На Широкобальском путепроводе в Николаеве сразу две аварии — пробка в обоих направлениях

04.10.2019 в 19:33

Вечером в пятницу, 4 октября, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве произошло сразу две аварии.

Автомобили «Ниссан», «Опель» и «Славута» двигались по проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении Корабельного района. На выезде с Широкобальского путепровода «Ниссан» притормозил в общем потоке транспорта, в этот момент в него сзади врезался двигавшийся следом «Опель», в который, в свою очередь, въехала «Славута».

В это же время во встречном направлении двигались «Опель» и фура. Водитель легковушки начал перестраиваться с левого ряда в правый, водитель фуры этого маневра не заметил, подрезал легковушку, зацепив при этом бампер, после чего скрылся с места происшествия.

В результате аварий никто не пострадал, все автомобили получили механические повреждения.

Напомним, что немногим ранее возле остановки «Крест» также произошла авария.

Из-за нескольких аварий на проспекте образовываются масштабные пробки в обоих направлениях.

Комментарии (9)
Гыча
04.10.2019 в 19:40 | PL
Водитель фуры,мог и не почувствовать 12вольтового.
04.10.2019 в 19:41 | UA
аааа... я сразу не понял. допелевод же включил поворотник(наверное)... это же всьо... всем стоять!
Внучатый племянник Гитлера
04.10.2019 в 20:10 | UA
А Сталина прёт сегодня по полной!!! Ахахах
Дима
04.10.2019 в 20:11 | UA
А я что-то не понял, включеный поворотник теперь у нас даёт преимущество?
Николаев
04.10.2019 в 20:14 | UA
Сталин,не будь жлобом, если сможешь.. В каждом комменте мат через мат.
Внучатый племянник Гитлера
04.10.2019 в 20:14 | UA
Даёт ....и очень очень,чаще взад....ну и передок не скучает))))
Артур Пирожков
04.10.2019 в 20:16 | UA
Как здорово наблюдать как все «водители» в городе едут в левом ряду при свободном крайнем, а потом знакомятся поближе при удачном случае, как сегодняшний на мосту. Где они права покупали?
Артур Пирожков
04.10.2019 в 21:15 | UA
Алексей, или у Вас короткие ноги или яйца висят до земли, нет там ям, я лично еду справа как положено и состояние дороги одинаковое, но ехать в левом ряду гуськом друг за другом, это похоже на гомосятину, что и случается уже не раз, догоняют друг друга и справа обогнать боятся, потому что не знаешь, что у очередного «водителя» на уме, ведь впереди идущий ещё и перестроиться может без поворотника...
Яйцендрицен