В центре Николаева девушка на KIA сбила пешехода

03.10.2019 в 21:23
В центре Николаева девушка на KIA сбила пешеходаВ центре Николаева девушка на KIA сбила пешеходаВ центре Николаева девушка на KIA сбила пешеходаВ центре Николаева девушка на KIA сбила пешеходаВ центре Николаева девушка на KIA сбила пешеходаВ центре Николаева девушка на KIA сбила пешеходаВ центре Николаева девушка на KIA сбила пешехода

Вечером в четверг, 3 октября, на ул. Чигрина в Николаеве автомобиль KIA Ceed сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте.

Автомобиль Киа ехал по ул. Чигрина, со стороны ул. Московской, в направлении Малой Морской. Возле ресторана «Пекин», справа налево по ходу движения автомобиля, на дорогу неожиданно вышел пешеход. Девушка-водитель не успела затормозить и сбила человека.

В настоящее время пострадавшего — жителя Николаева 1941 года рождения, — погрузили в автомобиль скорой помощи для отправки в больницу. По предварительным данным у него перелом ноги.

Стоит отметить, что пешеход был сбит буквально в 4 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода.

Комментарии (14)
Петрович
03.10.2019 в 21:44 | UA

Детям войны правила не писаны.

Серж
03.10.2019 в 22:04 | UA

Возместить водителю все!

На переаттестацию
03.10.2019 в 22:11 | DE

Тупые пешеходы выпрыгивают внезапно. А у шкур тормоза стерлись

Под восемьдесят лет пердуну Куда же ты среди ночи пёрся
03.10.2019 в 22:12 | UA

П. С. КорабЭл

03.10.2019 в 22:20 | UA

Не повезло девушке. А пенс сам себе враг.

николаев
03.10.2019 в 22:22 | UA

Сисяндры за рулем-подушка безопасности!

Владимир Владимирович
03.10.2019 в 22:23 | UA

Не ваше дело куда перся! Имел право. И 4 метра от зебры это является зона действия данной разметки. Почитайте правила. Требуется снизить скорость перед переходом независимо есть ли там пешеходы, или нет

Владимир Владимирович
03.10.2019 в 22:24 | UA

Но сиськи конечно хороши, и поэтому будут правы

Свидетель
03.10.2019 в 22:35 | UA

Пешехода жалко! С тапочек аж выпрыгнул! Но хоть живой, еще раз удивляюсь нашей медицине БСМП рядом, а скорая едет хрен знает от куда! Да и ребенка в машине жалко, малышке стресс такой! ГАИ нужно возращаю , а то водители в край обнаглели! Притормозить перед пешеходным переходом, так нет же несутся ! И не было б ДТП !

То Владимир Владимирович
03.10.2019 в 22:56 | UA

Так и вспоминается советский фильм: "Дядя, ты дурак?" Ну ка напиши пункт правил в котором указана зона действия зебры в метрах и "Требуется снизить скорость перед переходом независимо есть ли там пешеходы, или нет" Не напишешь - ты тупое трепло.

Дима
03.10.2019 в 22:57 | UA

Владимир Владимирович так может водителям ещё за 100 метров до перехода учитывать что кто-то может выйти. Потом остановится, пройтись по кварталу, перевести всех желающих через дорогу, а уж потом домой ехать.

Ждать не будем
03.10.2019 в 23:05 | UA

Ждать ответа тупого трепла не будем. В качестве ликбеза для людей, прочитавших бред Владимира Владимировича дам две ссылочки.
Первая - определение пешеходного перехода п.1.10 ПДД http://pdd.ua/1/
Вторая - правила проезда пешеходных переходов п.18.1 ПДД http://pdd.ua/18/ с ключевым сочетанием слов "на котором находятся пешеходы"

Хозяин тазан
04.10.2019 в 10:44 | UA

А где вы там сиськи увидели?

Геля
04.10.2019 в 13:37 | UA

Скажу на своем опыте всё на стороне пешехода будет, у нас страна и законы дебильные а ей терпения, жалко отвечать из за придурков которые спешат под колеса