«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»

02.10.2019 в 19:56
«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»«Нет капитуляции!»: возле Николаевской ОГА собрался «бессрочный майдан»

Вечером в среду, 2 октября, возле знака «Струны памяти» у здания Николаевской ОГА собрались около 200 активистов, протестующих против подписания Украиной соглашения по «формуле Штанмаера».

Название мероприятия - «Ні капітуляції!».

Собравшиеся по очереди выступали и высказывались категорически против подписания соглашения, называя его капитуляцией и предательством интересов Украины. Они также приглашали всех неравнодушных принять участие в массовой акции в Киеве, 14 октября. Там они намерены требовать не осуществлять амнистию для боевиков, не отводить украинские войска от линии разграничения и проводить выборы на Донбассе только после того, как территория будет полностью подконтрольна Украине.

Присутствующие озвучили свое намерение завтра, 3 октября, прийти на сессию Николаевского горсовета и потребовать от депутатов озвучить свою позицию относительно происходящего в стране.

Организаторы акции сообщили, что их заявка на проведение массовых мероприятий у здания Николаевской ОГА является бессрочной, поэтому собираться и обсуждать наболевшие вопросы можно каждый вечер.

Также они приглашали присутствующих оставить свои телефоны, чтобы добавить желающих в специально созданную группу в «Телеграмм».

Комментарии (79)
SFFNMQT
02.10.2019 в 20:00 | UA

Стадо баранов снова бунтует.

Rusland
02.10.2019 в 20:01 | UA

Ебанутым нет покоя.(народная мудрость)

Бегемот
02.10.2019 в 20:01 | UA

правильно
номера телефонов, адреса и ФИО каждого участника должны быть в свободном доступе для каждого гражданина Украины

Rusland
02.10.2019 в 20:02 | UA

Ебанутым нет покоя.

Укродебил
02.10.2019 в 20:03 | UA

10 лымарей. Майдан ахахаха. По 5 гривен платили?

Местный житель
02.10.2019 в 20:03 | UA

Водомет туда, по обезьяникам рассадить!

gaddrakon
02.10.2019 в 20:04 | UA

Т.е. они за войну, за то чтоб люди продолжали страдать. Понятно.

Саша
02.10.2019 в 20:06 | UA

Скок платят то?

Rusland
02.10.2019 в 20:06 | UA

СтРАНЬ Господня. ... Прости Господи...

Rusland
02.10.2019 в 20:08 | UA

Фитюн- согласен дружище- на все 100!!!

Николаев
02.10.2019 в 20:09 | UA

Какие проблемы? все на фронт, товарищи!

Николаевец
02.10.2019 в 20:13 | GB

Печеньки уже подвезли? Без пиндоских печенек мандан настоящим не считается!

шептало дяди васи
02.10.2019 в 20:13 | UA

Собрать всех и на фронт, побеждать до победы.

николаевец
02.10.2019 в 20:17 | UA

от куда они взялись из лондона женевы израиля сша или из России ?

Как-то так
02.10.2019 в 20:17 | UA

Вы мира хотите? Нет? Тогда всем кодлом на передовую. Сразу по другому запоете.
Кроме ежедневных потерь ничего на востоке не меняется. И так на протяжении 5 лет.
Проплаченая акция людьми, которые наживаются на этом.

николаевец
02.10.2019 в 20:18 | UA

а кто финоесирует формула сореса или байдена ?

Корабельный
02.10.2019 в 20:19 | US

Судя по тому, что ооооооочень жирный гешефт с войны имеет Потрошенко и тянет масу на эту тему, эти бобики проплачены им. Вот и площадь сенкевича обгадят в очередной раз. С туалетами в центре проблема. И любарову йолки выкапывать не надо будет. Сами пропадут. К стати, военком- здоровые бычки чего не в армии?

Максим
02.10.2019 в 20:26 | UA

Гнать в шею, пинками под зад бесеоваиую проплаченную мразоту.

Все те же
02.10.2019 в 20:29 | UA

на манеже?))) Таки увеличивать импорт электроэнергии, транзитиком газика не гнушаться заработать, это нормуль..а тут вдруг капитуляция...))) А впрочем заработайте напоследок на этом цирке, ДБ!)))

Александр
02.10.2019 в 20:36 | UA

Придурошные. Нет работы, валите в зону АТО добровольцами.

Ботан
02.10.2019 в 20:37 | UA

Даже не знаю, что сказать, хотя и хочется. Это каким же надо быть дауном, чтобы и дальше требовать трупов, трупов, трупов.... Выход один: все, кто хочет продолжения войны, пусть идет на Донбасс воевать. Если старый и нет сил - пусть отправляет сына, внука или другого родственника (теща не считается). Вот тогда я им поверю. А пока считаю проплаченными тварями.
Считаю, что всех их надо поселить в заброшенное село (их сейчас много); и каждый день мочить по этому селу из минометов. И так до конца войны. Может тогда заработанные 30 сребреников не покажутся такими сладкими.

