«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»

02.10.2019 в 16:24
«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»

В среду, 2 октября, представители националистических организаций в Николаеве проводят митинг против «формулы Штайнмайера».

Несколько десятков человек собрались к 16.00 у здания Николаевского академического художественного русского драматического театра и теперь идут под здание управления СБУ в Николаевской области.

- Это бомба замедленного действия. Если сейчас дать особый статус Донбассу, то потом другие области будут требовать тоже особый статус….Украина потеряла контроль над Крымом в том же числе и из-за статуса автономной республики…. Наша позиция такая - если президент вчера на брифинге не озвучил шаг за шагом, чего они хотят, то о чем может идти дальше речь, если они наставят нас в известность, - говорят митингующие.

Возле здания СБУ к протестующим присоединились представители Правого сектора.

Собравшиеся скандировали «Нет капитуляции». 

После этого собравшиеся занесли свои требования, изложенные в письме, в СБУ, их приняли.

Собравшиеся зажгли фальшфайеры.

«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»

Комментарии (57)
житель Николаева
02.10.2019 в 16:27 | SG

В шаровары уже насрали от лютой ненависти, ипланы быдломовные?

Бутомы
02.10.2019 в 16:28 | UA

Сколько эти проплаченные козачки будут баламутить воду своими митингами,задолбали уже . Активисты тоже мне понаразводилось их, лучше работать пусть идут .

Игроман со стажем
02.10.2019 в 16:28 | UA

ух грозные детишки

Шевченко
02.10.2019 в 16:29 | UA

Ни шагу назад!...Но воюют пусть кто-нибудь другие....А мы будем их поддерживать.... отсюда....морально!....!

хроники страны победившего быдла
02.10.2019 в 16:31 | US

Какие ублюдочные е@альники на фото... Настоящие хохловыблядки ))))
Работать идите, шваль быдломовная.

Николаев
02.10.2019 в 16:31 | UA

Хватит воевать! Сколько можно!? - давайте строить мирную, процветающую Украину!

Как то так
02.10.2019 в 16:35 | UA

Прямо с митинга на фронт за победой и ни шагу назад

юрий
02.10.2019 в 16:35 | UA

ух сколько кремлеботов выскочило.

Бача
02.10.2019 в 16:37 | UA

Всех мигингарей в военкомат, и на фронт.

Прямо с митинга на фронт за победой и ни шагу назад
02.10.2019 в 16:38 | T1

Тимур
02.10.2019 в 16:39 | UA

И это разгар рабочего дня!
Видимо каждый зарабатывает кто как умеет))

Еканамическае Чюдо Гуцюлов
02.10.2019 в 16:39 | ZA

Митингующие Швондеры-это настоящее и будущее, развалившейся Украины.За время правления панадусерами,деградация страны огромна и продолжает развиваться.Какое бы не было решение украины,оно будет проигрышным.Весьмирснами сделал всё для уничтожения страны.

Адель
02.10.2019 в 16:40 | UA

сколько людей погибло за особый статус...

Нехай щастить
02.10.2019 в 16:42 | UA

хроники страны победившего быдла0Сегодня в 16:31 | US
Какие ублюдочные е@альники на фото... Настоящие хохловыблядки )))) 
Работать идите, шваль быдломовная.

Прямо цитата из Бородая с Антюфеевым...

Бача
02.10.2019 в 16:44 | UA

Диденка (народный рух),с сыном отправить на фронт, и забрать депутатскую пенсию!

Рукалицо
02.10.2019 в 16:44 | UA

Малолетние ублюдки! Идите учитесь, а то клубника в Польше вас ждет!

Европа
02.10.2019 в 16:46 | GB

И это всё?
Путин будет не доволен
Маловато муздобылов

Барри
02.10.2019 в 16:46 | UA

А лица то какие "умудрённые" жизненным опытом, онли сосунков собрали, ну а кто ещё будет бесконечно танцевать на граблях.

Никола
02.10.2019 в 16:48 | UA

Проплаченые дебилы! А как в зону АТо? Таких не жалко

Как-то так
02.10.2019 в 16:48 | UA

Пацаны, че по бабкам? Сколько платят? Я если что отгул возьму и подзаработаю.

Тирапевт
02.10.2019 в 16:49 | UA

Люди вышли подзаработать денжат,ничего особеного...

Андрей
02.10.2019 в 16:53 | DE

Пацаны потеряшки!!! Мозг отрафирован!!! Надо признать очевидный факт! Украина войну проиграла! Крым, Иловайск, Аэропорт, пограничные пункты, границу, Дебальцево! Нет ресурсов для войны! И не будет!

Да ну нах
02.10.2019 в 16:54 | UA

Пришли к начальству на приём?

Нехай щастить
02.10.2019 в 16:55 | UA

Андрей0Сегодня в 16:53 | DE
Пацаны потеряшки!!! Мозг отрафирован!!! 

Оштрафирован??? Это как?

02.10.2019 в 17:05 | UA

>МИКОЛАЇВ
Селюк,иди дальше жопы мой в своей Испании, а не коси под николаевца, рагулятина.

Николаевец
02.10.2019 в 17:05 | GB

Множество вопросов возникает. Почему собрались у театра, и пошли в СБУ?
В бедах современных неонацистов виноват театр и сбу?

Почему не собрались традиционно у некро-алтаря небейсной сотни или под НОГА?
Кураторы не разрешили?

Почему собрались в будний день в рабочее время? Из этой гоп-компании никто не работает?

Почему не едут в Куев устраивать новый мандан?

Просто Вася
02.10.2019 в 17:06 | UA

Верните атошников и студентов в классы. И все закончится. Они смелые до выяснения их личности. Почему они нарушают общественный порядок.

