Фанаты одесского «Черноморца» устроили факельное шествие в центре Николаева. ВИДЕО

25.09.2019 в 15:03
Фанаты одесского «Черноморца» устроили факельное шествие в центре Николаева. ВИДЕОФанаты одесского «Черноморца» устроили факельное шествие в центре Николаева. ВИДЕОФанаты одесского «Черноморца» устроили факельное шествие в центре Николаева. ВИДЕО

В среду, 25 сентября, около 50 фанатов одесской футбольной команды «Черноморец» устроили факельное шествие в центре Николаева.

Фаны прошли по проспекту Центральному (Ленина), затем свернули на ул. Шоссейную (Фрунзе) в направлении яхт-клуба. В руках многие несли зажженные фальшфайеры и дымовые гранаты. По дороге, под некоторые стоящие машины они бросали взрывпакеты. Когда срабатывала сигнализация — фанаты громко радовались.

По ходу движения они пели песни и кричали речевки «за Одессу».

Стоит отметить, что сегодня, 25 сентября, в 15.00 на стадионе в парке Победы состоится матч 1/16 финала кубка Украины между МФК «Николаев» и одесским «Черноморцем». Именно этому футбольному поединку скорее всего и посвящено шествие фанатов.

Комментарии (25)
Житель
25.09.2019 в 15:06 | UA

Лет 15 назад мы такую басоту выносили, перевелись корсары!

я не РУСКОЯЗИЧНІК
25.09.2019 в 15:08 | ES

Та ну його в баню..

Владелец пострадавшего авто
25.09.2019 в 15:11 | UA

Уроды. Просто уроды.

Нехаюшка
25.09.2019 в 15:12 | UA

А шо полиция? Попрятались?

Укродебил
25.09.2019 в 15:12 | UA

Они кстати нахуй маршируют. Через 100 метров они за синим гаражом на бутылках сидели. Инфа 100%

Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
25.09.2019 в 15:14 | XX

Когда срабатывала сигнализация — фанаты громко радовались.

Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
25.09.2019 в 15:15 | XX

Оныжэдети........................

Пенсионер
25.09.2019 в 15:18 | UA

В пору моей юности, лет 30-40 назад, слишком охреневших фанатов гостевых команд быстро на место ставили и в будку загоняли. Пару раз даже автобусы переворачивали под стадионом "Судостроитель".

Умный
25.09.2019 в 15:23 | UA

Ну ладно, и все же ГДЕ ПОЛИЦИЯ???

Европа
25.09.2019 в 15:28 | GB

Ну это вообще сто процентов цэеуропа)

Бот
25.09.2019 в 15:36 | UA

А в это время Николаевская полиция задержала особо опасную старушку, которая сидя на лавочке грязными ругательствами опорочила честь и достоинство главы обл. Полиции и его жены)

Игорь
25.09.2019 в 15:42 | UA

А кто проплачивает сие таинство? Вот где собака зарыта!Не будет бонусов,не будет и кричалок .Все очень просто...

ZZZZ
25.09.2019 в 15:56 | UA

Полиция сопровождала их ( по крайней мере с Фрунзе да Адмирала Макарова точно) три патрульных машины и большой полицейский микроавтобус. Не накручивайте народ: «...попрятались..»

dgarik
25.09.2019 в 16:05 | UA

Дегенераты, из-за них на Ингульском мосте образовалась огромная тянучка.

Саша
25.09.2019 в 16:09 | UA

В свое время действительно у нас в Николаеве отхватывали по полной и фанаты Черноморца и фанаты херсонского Кристала. В наши годы они с автобуса на футбол и с футбола на автобус быстро шли в оцеплении ментов чтоб меньше отхватить

Умный
25.09.2019 в 16:17 | UA

ZZZZ

Слышь, не накручивайте народ!
Мент, какого х... вы их сопровождали? Вот скажи, для чего?
Они ложили на вас, бросая всякую хрень под машины. Почему по 296-й никого не приняли?
Толку от вас...

ZZZZ
25.09.2019 в 16:29 | UA

Умному: вы по-моему любитель поистерить по любому поводу— то где полиция, то почему они их сопровождали?. Сопровождают, что бы не было провокаций с их стороны и со стороны таких как ТЫ

ZZZZ
25.09.2019 в 16:32 | UA

Лично ехала за ребёнком в школу: всё было культурно , с полицией по близости все ведут себя прилично

25.09.2019 в 16:47 | UA

Кто разрешил этот несанкционированный гей-парад?

Пуля
25.09.2019 в 17:11 | UA

этих обоссаных ультрас надо ставить на учет в правоохранительных органах.

Алина
25.09.2019 в 17:22 | UA

Где полиция ?!!

Снова Николаевец
25.09.2019 в 17:31 | UA

ZZZZ Сегодня в 16:32 | UA
Лично ехала за ребёнком в школу: всё было культурно , с полицией по близости все ведут себя прилично

СЛЫШИШЬ Овца на машине! А это ты считаешь нормой?
В руках многие несли зажженные фальшфайеры и дымовые гранаты. По дороге, под некоторые стоящие машины они бросали взрывпакеты. Когда срабатывала сигнализация — фанаты громко радовались.
А если тебе под машину кинуть, ты будешь только радоваться и смеяться вместе с кинувшими хулиганами???? Да?!

Умный
25.09.2019 в 18:32 | UA

ZZZZ
По какому поводу поистерить?
"Не накручивайте, полиция сопровождала, вели себя культурно""
Бросание петард - это по-твоему не провокация. Провокация засчитывается только тогда, если кому-нибудь машину сожгут или черепок проломят.
P.S. медленно ездишь, если точно знаешь, что от Фрунзе до Макарова их полиция сопровождала.

ZZZZ
25.09.2019 в 18:51 | UA

Вот вы идиоты: «овца», «ты» —Вы, товарищи «умный» и «снова николаевец» —- БЫДЛО!!!

Умный
26.09.2019 в 02:35 | UA

ZZZZ

Во-первых, подучись грамоте, не быдло! Поблизости пишется слитно, ферштейен?
Во-вторых, научись грамотно излагать свои мысли, ты хотела, чтобы к тебе на "вы" тут обращались?
Вот воистину, быдлятина понаехавшая!