Пока Дюмин строит свои халабуды, большегрузные автомобили уничтожают Комсомольский сквер

18.11.2009 в 15:50
Пока Дюмин строит свои халабуды, большегрузные автомобили уничтожают Комсомольский скверПока Дюмин строит свои халабуды, большегрузные автомобили уничтожают Комсомольский скверПока Дюмин строит свои халабуды, большегрузные автомобили уничтожают Комсомольский скверПока Дюмин строит свои халабуды, большегрузные автомобили уничтожают Комсомольский сквер

Мы уже сообщали нашим читателям об интенсивном строительстве пластиковых будок на проспекте Ленина в районе пересечения с ул. Комсомольской. Как оказалось, строительство это не только уродует облик центральной части города и отнимает землю у зеленой зоны — оно прямо уничтожает сквер.

Оказалось, что грузовики, подвозящие к будкам стройматериалы ездят прямо... по территории сквер! Данный факт был зафиксирован вчера вечером, примерно в 16.20 активистами общественной организации «Наш город». Грузовики раскатывают по территории сквера словно по проезжей части, уже накатали приличную колею, унитожив при этом большой кусок зеленого газона. На замечания водители реагируют своеобразно: «А нам Дюмин сказал, что здесь ездить можно!».

Общественная организация «Наш город» задокументировала факт варварского отношения к зеленой зоне и направила материалы в Государственную экологическую инспекцию. Интересно, отреагируют экологические инспекторы на это безобразие, или снова документы «потеряют»?

Комментарии (13)
живу рядом
18.11.2009 в 16:50 |

Всё хана скверику, его и так уже не видно. Всё застроено уродливыми будками. И рынок" красавец". Быдлячий город. Быдлячее руководство. Слышал в доме напротив депутат живет, но ему наверное похеру.

***
18.11.2009 в 17:15 |

Уе***бок Дюмин... некому поставить на место?

ванюша
18.11.2009 в 18:07 |

хазава жизни- шариковы, швондеры и дюмины. Падлы не лопаются от жира. Да исам мерин города идет впереди всей этой своры!2374

Голосували ж!
18.11.2009 в 19:00 |

Голосували за Дюміна- майже головного ригионала міста, теппер терпіть! Помаранчеві не будуть ваші сквери захищати. любіть свого Дюміна та не варнякайте і голосуйте за свого Януковича, який любимчик городян, що виборали блакитну Миколаївську Міську раду та мера чайку, який цілувався з януковичем і радів політічєской побєдє

-
18.11.2009 в 19:11 |

Голоса - януковичу. халабуди - дюміну. сквери і парки для всіх дюміних, що в миколаївській раді!

Сергей
18.11.2009 в 19:19 |

> Голосували ж! (2009.11.18 19:00)
-----------
Да Вы правы, от многих, голосовавших за Чайку, приходилось слышать "зато он не "оранжевый"", вот теперь и "маєм, те що маєм"

дюмин
18.11.2009 в 20:03 |

так вам и надо николаевцы!

Гость
18.11.2009 в 20:51 |

Позвоните Януковичу- вин вас почуе, если дозвонитесь, при этом попав на автоответчик или клерка. Я нейтральный человек, но и меня уже достали деяния регионалов в Николаеве. КУДА СМОТРИТ Г-Н КРУГЛОВ?

Дідо
19.11.2009 в 09:41 |

г-н Круглов - гавно Круглов! Він дивиться, де би це побільше вкрасти, як і усі ВОНИ!!!!

ввв
19.11.2009 в 10:24 |

рыгыони вперде!

можно
19.11.2009 в 17:25 |

Дюмин не оранжевый, ему все можно, как и вей голубой николаевской раде

Пишите
19.11.2009 в 19:53 |

Кто там возле сквера, звоните своему януковичу, вин вас почуе! ИЛи шлите ему письма в Интернете на его сайт, там их десятки тысяч щодня

Ama-активистка
20.11.2009 в 06:50 |

Ребята!! Харош "балакать", от этого поезда не ездят!! Лучче приезжайте и приходите к нам на субботник,берите своих друзей, будем облагораживать сквер!!!
В субботу ,21 ноября, на 10 утра ждём всех!!!