Хехе
02.10.2019 в 17:09 | UA

Проплаченные нацопедики...

горожанин
02.10.2019 в 17:11 | UA

а куда смотрит военкомат? призыв начался, а тут столько молодого, здорового "пушечного мяса"!

Настоящий Местный
02.10.2019 в 17:12 | UA

Хоть одного сопляка из "ахтивиздов" бы рылом в асфальт - и весь этот сброд разбрёлся дальше семечки клевать в подворотнях.

ПТН ПНХ
02.10.2019 в 17:18 | UA

Вот это полыхнуло пуканьчики ватные. Ребят давайте завтра так же, быть может слягут от инфаркта диванные войска)))) Слава Украине!!!

Долой войну да здравствут мир
02.10.2019 в 17:20 | T1

Долой войну да здравствут мир на всей Украине.

Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
02.10.2019 в 17:25 | XX

Все бомбы были заложены на мудане в 14-ом.Развал украины продолжится независимо от того,кто и какую формулу подпишет.

Коба
02.10.2019 в 17:25 | UA

Так пиздуйте на передовую!!! Крым отвоевывайте!!!! Это вам не в Шашлыков под СБУ пердеть за 200 гривен

Таня
02.10.2019 в 17:25 | UA

Как уже всё это зае...ло. А куда смотрят родители этих детей?

николаевец
02.10.2019 в 17:28 | UA

что украинской нации с 14 года нравится формула сореса с байденом ?

Безымянный
02.10.2019 в 17:30 | CA

За этих балаболов всех вместе на выборах проголосовало менее 3 %.
Толку от них никакого - побегать, попрыгать и кричалки покричать - это все.
Клоуны.
И жизнь их ждет тяжелая и сложная. На хлеб насущный все равно ведь придется зарабатывать, вот только судя по фейсам тупым - нормальная работа им не светит.

Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
02.10.2019 в 17:31 | XX

Мыздобулы,прислушайтесь к местным патриотам:"не останавливайтесь".Выходите завтра,после завтра,после-после.....Кричите лозунги,жгите файеры,мешайте жить людям,бейте витрины(до этого обязательно дойдет),загадьте город,.....Пусть Путин знает....

николаевец
02.10.2019 в 17:31 | UA

а кто собрался ? кто сейчас живет в украине с 14 года ? или кто приехал из сша лондона израиля женевы и тд или хочет туда быстрее улететь ?

Антиактивист
02.10.2019 в 17:32 | UA

Два десятка уебанов пытаются сделать погоду! А самое смешное что при новой, как оказалось, ссыкливой власти, это у них может получиться! В составе этой страны нет будущего ни у Донбаса ни у какой-либо другой области!

Очень правый сектор
02.10.2019 в 17:34 | UA

Вийна до бобедного кинця. Мы смело в бой пойдем, и как один умрем.....
Скорее бы.

Дмитрий андреев
02.10.2019 в 17:48 | UA

Сколько чертей на фото БоШКИ ТАКИМ НАДО ЛОМАТЬ

Елена
02.10.2019 в 17:52 | DE

А нельзя их всех на передовую отправить! Херои сала!

02.10.2019 в 17:55 | UA

В попу засунуть бомбу этим митингующим. Почему еще пули не ловят на фронте ? А, тут удобнее митинговать. Пусть другие гибнут.

Настоящий Местный
02.10.2019 в 17:56 | UA

Судя по возрасту участников, их через дорогу надо с красными флажками переводить.

оооооорррр оо
02.10.2019 в 18:03 | UA

а че вы паритесь укропитжки???ведь в стране одни патриоты....все...)))

Еканамическае Чюдо Гуцюлов
02.10.2019 в 18:25 | ZA

Смотрю "любят" тут свидомых понадусеров .

Николаев
02.10.2019 в 18:26 | UA

Дрыщи прЫшавые на зарплате.

Просто человек
02.10.2019 в 18:56 | UA

Достали эти быдляческие твари

Пастор Шлаг
02.10.2019 в 18:58 | UA

Земляки, я вами горжусь!

Я про комментаторов, а не про детский сад коррекции развития, что на фото.

Удалено модератором
02.10.2019 в 19:07 | UA

Значит когда Параша эту формулу три года тому назад пиарил - у этих нацивыблядков вопросов к нему не было? А чего?

антисемит
02.10.2019 в 19:35 | UA

сцуко дрочеры праворукие!!!!!!! )))))))))))

Pavel
02.10.2019 в 19:59 | UA

Фото даунов...

Karina
03.10.2019 в 01:34 | UA

до каких пор этот мусор будет рулить страной??!!!

Просто Вася
03.10.2019 в 10:01 | UA

Когда Зеленский обратится за помощью к народу и соберёт альтернативный митинг за мир. Тогда вся страна, мир и кучка проплаченных активистов увидят что нужно Украине - мир или война.

Житель
03.10.2019 в 10:15 | UA

Когда подъезжать на площадь для вручения повесток на срочную службу?

Вика0Сегодня в 09:48 | UA
Правда почему нет облавы? Где корд? Где спецназ? Где разрешение на митинг? Губернатор спрятался? Трус? Ау власть в городе есть?

Где повестки0Сегодня в 09:51 | UA
Военкомат устраивал облавы под проходными заводов города все эти годы. Где сейчас эти смелые воины? Ау почему не отлавливаете уклонистов? Вот двести срочников - здоровых и умных патриотов!

Бывший майданутый
03.10.2019 в 10:19 | UA

Двести гривен- цена этих патриотов. Заплатят триста - уйдут на другой митинг. СБУ - уберите кассиров и все закончится. Власти в городе есть? Губернатор есть или боится?