Наивный
02.10.2019 в 20:38 | UA

Все хотят победы, но....никто не хочет воевать и стрелять. Всем хочется, что бы это делал кто-то другой...
"Чисто и тонко продумана этика
Всякого крупного кровопролития:
Чистые руки - у теоретика,
Чистая совесть - у исполнителя!"

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
02.10.2019 в 20:40 | UA

Сборище мерзости...

Николаев
02.10.2019 в 20:42 | UA

Ну как это бессрочная? Пока платят постоят. ИДб,бл.

02.10.2019 в 20:42 | UA

Стадо гнусных пидорасов

фелосаф
02.10.2019 в 20:45 | UA

черти гребаные, пускай стоят себе, главное чтобы адекватным людям не мешали.

Пастор Шлаг
02.10.2019 в 20:56 | UA


0
Сегодня в 20:38 | UA

Интересно, когда ватные боты выдохнутся, одно и тоже писать на разные лады?
===============
В данном случае "то же" пишется раздельно.
А что, у вас другие предложения есть?
Например, похвалить участников акции?
По-моему, все логично.
Хочешь воевать - иди воюй.


П.С. Оказывается, в Одессе и Черновцах тоже бессрочные акции.
Такие же унылые.
Печенек нет, Спалахуйка не пляшет.
Может, хоть снайперы на крыше?
Не, ну должен же какой-то движ быть?
Шины хотя бы пожгут?

02.10.2019 в 20:56 | UA

Кажется мне, что профессия "митингарь" и "активист"на Украине самая востребованная. Наверно и оплачивается хорошо?

Просто человек
02.10.2019 в 21:02 | UA

Кормушку им закрывают , как же отказаться от корыта с кровью и баксами

Пастор Шлаг
02.10.2019 в 21:03 | UA

- Украинцы, вы так хотите воевать?......
- Та сами-то не очень....шоб хто-то повоевал (с)

Нешатай
02.10.2019 в 21:04 | UA

Та то клиника......)))

НИФУЯСЕ
02.10.2019 в 21:05 | NL

Не! Я согласен. Капитулейшн -это не есть гуд. Поэтому собрались на площади, вызвали военкома и ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ... Кто не ЗДОХ - получай пенсию...

Ukraine
02.10.2019 в 21:06 | UA

Расстреляйте их пожалуйста)))

удалено модератором
02.10.2019 в 21:08 | UA

а когда ваша Параша три году назад вовсю топила за эту формулу Штайнмаера - эти укронацивыблядки почему то не воняли.

а чего?

Кузя
02.10.2019 в 21:08 | UA

работа у них такая

Vlad
02.10.2019 в 21:10 | UA

Бездельники которые стоят за деньги!!!

Николаев
02.10.2019 в 21:11 | UA

А гимна у 00ч заспываты будут?

Джин
02.10.2019 в 21:12 | UA

Люди может хватит пацанов убивать?

Ирина
02.10.2019 в 21:12 | UA

Будем молча наблюдать за ебанутымы?

02.10.2019 в 21:22 | UA

Кто проплатил этот шабаш?

Miha
02.10.2019 в 21:22 | UA

Один дипломат уже сказал "Дебилы бл@дь"

xixi
02.10.2019 в 21:29 | UA

Знатно ватные пуканчики полыхают

Ха-ха
02.10.2019 в 21:33 | US

Ватные пуканчики лопаются как попкорн в микроволновке

Елена
02.10.2019 в 21:46 | DE

В Украине появилась новая профессия - активист. Интересно каков тариф оплаты, посуточно или почасово?!

Ольга
02.10.2019 в 21:48 | UA

Еще в 2014 надо было всю эту мразоту бесноватую гнать ссаными тряпками и не было бы никакой войны.

моисеева
02.10.2019 в 22:12 | UA

как наживаются патриотроволонтеры на крови

Кристина
02.10.2019 в 22:16 | UA

Вот такие же овцы, закрутили все и привели Украину в такое проложение. Где погибли люди за чьи-то «интересы». Где сейчас люди не живут, а выживают... сколько можно воду мутить

Владимир
02.10.2019 в 22:23 | UA

Вам мало первого майдана вы когда ума наконец то наберетесь нам нужно не разрушать и убивать а строить и востанавливать

Абзац
02.10.2019 в 22:38 | UA

Боже мой, такие сумасшедшие суммы наших налогов из государственного бюджета идёт на содержание соответствующих правоохранительных органов, где они ??? почему дестабилизируется ситуация в стране?? почему кучка не совсем здоровых людей, жаждущих продолжения войны, «качают» опять город и всю страну??

Терновский
02.10.2019 в 22:55 | UA

Да обьявите уже войну России наконец-то. И все, вопрос решится сам собой.

Ботан
02.10.2019 в 23:06 | UA

ВО!!! Терновский прав. Да объявите, наконец, войну России. И всё решится очень быстро.

