Новый губернатор Стадник заявил, что хочет «войти в историю»

19.09.2019 в 19:40
Новый губернатор Стадник заявил, что хочет «войти в историю»

Новоназначенный председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник заявил, что хочет «войти в историю».

Об этом он рассказал в ходе брифинга после своего назначения в четверг, 19 сентября.

Стадник отметил, что «принял вызов», согласившись на должность главы Николаевской ОГА и сделал это осознанно, отказавшись от Одесской области, поскольку хотел работу потяжелее.

- Принципиально было пойти на сложное. Вы что думаете, я не понимаю, что подвергаю риску в первую очередь свою семью? Или вы думаете, что я бесстрашный? Нет, просто хочется зайти в историю. Зайти в историю не за счет каких-то денег или благодарностей, Боже упаси. Эта тема закрыта раз и навсегда. Если вы где-то будете слышать, что где-то там кто-то от имени Стадника лоббирует какие-то интересы — я вам разрешаю просто сразу плевать им в лицо, потому что это никогда не будет соответствовать действительности. Мне не будет перед вами стыдно и за вещи, которые я здесь говорил. Я хочу зайти в историю. Зайти в историю вместе с другими людьми. А сам я это не сделаю, каким бы всемогущим я не был. Поэтому дайте мне возможность все увидеть и ознакомиться, - подытожил свое общение с журналистами новый губернатор.

Комментарии (23)
Тут два пути
19.09.2019 в 19:47 | UA

Будешь как Потёмкин, то войдёшь....
Будешь как Конан-Савченко то вляпаешься)) и попадешь на свалку истории))))

19.09.2019 в 19:47 | DE

Дерзай Саня!

Радость то какая
19.09.2019 в 19:50 | UA

За какое счастье нам дали это чудо.

Факт
19.09.2019 в 19:51 | UA

Главное в историю НЕ вляпаться ...
Хотя тут от него вряд ли что-то зависит.
Колесо ИСТОРИИ раздавит это квазигосударство, а его керманычи просто уйдут в НЕБЫТИЁ.
Кто в качестве ВОЕННОГО преступника, а кто в качестве простого ВОРЮГИ.
Героев в этом бродячем цирке НЕ могло быть а приори ...

19.09.2019 в 19:56 | UA

пусть пересадит всех козлов корупционеров и заберёт все наворованное вот тогда и будит история

Miha
19.09.2019 в 20:07 | UA

Российский писатель Прилепин в интервью сказал ( В историю надо войти, а не влипнуть), Стадник изначально влип. Не по словам судят, а по делам.

19.09.2019 в 20:15 | UA

Не знаю как на счёт войти в историю?
Можно вляпаться !

Виктор вэлыкиф вэ
19.09.2019 в 20:20 | UA

Один уже Вошёл Аэропорт возродил. Почти ле тающий. Но след оставил

Вальтер
19.09.2019 в 20:26 | UA

Речь не развитая, думает на уровне начальника жэка.....короче с сеней сработается и будут вместе бороть корррупцию...

Миколаїв
19.09.2019 в 20:31 | ES

ви його не поняли... він мав на увазі ВОЙТИ В ІСТОРІЮ, І ПОТІМ ВИЙТИ ІЗ "ІСТОРІЇ" З БАБЛОМ НА 5 ПОКОЛІНЬ.. бо "історія" це так зараз називається місто де гроши лежать..

Qwertya
19.09.2019 в 20:42 | FR

Миколаїв Сегодня в 20:31 |

Как то дико читать коменты на мове на русскоязычном сайте.
Может ты засланец бэндэровцев???

Добавляю
19.09.2019 в 20:43 | DZ

Уже наипал. С его слов- Одесская область легче. Вот он и выбрал нас! Потому как хотел потяжелее. Ну с дорогами он угадал.

Аналитик
19.09.2019 в 20:50 | UA

Детский лепет.Он как дорожник Максименко пришел с Киева на 14тис зарплаты.Кто в это поверит.Загремит как Максименко или сдрыснит как Савченко.

николаев
19.09.2019 в 20:56 | UA

Добейся смены руководства УВД и прокуратуры.Это зло цветет пять лет на наших грядках.Сможеш,тогда поверю...

Украин
19.09.2019 в 21:22 | UA

Барна в кулуарах уже багатет с сумкой

Внучатый племянник Гитлера
19.09.2019 в 21:32 | UA

Господа,зачем греметь цепями....человек новый ,стремления светлые. казнить не помиловать.....запятую сам себе в истории поставит

Воландеморт
19.09.2019 в 22:32 | UA

Я этого человека знаю по его работе в Киеве.он принципиальный.таких в Николаеве еще не видели.если ему из того же киева мешать не будут то он точно в историю войдет

Мое имя
19.09.2019 в 23:09 | UA

Настоящие "принципиальные" - бедные. А это на госслужбе уж очень роскошно живёт. Вывод ясен. "Таких в Николаеве ещё не видели" . Вот это то и пугает. Столько дерьма к нам приносило, неужели ВОТ ТАКОГО ещё не видели???!!!

Qwertya
19.09.2019 в 23:13 | FR

ВоландемортСегодня в 22:32 | UA

Конечно ты его знаешь, ты ж его будущий зам или просто ведешь его интернет страницы, т.е БОТ
Кроме тебя этого чудака никто больше в Николаеве не знает
Сугс 1000000раз

Капець
20.09.2019 в 00:38 | ES

ЗДАЙ КОРРУПЦІОНЕРА ЗАРОБИ 10%.

Дмитрий
20.09.2019 в 01:21 | UA

Хочешь прославится? Посади тех которые сегодня засыпали песок в ямы,а сверху ложили асфальт!!!

Гость
20.09.2019 в 05:19 | UA

Прикольно, его посылали в Одессу а он говорит "нет не хочу к деньгам хочу к сепаратистам", да он уже в истории.

HuiloQwertya
20.09.2019 в 11:43 | UA

Тупой на уровне Круглова.