В центре Николаева «Тойота» протаранила «Фольксваген», проскакивающий на красный

18.09.2019 в 14:22

Днем в среду, 18 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Camry и Volkswagen Golf.

«Тойота» двигалась по проспекту от ул. Декабристов в направлении ул. Московской в крайнем левом ряду, предназначенном для поворота налево. «Фольксваген» ехал по ул. Соборной от ОДК. На перекрестке водитель «Гольфа» решил «проскочить» перед тронувшимися по проспекту на «зеленый» автомобилями, и врезался в быстро стартанувшую от светофора «Тойоту». От удара «Фольксваген» развернуло в обратную сторону.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Движение на данном участке затруднено.

Появилось видео аварии в центре Николаева, где «Тойота» протаранила «Фольксваген».

Комментарии (11)
Субарист
18.09.2019 в 14:27 | UA
А Камри то 3.5 тут медленно стартануть никак не получится. (Шутеечка)
Алёнка
18.09.2019 в 14:33 | UA
Судя по морде Тайоты, то врезалась она, а не Фольц...
с улицы Китоёбов
18.09.2019 в 14:34 | UA
Там с левого ряда едут прямо только парни спешащие в гейклуб.
Серг
18.09.2019 в 15:02 | UA
Оба хитрожопые
Викт
18.09.2019 в 15:06 | UA
Встретились два самых умных, самых занятых, самых шустрых, самых-самых, для которых время - всё, деньги - грязь)))
Водятел
18.09.2019 в 15:23 | UA
Ну, раз быстро стартонула, поворачивать налево не собиралась, хотя крайняя левая там как раз для поворота, хотел быстрее всех, молодец, не удивлюсь, если ещё и на жёлтый стартовал, фольц тоже успел, хорошо никого больше не зацепило. Видео в студию!!!
Ну ничему
18.09.2019 в 15:27 | UA
Не научил случай с Зайцевой, так и стартуют на жёлтый, а некоторые ещё и на красный умудряются начинать движение... А вот занесло бы Фольксваген в толпу, что тогда? Блин, удесятерите штрафы!!! Задолбали долбо..бы на дорогах!
Krokodil
18.09.2019 в 15:29 | UA
Блин, ребяты, вы когда русский язык выучите? Не "проскакивающий", а "проскакивавший"! Прошедшее время от настоящего научитесь отличать, пожалуйста!
al-caqpone
18.09.2019 в 15:36 | UA
надо у свидетелей спросить с какого ряда камри стартовала!!!! частенько там так резко стартуют с левого ряда, по которому только на разворот!
al-caqpone
18.09.2019 в 15:37 | UA
там же камера есть?
Шурик
18.09.2019 в 17:58 | UA
Была Камри 3,5 - осталось где-то 2.8 )))))

Ибо НЕКУЙ)) Даже нет желания что-то писать за водителя Гольфа...когда есть такой "козел отпущения на Камри" )))))