«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»

02.10.2019 в 16:24

В среду, 2 октября, представители националистических организаций в Николаеве проводят митинг против «формулы Штайнмайера».

Несколько десятков человек собрались к 16.00 у здания Николаевского академического художественного русского драматического театра и теперь идут под здание управления СБУ в Николаевской области.

- Это бомба замедленного действия. Если сейчас дать особый статус Донбассу, то потом другие области будут требовать тоже особый статус….Украина потеряла контроль над Крымом в том же числе и из-за статуса автономной республики…. Наша позиция такая - если президент вчера на брифинге не озвучил шаг за шагом, чего они хотят, то о чем может идти дальше речь, если они наставят нас в известность, - говорят митингующие.

Возле здания СБУ к протестующим присоединились представители Правого сектора.

Собравшиеся скандировали «Нет капитуляции». 

После этого собравшиеся занесли свои требования, изложенные в письме, в СБУ, их приняли.

Собравшиеся зажгли фальшфайеры.

«Это бомба замедленного действия»: в Николаеве митингуют против «формулы Штайнмайера»

Комментарии (47)
Бутомы
02.10.2019 в 16:28 | UA
Сколько эти проплаченные козачки будут баламутить воду своими митингами,задолбали уже . Активисты тоже мне понаразводилось их, лучше работать пусть идут .
Игроман со стажем
02.10.2019 в 16:28 | UA
ух грозные детишки
Шевченко
02.10.2019 в 16:29 | UA
Ни шагу назад!...Но воюют пусть кто-нибудь другие....А мы будем их поддерживать.... отсюда....морально!....!
Николаев
02.10.2019 в 16:31 | UA
Хватит воевать! Сколько можно!? - давайте строить мирную, процветающую Украину!
Как то так
02.10.2019 в 16:35 | UA
Прямо с митинга на фронт за победой и ни шагу назад
Бача
02.10.2019 в 16:37 | UA
Всех мигингарей в военкомат, и на фронт.
Прямо с митинга на фронт за победой и ни шагу назад
02.10.2019 в 16:38 | T1
Тимур
02.10.2019 в 16:39 | UA
И это разгар рабочего дня!
Видимо каждый зарабатывает кто как умеет))
Еканамическае Чюдо Гуцюлов
02.10.2019 в 16:39 | ZA
Митингующие Швондеры-это настоящее и будущее, развалившейся Украины.За время правления панадусерами,деградация страны огромна и продолжает развиваться.Какое бы не было решение украины,оно будет проигрышным.Весьмирснами сделал всё для уничтожения страны.
Адель
02.10.2019 в 16:40 | UA
сколько людей погибло за особый статус...
Нехай щастить
02.10.2019 в 16:42 | UA
хроники страны победившего быдла0Сегодня в 16:31 | US
Какие ублюдочные е@альники на фото... Настоящие хохловыблядки )))) 
Работать идите, шваль быдломовная.

Прямо цитата из Бородая с Антюфеевым...

Бача
02.10.2019 в 16:44 | UA
Диденка (народный рух),с сыном отправить на фронт, и забрать депутатскую пенсию!
Рукалицо
02.10.2019 в 16:44 | UA
Малолетние ублюдки! Идите учитесь, а то клубника в Польше вас ждет!
Европа
02.10.2019 в 16:46 | GB
И это всё?
Путин будет не доволен
Маловато муздобылов
Барри
02.10.2019 в 16:46 | UA
А лица то какие "умудрённые" жизненным опытом, онли сосунков собрали, ну а кто ещё будет бесконечно танцевать на граблях.
Никола
02.10.2019 в 16:48 | UA
Проплаченые дебилы! А как в зону АТо? Таких не жалко
Как-то так
02.10.2019 в 16:48 | UA
Пацаны, че по бабкам? Сколько платят? Я если что отгул возьму и подзаработаю.
Тирапевт
02.10.2019 в 16:49 | UA
Люди вышли подзаработать денжат,ничего особеного...
Да ну нах
02.10.2019 в 16:54 | UA
Пришли к начальству на приём?
Нехай щастить
02.10.2019 в 16:55 | UA
Андрей0Сегодня в 16:53 | DE
Пацаны потеряшки!!! Мозг отрафирован!!! 

Оштрафирован??? Это как?

