В центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красный

18.09.2019 в 14:22
В центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красныйВ центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красный

Днем в среду, 18 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Camry и Volkswagen Golf.

«Тойота» двигалась по проспекту от ул. Декабристов в направлении ул. Московской в крайнем левом ряду, предназначенном для поворота налево. «Фольксваген» ехал по ул. Соборной от ОДК. На перекрестке водитель «Гольфа» решил «проскочить» перед тронувшимися по проспекту на «зеленый» автомобилями, и врезался в быстро стартанувшую от светофора «Тойоту». От удара «Фольксваген» развернуло в обратную сторону.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Движение на данном участке затруднено.

Появилось видео аварии в центре Николаева, где «Тойота» протаранила «Фольксваген».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив