В центре Николаева «Фольксваген» сбил женщину — пострадавшая в тяжелом состоянии

04.10.2019 в 20:31

Вечером в пятницу, 4 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Passat сбил женщину, переходившую улицу в неустановленном месте.

«Фольксваген» ехал по проспекту со стороны ул. Московской в направлении ул. Садовой. Примерно посередине между Московской и Малой Морской, справа налево по ходу движения автомобиля, на дорогу неожиданно выбежала женщина. Водитель «Пассата» затормозить не успел и сбил ее.

В результате наезда пострадавшая — женщина 30-35 лет — получила тяжелые травмы. С места происшествия «скорая» увезла ее в БСМП. Состояние пострадавшей расценивается как крайне тяжелое.

Очевидцы происшествия в один голос утверждают, что у женщины были видны явные признаки алкогольного опьянения. Один из свидетелей говорит, что перед ДТП женщина подошла к нему и спросила, где можно купить цветы. Он показал ей цветочный магазин на противоположной стороне улицы и женщина кинулась туда через дорогу.

Кроме того, свидетели утверждают, что пострадавшая выскочила под колеса автомобиля прямо из-за остановившейся в среднем ряду маршрутки. Именно поэтому водитель «Пассата» ее не увидел.

Комментарии (13)
шептало дяди васи
04.10.2019 в 20:37 | UA
С какой же скоростью эта бабенка влупилась в этот драндулет что такие вмятины сделала?
Фитюн
04.10.2019 в 20:38 | UA
Это она с евробляхерами боролась
Минус одна корова
04.10.2019 в 20:58 | UA
антибыдло
04.10.2019 в 21:12 | UA
скорость пасцата???????????????????
С Николаева
04.10.2019 в 21:21 | UA
Какая нахуй разница какая скорость у пасата была?
Сергей
04.10.2019 в 21:27 | UA
То есть водитель маршрутки остановился в среднем ряду , а водитель пассата продолжал лететь 39,5 км.в час. Я не оправдываю женщину , она виновата в ДТП. Просто часто и густо вижу таких гонщиков , которые даже не притормаживают перед пешеходным переходом и летят , хотя автомобиль в среднем ряду остановился .
Рома
04.10.2019 в 21:31 | UA
Вольц не ехал 55 км как они там расказывали тормозной путь почти 30 метров ...правильно нудно толковать ато завтра под него можете и сами окозаться ...а что с девушкой она была в коме жива осталась ?
Александра
04.10.2019 в 22:05 | UA
Очень интересно почему есть такие подробные видео с пешиходами типо виновными ,а тех которых сбил насмерть и те которые скрылся с места преступления ...на пешиходе- тишина!!!
Яйцендрицен
04.10.2019 в 22:11 | UA
Обосцки, член вам в рот
Александра
04.10.2019 в 23:25 | UA
Если у Вас справка 7-б так и пишите,могу помочь подлечиться!!
Гыча
05.10.2019 в 00:16 | PL
4х колёсные! Горите в аду!
05.10.2019 в 09:54 | UA
Гыча
-5
Сегодня в 00:16 | PL
Не отвлекайся, мой жопы пшекам.
05.10.2019 в 10:28 | UA
Александра
-2
Вчера в 23:25 | UA
Шурик, не надо - судя по всему, тебя не излечили, толку от твоей помощи не будет.