Конадский укропиндос
02.10.2019 в 23:16 | UA

Повторюсь. Демонстранты ебальники отвернули. Видать неприятен запах ватных пердаков

Рукалицо
02.10.2019 в 23:21 | UA

Мрак,просто мрак! Ку-ку! Идите работайте, уроки делайте, бабы борщи варите, а на стоите там бездельно! Как популярно стало у нас орать какую-то чушь на площади! Псевдоактивисты готовы хоть орать о том как они в туалет сходили, лишь бы громко! Мразота! Тьфу!

ПоймалСъел
02.10.2019 в 23:50 | UA

а может пока они там кучкуются, огородить их, та и залить бетоном?

Нищий народ
02.10.2019 в 23:50 | UA

А кто притащил туда шоколадный рошеновский член?

Активист
03.10.2019 в 00:12 | UA

Ждём всех неравнодушных на Серой площади! Оплачиваем протест: 200 грн/сутки, поездка на Куев-500грн./сут., на Москву и Донбасс-1000грн./сут. Похороны бесплатно. Подходить к людям в красном. Сало Украине!!!

Джус
03.10.2019 в 01:48 | PL

где мой комментарий, мудила ммодераторская, пес сука

Жид со стажем
03.10.2019 в 02:20 | UA

Не хотят капитуляции, пусть своих детей и сами отправляться на передок и подыхают за евреев которые тут свои дела крутят ...

separ foreva
03.10.2019 в 02:59 | AU

Проплаченые "активисты" или взволнованные лоботрясы? Интересный вопрос! Скачем и кричим СУХС - диагноз уже ясен.

separ foreva
03.10.2019 в 03:46 | AU

NICHT KAPITULIEREN!!

Антижид
03.10.2019 в 06:50 | UA

Кучка дрочеров праворуких )))) и прыщавых

житель
03.10.2019 в 07:30 | UA

Во, сходка городских сумасшедших

ПО БАРАБАНУ
03.10.2019 в 08:19 | CA

Пусть стоят там сидят или лежат - имеют право если есть разрешение на митинг.
Главное чтоб все туда слетелись и сидели как можно дольше, можно до следующего лета
Меньше придурков по остальным улицам города бродить будет
В общем - все с психотклонениями - на акцию!

Фалеевская
03.10.2019 в 08:20 | UA

Военкома туда.
В окопы пусть идут,а то как в армию так не найдёшь никого...

Сергей
03.10.2019 в 09:17 | UA

Правильно, всех этих прибабахов записывать добровольцами и прямо там грузить в военные грузовики и на передок, пущай повоюют!!! А то за пэтькына бабки, у них же ослоебов украденных, постоять они всегда готовы! Стадо дебилов!!!

Петро Алексеевич
03.10.2019 в 09:27 | UA

В эшелон их грузите и Крым освобождать от агрессора.

Просто Вася
03.10.2019 в 09:44 | UA

Когда Зеленский обратится за помощью к народу и соберёт альтернативный митинг за мир. Тогда вся страна, мир и кучка проплаченных активистов увидят что нужно Украине - мир или война.

Военком
03.10.2019 в 09:47 | UA

Когда подъезжать на площадь для вручения повесток на срочную службу?

Вика
03.10.2019 в 09:48 | UA

Правда почему нет облавы? Где корд? Где спецназ? Где разрешение на митинг? Губернатор спрятался? Трус? Ау власть в городе есть?

Где повестки
03.10.2019 в 09:51 | UA

Военкомат устраивал облавы под проходными заводов города все эти годы. Где сейчас эти смелые воины? Ау почему не отлавливаете уклонистов? Вот двести срочников - здоровых и умных патриотов!

Маришка
03.10.2019 в 09:55 | UA

О какой Петя оперативный. А вы козлодои тупые ,как вы задолбали своими маудакнами ,давай выселим их куда то выделите им какой то клаптик в вчернобиле ,пускай там майданять и дестабилизируют ситуацию. Твари продажные. На фронт всех собак .Какая капитуляции??Вы дебилы?вас всех оттуда нужно в РФ отправлять, там ваше место среди Пети и Яныка.Зла нет.Претваряються патриотами .,продажные твари.

Маришка
03.10.2019 в 09:56 | UA

СБУ где вы ????Это что опять происходит?

Никакой капитуляции
03.10.2019 в 10:21 | UA

Только ликвидация!

Никола
03.10.2019 в 10:30 | UA

Этих ублюдочных собрать в кучу и вывезти в зону АТО!

Маришка
03.10.2019 в 10:56 | UA

Шкуры продажные

Прохожий
03.10.2019 в 11:33 | UA

Короче собрались все те, кого хер выгонишь на войну.

Вика
03.10.2019 в 11:43 | UA

РЕФЕРЕНДУМ провести по спорным вопросам в обществе . Тогда все станет на свои места и никто не сможет на митингах выступать от имени народа))))

Николаев
03.10.2019 в 12:09 | UA

Проезжал мимо ОГА,у бессрочного митинга уже истек срок. Дб,бл.

Кость
13.10.2019 в 02:06 | UA

"SFFNMQT 02.10.2019 в 20:00", барани не бунтують, вони слухняно ідуть за каЦАПОМ, як ти.