На Майдане в Киеве протестующие поставили первую палатку. Фото

02.10.2019 в 23:19

Участники акции "Нет капитуляции!" в Киеве начали ставить первую палатку на Площади Независимости.

Соответствующие фото разместил в Facebook журналист Владислав Бовсуновский.

Напомним, на Майдане Независимости в Киеве проходит митинг против подписания в Минске "формулы Штайнмайера". Участники акции, среди которых много атошников и участников националистических группировок, называют ее протестом против "капитуляции на Донбассе и нынешней власти". Ораторы рассказывают, что подписание "формулы Штайнмайера" - это поражение Украины.

Позже стало известно, что участники акции "Нет капитуляции!", начавшейся на Майдане Независимости в Киеве, пришли к Офису президента. На Майдане протестующие пробыли около часа, а затем двинулись на Банковую. За это время количество возмущенных подписанием "формулы Штайнмайера", по оценке СМИ, несколько возросло. К 20:00 участников акции было не менее полутора тысяч человек.

strana.ua

Комментарии (16)
ленинградец
02.10.2019 в 23:25 | XX
...начали ставить первую палатку на Площади Независимости...

как в старые, добрые годы))))
оооооорррр оо
02.10.2019 в 23:33 | UA
Зеленый...дай команду фас!!!!! снесем их нахер!
Ника
02.10.2019 в 23:39 | UA
Парубий, Тягнибок, Кличко - ваш выход! О, и Юльку на коляске прихватите!
Biker
02.10.2019 в 23:40 | UA
Хрен поймёшь, то хотят заканчивать (воевать), теперь (нет капитуляции). Определитесь уже!!!
Житель села Николаев
02.10.2019 в 23:44 | UA
Блин. Насколько тупыми нужно быть. Как называются люди которые наступают на грабли сотый раз и надеятся что вот на этот раз не долбанет ???? Дебилы. Сами не живут и страну на дно утянули. Поцреоты херовы
Ольга
02.10.2019 в 23:48 | UA
С брандспойта смыть это дерьмо с майдана и хлоркой засыпать!
03.10.2019 в 00:01 | UA
Сжечь к ипеням всех, кто не успеет сбежать. Остальных поймать и посадить на 10 лет каждого.
Сократ Овод
03.10.2019 в 00:06 | UA
Великий ясновидец будущего богдан предупреждал, Порошенко организует переворот. Предсказавние сбылось? Ау, богдан! А в ответ тишина....в московию смылся или где? А главный слуга народа, где? Народ требует!!! Респект, Порошенко! Сказал сделаю переворот и сделал. Кстати сегодна приняли закон, слуги народа, разрешающий применять ВСУ, в "особий період", против народа. Зе на место, особый период наступил.
Karina
03.10.2019 в 01:20 | UA
дешевки даже не понимают что добивают страну, тупицы убогие!
Українець
03.10.2019 в 02:42 | UA
Задрали палаточники.
Николаевский
03.10.2019 в 03:37 | UA
В Украине к зиме обострение.Это уже норма.
Студент
03.10.2019 в 07:46 | UA
Работать идите долбо...бы
Пеца-певец
03.10.2019 в 07:55 | UA
Нехай

Смена на херсонском закончилась? Аленко спит, а ты комменты за пецу топишь?
Петро Алексеевич
03.10.2019 в 09:34 | UA
Задавить в утробе, а то это растёт как раковая опухоль.
Vixx
03.10.2019 в 10:37 | UA
Опять бомжи собрались, жить больше негде?
Гость
06.10.2019 в 15:44 | UA
ДЭБИЛЫ и позор НАЦИИ!