В Николаев прибыл министр инфраструктуры Криклий — в ОГА обсудили состояние дорог. ВИДЕО

02.10.2019 в 09:03
В Николаев прибыл министр инфраструктуры Криклий — в ОГА обсудили состояние дорог. ВИДЕО

В среду, 2 октября, в Николаев с рабочим визитом прибыл министр инфраструктуры Владислав Криклий. Его сопровождает секретарь министерства Андрей Галущак.

Совместно в председателем Николаевской ОГА Александром Стадником и главой Николаевского облсовета Викторией Москаленко министр обсуждает состояние дорог области.

Комментарии (9)
Фитюн
02.10.2019 в 09:17 | UA
Дайте ему совковую лопату и пускай пиздолит пока небудут все дороги хотя бы как были до времён покращень
правда
02.10.2019 в 09:23 | UA
Обсуждают то чего нет!Это все равно что обсуждать инопланетян!))
отдел кадров
02.10.2019 в 09:42 | UA
Туалет на вокзале есть, можно приезжать.
Юлия
02.10.2019 в 09:46 | UA
Виктория Викторовна успела доложить ,как при ее умелом серетариатстве успели убить трассу на Херсон, клеверный мост , который построил ненавистный Янукович. Но она же патриотка, ей все прощается.
Новый смотрящий
02.10.2019 в 10:02 | UA
Когда будут расследование и посадки? Где результаты суда по взятке начальника укравтодора? Или привез нового смотрящего за денежными потоками?
Табак
02.10.2019 в 10:09 | UA
Вот любят же обсуждать несуществующие вещи. Рост экономики, дороги, снижение уровня безработицы, рост пенсий, медицину. Философы, блин.
Александр
02.10.2019 в 10:13 | UA
У Москалючки один вопрос: "Какие деньги я получу из гос. бюджета". Когда же ее выгонят наконец-то.
ПРавдоРУБ
02.10.2019 в 10:13 | UA
На ЖД вокзал пусть заедет
Мироед