СБУ в Николаевской области просит сообщать о сепаратистах и диверсиях

30.09.2019 в 10:39
СБУ в Николаевской области просит сообщать о сепаратистах и диверсиях

Управление СБУ в Николаевской области попросило жителей области анонимно сообщать о фактах сепаратисткой или диверсионной деятельности против Украины.

Обращение к общественности региона в понедельник, 30 сентября, разместили на странице в Facebook.

В сообщении отмечают, что президент Владимир Зеленский озвучил задачу — системная и решительная борьба с коррупцией и экономическими преступлениями со стороны тех, кто в период военного конфликта обворовывает государство. Эту задачу перед новым руководителем Управления СБУ в Николаевской области Виталию Герсаку поставил глава СБУ Иван Баканов.

«Мы понимаем, что только с помощью общественности способны преобразить наш регион и страну в целом.

Управление СБУ в Николаевской области обращается к каждому, кто располагает информацией о резонансных в области уголовных делах из недалекого прошлого или о новых преступлениях против интересов государства.

О всех известных вам фактах осуществления сепаратистской или диверсионной деятельности против Украины, коррупционных или экономических преступлениях можно круглосуточно сообщать по телефону «доверия» Управления СБУ (0512) - 49-03-22. Кроме того, имеющуюся информацию можно присылать на электронный ящик Управления: usbu_myk@ssu.gov.ua, а также передавать лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40.

Каждая информация будет проверена. Конфиденциальность гарантируется», - говорится в сообщении.

Комментарии (21)
Табак
30.09.2019 в 11:04 | UA

Мой сосед ест картошку и мясо.

Николаев
30.09.2019 в 11:04 | UA

А можно на Сункевича заявить? Он закатал красивую и цветущую площадь в серую плитку, тем самым отдав дань умершему вождю мирового пролетариата, чьё имя носила данная площадь, что по нынешним законам является преступлением. В общем, благодаря Сункевичу в городе теперь траурная площадь появилась.

Нехай щастить
30.09.2019 в 11:10 | UA

Товарищи, будьте бдительны.

Не болтайте лишнего! ))

Игорь
30.09.2019 в 11:11 | UA

Ну что за бред?СБУ нужен показатель работы?(Конечно у них зарплаты не маленькие,ни дай бог порежут)

Васильевич
30.09.2019 в 11:21 | PL

Первый сепар сидит в мэрском кресле,заключает многомиллионные договора,с возможностью урвать себе,за что уже бегал через балкон мэрии от правоохранительных органов.Не известно кого посадили в губернаторское кресло.Метил в Одессу,не получилось,но в Николаеве тоже есть порты,и в случае чего,кораблями вывозить за бугор можно больше,чем авто или авиа перевозчиками.Вадатурский это понял давно,за что и получил звезду хероя.Увозит наш хлебушек за бугор,а для соотечественников он стоит дороже чем за бугром.А у нас повесили ярлык сепаратиста на того,кто общается со своими родным,близкими и друзьями живущими в России.

Жорж
30.09.2019 в 11:33 | UA

"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? " ... цитата....

Stalker
30.09.2019 в 11:33 | JP

Пойду на своего кота настучу.... Он наверное сепар... Мышей падла отказался ловить, тем самим принося вред интересам нашего государства. И еще мову отказался учить. Все мяу да мяу.....

Ирина
30.09.2019 в 11:39 | UA

Если сепаратист тот, кто призывает к расколу государства, я таких не знаю. Но из прессы мне знакомы ситуации, когда разворовывается бюджет моей страны. Это сепаратизм? Или другое преступление? Нужна такая информация? Кстати, у Шария это всё есть. Не, не интересно?

ПРавдоРУБ
30.09.2019 в 11:40 | UA

СынкеВИЧа люстр ненавидит весь город! А он продолжает сидеть на месте... Страна 404...

Знаток
30.09.2019 в 12:32 | LK

Этот сайт сплошная диверсия. А если взять кого так это Нового Николаева. Только не за сепаратизм, а за тупость.

Южак
30.09.2019 в 12:40 | UA

Государственный переворот проспали и проснулись. Уже страна порвана.

Очень потрясло
30.09.2019 в 13:10 | NL

С конфиденциальностью ясно А с нагородою в виде денех?
Неясно. Кто ж на халяву стучать будет?

Гость
30.09.2019 в 13:27 | UA

Что ждет Украину после продажи сельскохозяйственных земель(видео на ютубе с Тимошенко), а это как называется не сепаратизм случайно когда будущие поколения без земли останутся.

30.09.2019 в 15:09 | UA

А кто ответил за потерю Крыма и Донбасса ? СБУ вы там не перетрудились еще ? А если продадут большую часть территории Украины, то это что такое ? Всем пофиг! Главное шугать местных

Сергей
30.09.2019 в 15:16 | UA

Активнее, товарищи, в комментах. Тут половину из вас можно с чистой совестью сдать.

Скептик
30.09.2019 в 15:42 | UA

СергейСегодня в 15:16 | UA

За что конкретно?

30.09.2019 в 16:39 | UA

Доносы пошли, классика

Европа
30.09.2019 в 16:47 | GB

Хахаха)
И это «европейская дерьмократическая» недострана
В которой процветают стукачи)

Галина Медведева
30.09.2019 в 18:02 | UA

А сепаратисты во власти сидят....Первые враги Украины!

Медведь Галинин
01.10.2019 в 02:58 | NL

Все сепары уже поехали на Донбас и умерли в 14-15, те кто остался и вякает обоссаные и не опасные

Елена