В Николаеве бездомная собака срывала новый газон у Серой площади. ВИДЕО

23.09.2019 в 08:00
В Николаеве бездомная собака срывала новый газон у Серой площади. ВИДЕО

Уложенный перед Днем города газон у Серой площади буквально через неделю выглядит «уставшим».

Вчера горожане, которые прогуливались возле площади, стали свидетелями того, как бездомная собака срывала газон.

Видео инцидента опубликовали в социальной сети Instagram.

В комментариях отмечается, что собаку неоднократно отгоняли от газона, но она все равно возвращалась и начинала снимать рулоны травы.

«Вместо того, чтоб решить вопрос с уличным собаками и отстроить им приют за 100 лямов, мы эти деньги пустим на восстановление газона», - комментировали горожане.

Комментарии (27)
Мефодий
23.09.2019 в 08:06 | UA
вот сАбака!
Табак
23.09.2019 в 08:16 | UA
А если придут три собаки, так они всю площадь растащат.
Просто человек
23.09.2019 в 08:31 | UA
Даже животным не нравится не серая , а петушиная площадь сени
Татьяна
23.09.2019 в 08:33 | UA
а если б на месте газона ребенок был. отстреливать бездомных собак надо или в приют.
шептало дяди васи
23.09.2019 в 08:47 | UA
клон веселовской
Правда
23.09.2019 в 08:51 | UA
Наш современный народ умеет только ржать и на телефон все снимать. Человеческое безразличие просто раздрожает, отгоните эту сраную собаку и вызовите этих зоозащитников
Нехай щастить
23.09.2019 в 08:52 | UA
Сенкевич зарыл откат под газоном, вот собака и роет!
Укродебил
23.09.2019 в 09:05 | UA
Это вам за Ленина суки
Tati
23.09.2019 в 09:19 | UA
Хммм...а какая площадь ?? Не «серая» что ли ?? Абсолютно точно установлено название ...к сожалению. От того что эту площадь назовут зеленной, к сожалению зелёных насаждений на ней не появится.
Дени
23.09.2019 в 09:26 | UA
Вместо того чтобы прогнать собаку, автор снимал видео! Куда мы катимся? Телефон в руках у обезьяны...
Миколаїв
23.09.2019 в 09:31 | ES
Ну не смішіть.... дібілоідний сміх за кадром, замість того щоб якось відігнати собаку, ВІН ПРОСТО УСМІХАЄТЬСЯ. це рівень мешканція дибіла є такий класс у Миколаєві.. представни
Миколаїв
23.09.2019 в 09:33 | ES
Площа гарна, кавярню треба десь поставитиь, там на колесах приїджала, пару столиків квви попити, вона завжди продувається вітром відкритий простір, посидіти кави попити там одне задоволення.
А на Советской и проспекте эти собаки гадят на дизайнерский уголок и обссыкают реликтовые растения на клумбах
23.09.2019 в 09:50 | T1
Миколаїв
23.09.2019 в 09:54 | ES
Від таких назва коммуністичних, дибільних СТРЬОМНИХ НАМИВ- намили -хєр знає що... Водопой - кому не скажешь, хто не знає ЦЕ КАПЕЦЬ район ВОДОПОЙ --охреніти, воду пьють.... а сухий фонтан як вам??? ФОНТАН СУХИЙ - як може бути фонтан сухии????? це хіба нормальна назва????7 це капець, ПІСЛЯ русифікації і перенаселення рускіми варварами міста, назви потребують змін... такіх назв не повинно бути у гарному українському місті..
Миколаїв
23.09.2019 в 09:56 | ES
совєтской - НЕМА ТАКОЇ ВУЛИЦІ НА МАПІ.
николаевец
23.09.2019 в 09:58 | UA
холодно ей, вот и ищет чем укрыться
Любитель собак
23.09.2019 в 10:00 | T1
Скорее всего собака там что-то нашла - какие-то объедки от прошлого пиршества. Или чужую собачью "заначку". Вот и роет. В этом рулонном газоне хорошо прятать косточки.
Верняк
23.09.2019 в 10:38 | UA
Я не осведомлён о компетентности И. Дятлова, и не импонирую ему как политику, точнее сказать нахожусь в оппозиции, но при чем тут он? Площадь - СЕРАЯ, собака - ничейная, где тута Дятлов?
23.09.2019 в 10:46 | UA
Факты: собака мордует газон, её снимают на видео.
Комментарии от "синькневичевцев": плохой Дятлов!
От "патриотов": в Николаеве нет улицы Советской.
От "неравнодушных граждан": собаку расстрелять!
От "мыколаифа": соромно.
Продолжение следует!
Александр
23.09.2019 в 11:00 | UA
Какая-то заказная сабака.... Это точно Исаков
Лизе US
23.09.2019 в 11:05 | UA
Ты зачем срывала газон, псина?
Александр
23.09.2019 в 11:18 | UA
Собаке даже Сенкевич не нравится
Наставник
23.09.2019 в 11:27 | UA
Дмирий Сегодня в 10:02 | UA
Она "Соборная" для таких как вы, где можно собраться и нажраться пивасика, а она в народе уже "Серая", Еще ей можно дать название "Площадь плац"
Горожанка
23.09.2019 в 14:32 | UA
Да . какой народ пошёл безграмотный!историю своего города незнаю!это я про Миколаїв!ужас просто!нет слов!это ж надо Куку такое!незнать почему Сухой фонтан называют Сухим и т.д.боже сколько дыбилов развелось!я называю по старому.а вообще ...изуродовали город.а каву несоветую сидеть пить.а то там радиация.хочешь отлучиться.тогда вперёд- пей каву
Горожанка
23.09.2019 в 14:38 | UA
Площадь раньше была красивая.а сейчас.точно плац!я ей сразу такое название дала.когда только проект увидела
Горожанка
23.09.2019 в 14:42 | UA
Интересно Миколаїв ты с какого хлева вынырнул?тут в городе больше половины местных живут и разговаривают .как хотят и на каком хочешь языке!Тундра...
Пуля
23.09.2019 в 15:05 | UA
МиколаївСегодня в 09:54 | ES

ты долбо*б, какая русификация? в каком веке она происходила?