В Николаеве маршрутка столкнулась с Infiniti — трое пострадавших

02.10.2019 в 20:10

Вечером в среду, 2 октября, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись маршрутка 21-го маршрута «Рута» и легковой автомобиль Infiniti G37.

Оба автомобиля ехали по ул. Генерала Карпенко со стороны пр. Центрального (Ленина) в направлении ул. Крылова. В районе дома 12А маршрутка врезалась сзади в притормозивший впереди «Инфинити».

В результате ДТП пострадали как минимум три человека — двое пассажиров маршрутки и девушка-водитель легкового автомобиля. Всех троих пострадавших с места происшествия увезла «скорая».
Очевидцы сообщают, что в маршрутке были еще травмированные пассажиры, однако не все из них обратились за медицинской помощью.

Водитель маршрутки утверждает, что авария произошла из-за того, что автомобиль «Инфинити» резко перестроился перед ним и затормозил. У близких девушки-водителя иная версия. По их словам, она просто затормозила перед пешеходным переходом, а маршрутка врезалась сзади. В пользу последней версии говорит то, что на асфальте нет никаких следов тормозного пути маршрутки.

Из-за аварии на ул. Генерала Карпенко возникла огромная автомобильная пробка в направлении Намыва, растянувшаяся от 2-го КП до ул. Бузника.

Комментарии (15)
Дебилам на заметку
02.10.2019 в 20:18 | UA
Дистанция, мать вашу, дистанция!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня днем проехался по городу. Сцуко, полный город педиков.
Под самый бампер ко мне прижимались, в самую попу носом лезли.
Впору наклейку на заднем бампере лепить мелким текстом: " Если ты это прочитал - значит ты пидар"
Середа
02.10.2019 в 20:25 | UA
Наверное мадама морду фоткала, дабы в инстаграмм выложить, вот и притормозила посередке между левой и правой полосой.
а как быть когда перестраиваются и подрезают
02.10.2019 в 20:28 | T1
Дебилам на заметку0Сегодня в 20:18 | UA
Дистанция, мать вашу, дистанция!!!!!!!!!!!!!!

Едешь себе, дистанцию держишь, и тут какой-нибудь хитроумник встревает из соседнего ряда!
Я фигею
02.10.2019 в 20:35 | UA
А может было так, девица ехала на корпус впереди маршрутки слева, потом такая, ой бля, мне же направо нужно и раз рулём крутонула. Вопрос, откуда возьмётся тормозной путь, тут и пукнуть не успеешь. Ждём видео с регистратора, тогда и виновника установим.
Гражданин Украины
02.10.2019 в 20:39 | UA
Маршрутчики-это конечно знатные дебилы, но в данном случае, его версия имеет право на жизнь, потому что бабы за рулем, это беда!
Дебилам на заметку
02.10.2019 в 20:48 | UA
а как быть когда перестраиваются и подрезают?
А держи дистанцию такую. чтоб в нее трудно было хитрожопым влезть.
Гражданин Украины
02.10.2019 в 20:56 | UA
Абсолютно согласен
ха-ха
02.10.2019 в 20:58 | UA
Что ни новость. прямо раздолье для недомужиков из Николаева))) Дрочите от злобы на новости о девках за рулем)))
Кива хоть на красотку дрочит, а вам это не обломится. А тут ещё и девки за рулем машины.
Я фигею
02.10.2019 в 21:29 | UA
Я на девок не др...чу, сама девка, сама за рулём, а идиоток гламурных за рулём терпеть не могу. Идиотов тоже.
Наблюдатель
02.10.2019 в 21:36 | UA
Приятель ехал за ними на один корпус, говорит финик невменяемый перед самой маршруткой резко перестроился. Маршрутчик пытался уйти вправо, но не хватило расстояния. Так что если есть видео с маршрутки то что в гору мадам на финике попала.
Матвеевка
02.10.2019 в 21:41 | UA
Дауну Украины!!! Подумай мозгами, а не могла водитель на "ИНФЕ" ПЕШЕХОДА пропускать??? Разве там две полосы в одну сторону движения???
Нитроген
03.10.2019 в 01:22 | UA
Я фигею-два раза прочел.. Нормально излагаешь. А для дэбилов поясню
1. В две полосы можно ехать.
2. Как правило все инфини с громкой связью,но данные статистики говорят что дамы ими не пользуют.
3. Газелю не повезло.
4 повезло телке,что вырезала она не такого же селерети как сама. Летела б дальше.
5 и кто такие близкие и как они могут иметь другое мнение? Они все были с ней?
Asdefov
03.10.2019 в 06:47 | UA
Без регистратора все это переливание из пустого в порожнее... Мог и маршрутчик деньги отсчитывать ..
Венера
03.10.2019 в 08:07 | UA
По любому виноват кто ударил сзади. Так что попал водила на бабки крепко. Ремонт обеих машин, компенсация пострадавшим .
Гражданин Украины
03.10.2019 в 14:00 | UA