В Николаеве неизвестные разбили стекло в автомобиле патрульной полиции

15.09.2019 в 14:20
В Николаеве неизвестные разбили стекло в автомобиле патрульной полицииВ Николаеве неизвестные разбили стекло в автомобиле патрульной полиции

Днем в воскресенье, 15 сентября, возле Центрального рынка в Николаеве неизвестные разбили стекло в автомобиле патрульной полиции Toyota Prius.

Полицейские приехали к рынку для отработки вызова. Они припарковали автомобиль на углу улиц Рюмина и Буденного и отправились к месту происшествия. Когда патрульные вернулись обратно, они увидели, что у автомобиля разбито стекло правой передней двери. Внутри лежал камень, который, очевидно и бросили в стекло.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Заводского райотдела полиции ГУ НП в Николаевской области. Опрос свидетелей ничего не дал — никто ничего не видел.

Комментарии (10)
А чего не в лобовуху
15.09.2019 в 14:37 | UA

А чего не в лобовуху

А чего не в лобовуху
15.09.2019 в 14:38 | UA

А чего не в лобовуху

Вася
15.09.2019 в 14:38 | UA

У меня ночью разбили стекло в авто, видеорегистратор украден и куртка, вызвал полицию.....посмотрели, махнули рукой, сказав - ставьте на стоянку и уехали....никто не будет искать. Мой совет - полиции : Ставьте на стоянку и не разобьют.

Артем
15.09.2019 в 14:39 | UA

Интересно как это будет официально в импорте? Повредили при исполнении неотложки или мы стая тупых баранов??

Николаев
15.09.2019 в 14:39 | UA

Миха с оленеводов побратымы?

Павел Апостол
15.09.2019 в 14:43 | UA

Так было у Меня, но в Черкассах, разбили окно в авто, украли регистратор и куртку, вызвали полицию, они осмотрели и сказали - ставьте на стоянку, никто искать не будет. Мой совет Николаевцам - Ставьте на стоянку.

Dan
15.09.2019 в 15:16 | UA

Бараны приехали кофе попить а умный человек научил как нужно парковаться по правилам,а не так как паркуются бараны с мигалками

Виталий
15.09.2019 в 16:57 | UA

Правильно сделали, менты беспредельничают...кара застала в расплох!

Лана
15.09.2019 в 19:59 | UA

АлександрСегодня в 14:46 | UA а наш народ никого не любит. и себя тоже...

Ялок
15.09.2019 в 23:33 | UA

После этого они стали работать, за парковку щемить.