Одесские антифашисты готовят «Марш здоровья»

20.11.2009 в 10:03

Завтра активисты скандально известной организации «Антифа» намерены провести в Одессе акцию под названием «Здоровая молодежь – здоровое будущее». Ее участники пройдут маршем по центральным улицам города, выступая против насильственного уничтожения украинской нации.

По информации пресс-службы «Антифа», за 18 лет независимости Украины ее население из-за алкоголизма, наркомании, половых извращений, наследственных заболеваний и социальных неурядиц сократилось с 52 до 46 миллионов человек.

«В течение всех 18 лет так называемое «независимое» государство плюет на здоровье молодого поколения украинцев… Если обветшает и вымрет наш народ – его место займут другие народы. Мы хотим показать, что есть украинская здоровая молодежь, которой небезразличная судьба народа», – отмечают организаторы акции.

Среди основных требований, которые выдвигают организаторы марша, полное материальное обеспечение «здоровых многодетных украинских семей», бесплатная система здравоохранения, поддержка спортивных клубов, запрещение не только рекламы алкоголя и сигарет, но и введение запрета на поддержание компаниями-производителями различных массовых мероприятий в качестве спонсоров. Кроме этого, организаторы акции настаивают на включении пива в разряд алкогольных напитков, запрещении пропаганды наркотикой в какой-либо форме, а также увеличении штрафов за продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетним.

Сбор участников марша запланирован на Соборной площади.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив