был в наушниках и смотрел сразу в два телефона, которые держал в руках.

В результате ДТП 20-летнего мужчину «скорая» с места происшествия увезла в БСМП, о его состоянии ничего не известно.

На месте работают сотрудники патрульной полиции, которым и предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Комментарии (12)
Фитюн
05.10.2019 в 12:12 | UA
Да этих долбоёбов с телефонами и с затычками в ушах монтировкой лечить нужно , меломаны хуевы , бля..
Максим
05.10.2019 в 12:14 | UA
А как этот автомобиль оказался между 2 и 3 рядом , причём, почти на пешеходном переходе? Это он так жопой сдавал назад при выезде? И с парковок уже можно прямо во второй ряд становиться? А виноват блять уже парень в наушниках, идущий по сфетоыору.
05.10.2019 в 12:15 | UA
Один идиот другого нашёл.
Николаев
05.10.2019 в 12:16 | UA
Дебила в наушниках не поддерживаю, но задом с кармана в третий ряд. Зачем???...
Водятел
05.10.2019 в 12:21 | UA
Ниче себе он радиус дал, а судя по местоположению авто, парень явно не по пешеходному шёл, хоть и на разрешающий. А вообще смотреть нужно и тому и другому, теперь оба умнее станут, хотя если пешеход сильно головой стукнулся, может и наоборот...
05.10.2019 в 12:23 | UA
Максим
0
Сегодня в 12:14 | UA
Он не виноват. Но в больничку попал. Потому что невнимательным был. Так бывает, когда внимание рассеивается на несколько предметов сразу. Виноват идиот на машине, но и парнишка себя не самым умным показал.
Максим
05.10.2019 в 12:31 | UA
Он не виноват. Но в больничку попал. Потому что невнимательным был. Так бывает, когда внимание рассеивается на несколько предметов сразу. Виноват идиот на машине, но и парнишка себя не самым умным показал.

Да, но если знаешь, что движение одностороннее, смотришь, обычно, в другую сторону на стоящие на светофоре машины. И тут на скорости, не смотря в зеркала, вылетает тачка задним ходом в 3 ряд. Неожиданно, не так ли?! Я только скоростью и игнорированием зеркал могу объяснить то, как авто там оказалочь. Да и тот край обычно таксистами-бордюрщиками занят. Возможно, это один из них. Это многое объясняет.
Факт
05.10.2019 в 12:55 | UA
Водятлу стойка помешала, Карина не даст соврать
05.10.2019 в 13:07 | UA
Максим
-1
Сегодня в 12:31 | UA
Я же не спорю, что водитель на все 100 виноват. Но и пешеходу головой крутить надо. Как-то по Никольской была пробка перед выездом на мост - идиот нёсся по встречке к Артиллерийской. При одностороннем движении. Всегда надо быть внимательным, за свою жизнь сам отвечаешь.
Викт
05.10.2019 в 13:11 | UA
... жінка за кермом?
05.10.2019 в 13:34 | UA
это таксист с 44 базы. давно от них отказался в пользу уклона.
Ajax
05.10.2019 в 17:19 | UA
1 дибил на дороге- это опасность, а два дибила это авария.