Завтра в Николаеве представят нового губернатора

18.09.2019 в 12:49
Завтра в Николаеве представят нового губернатора

В четверг, 19 сентября, в Николаеве планируется представление нового председателя Николаевской областной государственной администрации Александра Стадника.

Дело в том, что пресс-служба ОГА пригласила журналистов в четверг, 19 сентября, в 11.00 на рабочую встречу руководства Офиса Президента Украины с руководством области, представителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области, общественности, которая состоится в сессионном зале областного совета.

Скорее всего, речь идет о том, что будет представлен новый глава Николаевской ОГА,

При этом, будет ли на мероприятии сам президент Владимир Зеленский — не уточняется.

Напомним, как сообщали «Новости-N», новоназначенный президент Владимир Зеленский своим распоряжением уволил предыдущего председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко. Его обязанности исполнял заместитель Вячеслав Бонь. Во время рабочего визита Зеленского в Николаев, президент сказал Боню написать заявление об уходе.

Общественности же он предложил «набросать список кандидатов», которые могли бы возглавить область и навести тут порядок. Между тем, списки кандидатов, предложенные местными активистами никто не рассматривал: по итогу, новым губернатором области станет Александр Стадник - бывший исполняющий обязанности главы Государственной налоговой инспекции в Днепровском районе Киева.

Комментарии (18)
Алекс
18.09.2019 в 12:58 | UA
В добрый путь!
18.09.2019 в 12:58 | UA
В добрый путь накуй
18.09.2019 в 13:14 | UA
очередное бурление говн
Жизнь покажет
18.09.2019 в 13:17 | UA
Хочется верить - что это очень честный и порядочный человек ,который будет стремится улучшать жизнь людей в области ,а не очередной проходимец и мерзавец с одной только мыслью - наворовать как можно больше и смыться.
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
18.09.2019 в 13:27 | UA
Очередной пламенный борец за денежные знаки.
ПРавдоРУБ
18.09.2019 в 13:30 | UA
Наверное, уже пора...
Владимир
18.09.2019 в 13:30 | UA
Деградация продолжается.
старик
18.09.2019 в 13:46 | UA
Опять мимо...
18.09.2019 в 13:57 | UA
Тут не область прокляли, а страну. Одни хотели незалежности и развалили СССР. В итоге на территории (части) Украины теперь правит ОПГ и доит народ.
Как-то так
18.09.2019 в 14:12 | UA
А кто сюда нормальный зайдет? Тут столько бандитов осело, что попробуй выгнать.
Нужен сильный и смелый человек, и не один, а с командой. Тогда возможно будет толк.
Vixx
18.09.2019 в 14:12 | UA
Кого-то он мне напоминает... он в мультфильмах не снимался?
івашко
18.09.2019 в 15:17 | UA
Хорошо, что он ничего не решает
івашко
18.09.2019 в 15:17 | UA
Хорошо, что он ничего не решает
Kolia
18.09.2019 в 15:53 | UA
Он вор. Именно так выглядит этот человек до тех пор пока не прояснил свои несоизмеримые с занимаемыми ранее должностями доходы. Зеленский ставит вора главой администрации. Местные опозиции и прочие активные люди оказались в этой ситуации без хребта. Николаев весь без хребта - здесь нет общественного мнения и громады в целом.
Миколаїв
18.09.2019 в 16:30 | ES
Є декіалька варіанті Варіант уан. ПРИЙТИ-НАГРАБИТЬ - І ПІТИ.. Варіант ту. Прийти-подружиться з мієстними щоб вмєстє грабить- І УЙТИ. варіант срі, ПРИЙТИ-НАВЕСТИ ПОРЯДОК - І ЗАЛИШИТИСЬ НАЗАВЖДИ
Андрей
18.09.2019 в 17:30 | UA
Да здравствует Децентрализация!!!Зебернатор,Земестители,Зехлебатели!
Не стоит переживать Беня все кандидатуры согласовал,клоуны поддержали!
Патриот
18.09.2019 в 18:56 | UA
Главное ,чтоб федот его не грохнул как летчика,если начнет разбиратся с аеропортои.
Ботан
18.09.2019 в 19:28 | UA
Казав сліпий: "Побачимо".