02.10.2019 в 17:05 | UA
>МИКОЛАЇВ
Селюк,иди дальше жопы мой в своей Испании, а не коси под николаевца, рагулятина.
Просто Вася
02.10.2019 в 17:06 | UA
Верните атошников и студентов в классы. И все закончится. Они смелые до выяснения их личности. Почему они нарушают общественный порядок.
Хехе
02.10.2019 в 17:09 | UA
Проплаченные нацопедики...
горожанин
02.10.2019 в 17:11 | UA
а куда смотрит военкомат? призыв начался, а тут столько молодого, здорового "пушечного мяса"!
Настоящий Местный
02.10.2019 в 17:12 | UA
Хоть одного сопляка из "ахтивиздов" бы рылом в асфальт - и весь этот сброд разбрёлся дальше семечки клевать в подворотнях.
ПТН ПНХ
02.10.2019 в 17:18 | UA
Вот это полыхнуло пуканьчики ватные. Ребят давайте завтра так же, быть может слягут от инфаркта диванные войска)))) Слава Украине!!!
Долой войну да здравствут мир
02.10.2019 в 17:20 | T1
Долой войну да здравствут мир на всей Украине.
Коба
02.10.2019 в 17:25 | UA
Так пиздуйте на передовую!!! Крым отвоевывайте!!!! Это вам не в Шашлыков под СБУ пердеть за 200 гривен
Таня
02.10.2019 в 17:25 | UA
Как уже всё это зае...ло. А куда смотрят родители этих детей?
николаевец
02.10.2019 в 17:28 | UA
что украинской нации с 14 года нравится формула сореса с байденом ?
Безымянный
02.10.2019 в 17:30 | CA
За этих балаболов всех вместе на выборах проголосовало менее 3 %.
Толку от них никакого - побегать, попрыгать и кричалки покричать - это все.
Клоуны.
И жизнь их ждет тяжелая и сложная. На хлеб насущный все равно ведь придется зарабатывать, вот только судя по фейсам тупым - нормальная работа им не светит.
николаевец
02.10.2019 в 17:31 | UA
а кто собрался ? кто сейчас живет в украине с 14 года ? или кто приехал из сша лондона израиля женевы и тд или хочет туда быстрее улететь ?
Антиактивист
02.10.2019 в 17:32 | UA
Два десятка уебанов пытаются сделать погоду! А самое смешное что при новой, как оказалось, ссыкливой власти, это у них может получиться! В составе этой страны нет будущего ни у Донбаса ни у какой-либо другой области!
Очень правый сектор
02.10.2019 в 17:34 | UA
Вийна до бобедного кинця. Мы смело в бой пойдем, и как один умрем.....
Скорее бы.
Елена
02.10.2019 в 17:52 | DE
А нельзя их всех на передовую отправить! Херои сала!
02.10.2019 в 17:55 | UA
В попу засунуть бомбу этим митингующим. Почему еще пули не ловят на фронте ? А, тут удобнее митинговать. Пусть другие гибнут.
Настоящий Местный
02.10.2019 в 17:56 | UA
Судя по возрасту участников, их через дорогу надо с красными флажками переводить.
оооооорррр оо
02.10.2019 в 18:03 | UA
а че вы паритесь укропитжки???ведь в стране одни патриоты....все...)))
Еканамическае Чюдо Гуцюлов
02.10.2019 в 18:25 | ZA
Смотрю "любят" тут свидомых понадусеров .
Николаев
02.10.2019 в 18:26 | UA
Дрыщи прЫшавые на зарплате.
Просто человек
02.10.2019 в 18:56 | UA
Достали эти быдляческие твари
Удалено модератором
02.10.2019 в 19:07 | UA
Значит когда Параша эту формулу три года тому назад пиарил - у этих нацивыблядков вопросов к нему не было? А чего?
Pavel
02.10.2019 в 19:59 | UA
Фото даунов...
Karina
03.10.2019 в 01:34 | UA
до каких пор этот мусор будет рулить страной??!!!
Просто Вася
03.10.2019 в 10:01 | UA
Когда Зеленский обратится за помощью к народу и соберёт альтернативный митинг за мир. Тогда вся страна, мир и кучка проплаченных активистов увидят что нужно Украине - мир или война.
Житель
03.10.2019 в 10:15 | UA
Когда подъезжать на площадь для вручения повесток на срочную службу?

Вика0Сегодня в 09:48 | UA
Правда почему нет облавы? Где корд? Где спецназ? Где разрешение на митинг? Губернатор спрятался? Трус? Ау власть в городе есть?

Где повестки0Сегодня в 09:51 | UA
Военкомат устраивал облавы под проходными заводов города все эти годы. Где сейчас эти смелые воины? Ау почему не отлавливаете уклонистов? Вот двести срочников - здоровых и умных патриотов!
Бывший майданутый
03.10.2019 в 10:19 | UA
Двести гривен- цена этих патриотов. Заплатят триста - уйдут на другой митинг. СБУ - уберите кассиров и все закончится. Власти в городе есть? Губернатор есть или боится?