В Николаеве байкеры почтили память умерших друзей

18.09.2019 в 22:40
В Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзейВ Николаеве байкеры почтили память умерших друзей

Вечером в среду, 18 сентября, возле Соборной площади Николаева, в храме святителя Николая, байкеры почтили память своих умерших друзей.

В Международный день памяти погибших мотоциклистов, на Соборной площади собралось несколько сотен байкеров. По традиции, они молятся за погибших друзей в часовне Святого Николая.

«Мы это делаем каждый год 18 сентября, зажигаем свечи, молимся и спускаем в реку эти свечи, как символ души усопших», - рассказал один из участников съезда.

Комментарии (21)
Вывод
18.09.2019 в 22:56 | UA
Молодцы ребята!
Ааааа
18.09.2019 в 23:14 | UA
Нарушают и погибают в 95 процентах случаев, из за коробочников автомобилистов, в особенности диваных экспертов не имеющих опыта , в отличии от постоянно путешествующих байкеров , а ещё дебилоидов не в состоянии включить поворот и нормально вести себя на дороге !
Да без разницы
18.09.2019 в 23:28 | UA
Сколько ненависти и говна от комментаторов!!
Вы в своей жизни сами то чего добились? Вот из за таких вот говноедов как вы, в этой Стране не будет никогда порядка и радушия к ближнему.
18.09.2019 в 23:30 | RU
Вы в своем дер,ме еще не тонете?
Собственно, с чем вы внутри живете, то вас и окружает.
Ёршъ
18.09.2019 в 23:47 | UA
Все говно еды, которые тут брызжут желчью, придите и скажите это им лично! В любой из вечеров, на том же месте, возле площади. Зассыте все!! Это вам не кнопки тыцать, это в глаза смотреть и за слова отвечать)))) ссыкуны
строитель
19.09.2019 в 01:35 | UA
приехали бы комментаторы к часовенке - все бы сами и сказали.
Топаз
19.09.2019 в 01:38 | UA
Светлая память и вечный покой всем погибшим байкерам. Ребята молодцы что такие дружные, а на уродов которые гладят дома котиков и кнопают по клаве не обращайте внимания. Когда байкеры едут коллонами на своих натертых хромированых конях это очень эффектно и зрелещно!
Дмитрий
19.09.2019 в 04:02 | UA
А где же славный мососиклист Гыча??? Странно,что не высрался здесь в коментах. Наверное до сих пор пшекам сраки моет за 100 злотых.
Дмитрий
19.09.2019 в 04:06 | UA
Топазу. Оно то может и зрелещно... Но летать под 180 по городу и будоражить ночной город никто им такого права не давал!!!!! Вот ответь мне. Почему эти пидарасы срываются со светофора на дыбы и несутся как с хуя сорванные?? Просто выёбуются вот и всё!!! Ехало бы это существо спокойно никто бы слова не сказал.
SFFNMQT
19.09.2019 в 04:27 | UA
Кому память, баранам которые носятся под 200 и ревёт как ракета.
Примус
19.09.2019 в 05:56 | UA
Байкеры, что вы тут пеной исходитесь! читайте,это то что про вас думают люди! вы даже приехав почтить память своих друзей, начали с нарушений ПДД ! какого хре...на выехали на тротуар? Вот это все что надо про вас знать! твари носитесь без глушаков!
байкер
19.09.2019 в 06:33 | UA
"дмитрию"-тебе мудаку написали,летают хрустики на спортАх, а байкеры ездят нормально. Сечёшь разницу-жук навозный???
Анатолий
19.09.2019 в 06:34 | GB
Причем тут Святой Николай к байкерам? Святой Николай это покравитель моряков!!!
19.09.2019 в 06:40 | UA
Полон мир биомусора, вроде первых отписавшихся. Конечно, это ведь байкеры нарушили: на пересечении 6 Слободской и проспекта водятел на Жигулях мирно ехал себе на красный, когда козел на байке пересекал проспект на свой зелёный. Это те молодые люди виноваты, что на кульбакинском повороте таксос не уступил им дорогу и теперь девочка пассажир инвалид.
Ялок
19.09.2019 в 07:15 | UA
На юге жара, на севере льды, а мы из Даунбаса.
Нам всё до пизды!
Ёршъ
19.09.2019 в 07:57 | UA
Для примуса. Прежде чем заявлять о нарушениях пдд, надо хотя бы самому эти пдд почитать! И узнать, как и где могут парковаться машины и тем более мотоциклы)).
Ялок
19.09.2019 в 08:26 | UA
Нормальный мотоциклист не гоняет как ужаленный по центральному проспекту, а едет четко. А у нас как летают ещё и стаей как малолетки дурноватные
Максим
19.09.2019 в 09:58 | UA
Какая разница на чем ехать, главное чтобы была голова на плечах а не кабачок.!
Ииииии
19.09.2019 в 10:26 | UA
Вы не люди, хуже чем животные желать смерти это надо быть кончеными совсем , вы живёте в городе какая нах тишина, кроме мотоциклов, есть фуры , громкие машины, трамваи ,полиции скорые с сиренами,
Вы своих детей не в состоянии научить нормально переходить дорогу, потому что в детстве они не осознают скорость и не видят резких движений от которых вы их оберегаете - потом эти олени бегут через дорогу, или в тупую идут не соображая и не чувствуя опасности дороги, а ещё хуже выростая садясь за руль не чувствуя ответственности абсолютно!
Дякула - twenty five
19.09.2019 в 13:33 | UA
Тем , кто писал яд - вам из окна трамвая виднее ))))
Пирог андрей
20.09.2019 в 09:07 | UA
Чуваки вы крассавцы, уважуха, Тралик тоже вместе с вашими едет на r1 где то там.... Красноград.