Хотел поджечь: Житель Черкасской области облил бензином двоих своих детей

16.09.2019 в 01:00
Хотел поджечь: Житель Черкасской области облил бензином двоих своих детей

Хотел поджечь: Житель Черкасской области облил бензином двоих своих детей

В селе Мошуров Черкасской области ночью, 13 августа, отец облил бензином своих детей, хотел поджечь. Соседи говорят, что возгорание произошло и его быстро погасили еще до приезда пожарной машины.

Об этом сообщают "Вести Черкащины".

«Нормальная сельская семья, уже взрослые дети. Говорят соседи, отец в тот вечер пришел навеселе, зацепились словами - вот и вышел конфликт. В гневе он схватил канистру с бензином, чтобы напугать родных. А что там было на самом деле сказать не могу, я там не была», - говорит местная жительница.

Как стало известно из неофициальных источников, происшествие случилось около полуночи. На место происшествия съехались все экстренные службы, по вызову пострадавших, но ни одна из них комментировать произошедшее ночью в Мошурове наотрез отказывается. Председатель сельского совета Наталия Пономаренко также отрицает: «Кто вам такое сказал. Ничего не слышала, ничего не видела».

«В районную больницу ночью пациенты с ожогами ни поступали», - комментирует главный врач Олег Солодько.

По ее словам, Служба экстренной медицинской помощи ночью оказывала неотложную помощь 19-летней девушке с Мошурова с ожогами первой степени. От госпитализации она отказалась, так же, как и мать семейства со значительными побоями.

В пресс-службе полиции Черкасской области сообщили, что об инциденте не слышали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив