На Парубия завели дело по событиям 2 мая в Одессе

23.09.2019 в 15:04
На Парубия завели дело по событиям 2 мая в Одессе

Госбюро расследований открыло дело на бывшего спикера Верховной Рады, нардепа от Евросолидарности Андрея Парубия.

Соответствующий документ в понедельник, 23 сентября, опубликовал сам Парубий в Facebook.

В документе говорится, что ГБР открыло производство по факту "создания и координации Парубием А.В. общественных вооруженных группировкок с целью совершения массовых беспорядков 2 мая 2014 на территории г. Одесса".

Парубий заявляет, что во время указанных событий делал все возможное для защиты Украины, противодействую захвату Россией южных и восточных областей.

Нардеп называет действия Госбюро абсурдными.

На Парубия завели дело по событиям 2 мая в Одессе

Комментарии (9)
МиКола
23.09.2019 в 15:08 | UA
Падло картаве від страху заїкатись перестав..
Марина
23.09.2019 в 15:09 | UA
Тварь бешеная! Противодействовал он! Любой ценой? Суд надо проводить в Одессе. Открыто. Лучше бы конечно, самосуд. Но, увы. Сие невозможно.
Фитюн
23.09.2019 в 15:27 | UA
Вместе с этой картавой геидой Парубиём нужно судить всех мразей которые этого шизика назначили на эту должность . И никаких дурок , только публичная смертная казнь с полной конфискацией имущества .
Но к сожалению этого не произойдёт потому , что при власте всё та же мразь
Европа
23.09.2019 в 15:54 | GB
Сколько верёвочке не виться...
Добавляю
23.09.2019 в 17:18 | DZ
Нехай,старая климактеричка,вяжи на спицах,крючком,собачек захищай вместе с депутатшей, наконец.... Накуй ты сюда лезешь,старая швабра?
Просто Вася
23.09.2019 в 17:36 | UA
Вышиватники фас. слочно на защиту палубия от клемлевских стелвятников. Слочно. Слюну наблать и засисять
оооооорррр оо
23.09.2019 в 18:09 | UA
в тюрьму эту суку...и вмех гавномесов...правосеков и им подобных!!! всех в тюрьму на пж а еще лучше....отправьте их на донбасс...на ту сторону!!!
Гость
23.09.2019 в 18:31 | UA
Выучил эту мантру про противодействие и повторяет её постоянно.Остановить русскую армию сжигая собственных людей в Одессе до этого мог додуматься только Парубий, новый метод остановки другой армии.
Соло
23.09.2019 в 20:05 | UA
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь.