В центре Николаева девушка на KIA сбила пешехода

03.10.2019 в 21:23

Вечером в четверг, 3 октября, на ул. Чигрина в Николаеве автомобиль KIA Ceed сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте.

Автомобиль Киа ехал по ул. Чигрина, со стороны ул. Московской, в направлении Малой Морской. Возле ресторана «Пекин», справа налево по ходу движения автомобиля, на дорогу неожиданно вышел пешеход. Девушка-водитель не успела затормозить и сбила человека.

В настоящее время пострадавшего — жителя Николаева 1941 года рождения, — погрузили в автомобиль скорой помощи для отправки в больницу. По предварительным данным у него перелом ноги.

Стоит отметить, что пешеход был сбит буквально в 4 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода.

Комментарии (13)
Петрович
03.10.2019 в 21:44 | UA
Детям войны правила не писаны.
Серж
03.10.2019 в 22:04 | UA
Возместить водителю все!
На переаттестацию
03.10.2019 в 22:11 | DE
Тупые пешеходы выпрыгивают внезапно. А у шкур тормоза стерлись
Под восемьдесят лет пердуну Куда же ты среди ночи пёрся
03.10.2019 в 22:12 | UA
П. С. КорабЭл
03.10.2019 в 22:20 | UA
Не повезло девушке. А пенс сам себе враг.
николаев
03.10.2019 в 22:22 | UA
Сисяндры за рулем-подушка безопасности!
Владимир Владимирович
03.10.2019 в 22:23 | UA
Не ваше дело куда перся! Имел право. И 4 метра от зебры это является зона действия данной разметки. Почитайте правила. Требуется снизить скорость перед переходом независимо есть ли там пешеходы, или нет
Владимир Владимирович
03.10.2019 в 22:24 | UA
Но сиськи конечно хороши, и поэтому будут правы
Свидетель
03.10.2019 в 22:35 | UA
Пешехода жалко! С тапочек аж выпрыгнул! Но хоть живой, еще раз удивляюсь нашей медицине БСМП рядом, а скорая едет хрен знает от куда! Да и ребенка в машине жалко, малышке стресс такой! ГАИ нужно возращаю , а то водители в край обнаглели! Притормозить перед пешеходным переходом, так нет же несутся ! И не было б ДТП !
То Владимир Владимирович
03.10.2019 в 22:56 | UA
Так и вспоминается советский фильм: "Дядя, ты дурак?" Ну ка напиши пункт правил в котором указана зона действия зебры в метрах и "Требуется снизить скорость перед переходом независимо есть ли там пешеходы, или нет" Не напишешь - ты тупое трепло.
Ждать не будем
03.10.2019 в 23:05 | UA
Ждать ответа тупого трепла не будем. В качестве ликбеза для людей, прочитавших бред Владимира Владимировича дам две ссылочки.
Первая - определение пешеходного перехода п.1.10 ПДД http://pdd.ua/1/
Вторая - правила проезда пешеходных переходов п.18.1 ПДД http://pdd.ua/18/ с ключевым сочетанием слов "на котором находятся пешеходы"
Хозяин тазан
04.10.2019 в 10:44 | UA
А где вы там сиськи увидели?
Геля
04.10.2019 в 13:37 | UA
Скажу на своем опыте всё на стороне пешехода будет, у нас страна и законы дебильные а ей терпения, жалко отвечать из за придурков которые спешат под колеса