«Мальчик в публичном доме», - мэр Одессы про новую власть в Украине. ВИДЕО

04.10.2019 в 19:50
«Мальчик в публичном доме», - мэр Одессы про новую власть в Украине. ВИДЕО

Сегодня на бизнес-форуме 5Т мэр Одессы Геннадий Труханов решил сострить во время обсуждения экологических проблем в городе.

«Я сейчас пошучу… Новая власть ведёт себя как мальчик в публичном доме: все хочет, а что делать не знает», – вырвалось у Труханова.

7kanal.com.ua

Комментарии (12)
Да ну нах
04.10.2019 в 19:58 | UA
Он немного ошибся, они прекрасно знают что делать. Только вот кому от этого станет лучше тут вопрос.
НеригиАнал
04.10.2019 в 20:02 | UA
При Сталине убивали , при Брежневе загнивали , при Ельцине воровали , а при Путине всё это обьеденили !
Serg Kvark
04.10.2019 в 20:14 | UA
Не розумів до чого тут путин, Мова про нашу владу та про нас, Й тут хочемо звинуватити сусіда? Сами змінюватися не хочемо?
Pyotr Ivanov
04.10.2019 в 20:20 | UA
Не симпатизируя уголовнику Труханову, но насчёт тщедушного Зели-новоиспечённого прэзика, и его "каманды" зэбилов - это он точно!...
Уже привыкли
04.10.2019 в 20:23 | FR
Рыночная типа экономика. Все продается все покупается - суды, голоса, умы, тела, убеждения, совесть и т.д.
Страна - большой публичный дом. Ну как тут не растеряться?
жорик
04.10.2019 в 20:29 | UA
все питаются с острить сидя на раскаленной сковородке,ложась вечером спать трудно осознавать что завтра утром за тобой придут Шутить будешь пидорок у параши на Лукьновке.
Виталий
04.10.2019 в 20:33 | UA
Сам не прошел в Раду, под следствием, и умничает
Нехай щастить
04.10.2019 в 20:51 | UA
Лучше бы сказал, как Кива в Раде...
Совет
04.10.2019 в 20:52 | FR
МИКОЛАЇВ Сегодня в 20:39 | ES

Не надо так сильно завидовать. Придет время - и на твоей улице грузовик с конфетами и шампанским перевернется! Не унывай!
Чистая поавда
04.10.2019 в 21:51 | UA
Victor2Сегодня в 20:25 | UA
Фитюн человек, все остальніе пидарасі и проституки

Так женись на нем
Яйцендрицен
04.10.2019 в 22:18 | UA
При пиздок, что при пэти пиздить было проще? Готов я щас тебя поставят в позу рекса
Экс Перд
04.10.2019 в 23:13 | UA
Та труханов наворовал себе на 10 жизней вперёд. Может себе позволить и поржать с этих долбоебов. А все потому что новая власть - это просто марионетоки каламоя и сороса. Так шо от так)