В Николаеве вандалы сломали декоративное дерево у арт-объекта «I love Mykolaiv»

04.10.2019 в 07:00
В Николаеве вандалы сломали декоративное дерево  у арт-объекта «I love Mykolaiv»В Николаеве вандалы сломали декоративное дерево  у арт-объекта «I love Mykolaiv»

В четверг, 3 сентября, в Николаеве вандалы сломали декоративное дерево, высаженное возле арт-объекта "I love Mykolaiv".

Об этом сообщил пользователь Андрей Ткаченко в группе "Contact Center при Миколаївській міській рад"і в социальной сети Facebook.

"Какие-то олени поломали дерево за надписью I Love Mykolaiv... Надеюсь тут камера видеонаблюдения поможет их обнаружить и наказать!", - написал горожанин, добавив фотографии. 

Комментарии (9)
Местный житель
04.10.2019 в 07:03 | UA

И, спрашивается, зачем тогда нашим жителям - благоустройство в городе, комфортабельный транспорт, хорошие дороги... Если все равно украдут, поломают, изуродуют. Пусть живут в трущобах, горах мусора, ездят в скотовозках. Нет слов.
Хорошо, было бы виновных найти - поломать руки в обратные стороны и прострелить колени, пару таких показательных порок и порядка было бы на порядок больше!

Ирина
04.10.2019 в 07:10 | UA

Где видео .? НовостиН написали о поломаном дереве через сутки после всех изданий, лучше напишите обратились в полицию ? Может уже нашли вандала?

А
04.10.2019 в 07:25 | US

а зачем нам полиция? после того как переименовали ментов начался беспредел. как вы лодку назовете...

Корабельный
04.10.2019 в 08:16 | XX

Рогули сельские из сел учиться приехали.

Злые вы
04.10.2019 в 08:20 | UA

Корабельный,рагуль,уже отучился,а все бестолочь

Нитроген
04.10.2019 в 09:09 | UA

Олени кушать хочут. Одни построилм быдлоарт обьект и высадили больные деревья, другие пошли и сломали

Фабрика
04.10.2019 в 09:14 | UA

Ни кто его не ломал! По фото видно, что оно больное и сгнило!

Нико-Н
04.10.2019 в 09:48 | UA

Уже старая информация. В фейбуке есть опровержение, что дерево сломали не вандалы,а бродячие собаки когда баловались

Почемучка
04.10.2019 в 11:51 | UA

Вандалы не вандалы, а то что мелкие пиздюки там бегают это факт и никого не ебет что скоро от этого прекрасного места не останется нихера кроме развалин, там что ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА УЕБЫ !!??