В Николаеве у нигерийца в бильярдной из кармана вытащили 5000 долларов

16.09.2019 в 19:00
В Николаеве у нигерийца в бильярдной из кармана вытащили 5000 долларов

В Николаеве гражданин Нигерии стал жертвой неизвестных воров, которые в бильярдной прямо из кармана его брюк вытащили внушительную сумму — 5 тысяч долларов США.

Об этом «Новостям-N» сообщили сотрудники развлекательного заведения, в котором было совершено преступление.

Так, по их словам, нигериец живет неподалеку, поэтому часто приходил играть в бильярд. В субботу, 14 сентября, он также пришел, а поздно вечером стало известно, что у него из кармана пропало 5 тысяч долларов.

На место происшествия вызвали полицию, сотрудники которой приняли у нигерийца заявление.

Комментарии (22)
Воприс
16.09.2019 в 19:08 | UA

Что за бред ? откуда у обезьяны 5 штук бакинских в кармане ? Писдит ,как дышит...

Сосед
16.09.2019 в 19:11 | UA

Бюджет Нигерии слили???? Опять будут жевать вчерашний хобот.

Шотакое
16.09.2019 в 19:12 | UA

Какой-то нигериец гуляет в Николаеве по бильярдным с 5000 баксов в кармане!!!
Я, коренной Николаевиц, за всю свою почти 50-летнию жизнь в глаза не видел ни нигерийцев, ни 5000 долларов!

Приезжим африканцам
16.09.2019 в 19:26 | UA

Мыколаив - суровый город. Это вам, гориллы ,не в Африке на расслабоне прыгать по деревьям и жрать бананы с кокосами. Будте бдительны.

александр станкевич
16.09.2019 в 19:26 | UA

да с такой суммой ходить очень опасно тем более у нас )

Ватсон
16.09.2019 в 19:52 | UA

как можно засунуть в карман стопку из 50 купюр, сложенную пополам? Это если по 100-ке

Артас
16.09.2019 в 20:17 | UA

Что значит если по 100? Это максимальная купюра из существующих.

Артас
16.09.2019 в 20:22 | UA

Нигерия в черной африке это одна из наиболее развитых стран, так что не удивляйтесь.

шептало дяди васи
16.09.2019 в 20:23 | UA

Дороговато вышло шары погонять.

Хххх
16.09.2019 в 20:34 | UA

Тут соревнования гандонов в слабоумии?

SFFNMQT
16.09.2019 в 20:49 | UA

забыл где он, чоли или чо)?

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
16.09.2019 в 21:04 | UA

Ниггеру: ибо нехуй!

святой
16.09.2019 в 21:14 | UA

Эфиоп гонит.

Катани
16.09.2019 в 21:45 | UA

Если бы не свиснули, то все равно слил бы на Херсонском шоссе Нехаю с Аленко.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
16.09.2019 в 22:10 | UA

Держморда
В большинстве комментариях горькая ирония.
Учитесь читать между строк...

Вротердам
16.09.2019 в 22:25 | UA

Ай! Карауля! Украль денга!!! Полный кармань, вот столка много! Что кушатя буду? Банан соленыя сосать теперь буду! Фазер денег больше не прислать! Ай-яй! Ипаный никонаев!

оооооорррр
16.09.2019 в 23:39 | UA

Я знаю кого грабанули! И пишу сразу, этот человек по пьяне, брал с собой и больше денег!!! Всегда ими светит, всегда и везде! Доигрался. Он у нас на третьей часто западал и бухал, а тут не фортануло. Просто негр без мозгов.

ЛизаUS
16.09.2019 в 23:56 | US

Значит, Зеленскому все же сказали правду ???

separ foreva
17.09.2019 в 01:11 | AU

Зато не москаль! СУХС!

Fghj
17.09.2019 в 06:24 | UA

А в нигерии, если бы даже забыл кошелёк на лавочке, никто бы не взял

Небезопасно
17.09.2019 в 06:28 | UA

Объясните ниггерйцу что в битках безопасней

Сосед
17.09.2019 в 07:12 | UA

В зебрах еще безопаснее. А курс сурикатов падать начал.