В центре Харькова сегодня под надзором полиции и с обысками пройдет ЛБГТ-марш

15.09.2019 в 10:38
В центре Харькова сегодня под надзором полиции и с обысками пройдет ЛБГТ-марш

В воскресенье, 15 сентября в Харькове пройдет марш ЛГБТ сообщества - Харьков Прайд Марш 2019. Об этом в Facebook сообщают организаторы мероприятия.

Отмечается, что марш начнет свое шествие на Площади Свободы в 14.00.

"Присоединиться к Маршу можно будет через пункт входа у выхода из метро Университет, который выходит во дворец детского творчества. Если вы добираетесь метро, ​​то когда подниметесь по эскалатору вверх, поворачивайте направо и идите прямо, там будет нужен выход, когда выйдете из него, вам нужно повернуть направо к маленьким лестницам, там вы увидите пункт пропуска", - организаторы дали точные координаторы пункта сбора.

Организаторы Марша добавили, что на у всех участников полиция будет проводить осмотр сумок и личных вещей.

В центре Харькова сегодня под надзором полиции и с обысками пройдет ЛБГТ-марш

В центре Харькова сегодня под надзором полиции и с обысками пройдет ЛБГТ-марш

Комментарии (15)
Нехай щастить
15.09.2019 в 10:45 | UA

Эх, жаль я сегодня занят по работе ,а так бы конечно сгонял бы - на своих посмотреть и себя показать.

Марина
15.09.2019 в 10:49 | UA

Вот до чего ж людям делать не хер! Зачем? ЛГБТ-садо-мазо? Чтоб еще больше людей обозлить? Мало ненависти? По шее выхватить?

злой
15.09.2019 в 10:53 | NL

Бедные родители, смотреть на своих детей уродов.

separ foreva
15.09.2019 в 10:55 | AU

А что вы ожидали? Пидары у власти - пидары на улицах. Сам бандера, по слухам, этим баловался...так что - СУХС!

Натали
15.09.2019 в 11:17 | BG

Это ж надо, как мировое правительство впихивает ценности содома и гоморры, и получается

Днанет
15.09.2019 в 11:36 | UA

Вы не верите в мировое правительство? Зря! Оно есть и вот этот прайд(стадо в переводе на человеческий язык) нужен для того, чтобы уменьшить рождаемость на Земле. Планета перенаселена, корм и вода заканчивается.

Нехай щастить
15.09.2019 в 11:41 | UA

Нехай щаститьСегодня в 10:45 | UA

Что, Алёнко, трудовые будни на Херсонском у тебя?

Страна Дураков
15.09.2019 в 11:43 | UA

Ненормальное=нормально.То, что эти люди НУЖДАЮТСЯ в публичном освещении своих интимных особенностей-уже странно....ТО, что ЭТИ странные люди ТРЕБУЮТ СМОТРЕТЬ на себя на ПАРАДАХ(!)- дикость...Парад инвалидов, с увечьями и недоразвитостью физической и психической, почему не проводят?

Нехай щастить
15.09.2019 в 11:43 | UA

ДнанетСегодня в 11:36 | UA
Вы не верите в мировое правительство? Зря! 

И ещё мы не верим в заговор марсианских жидорептилоидов против человечества, которое пока в своей массе не готово постичь всю красоту науки Конспирология.

Натали
15.09.2019 в 11:52 | BG

Чего ж вы очевидное отрицаете, глупость человеческая безмерна, впихивают в сознание, что все эти п..., это нормально, а вы и соглашаетесь как стадо послушное

Ника
15.09.2019 в 11:58 | UA

А что такое каминг-аут? Знающие, просветите!

Ржавый гвоздь
15.09.2019 в 12:31 | UA

А что такое каминг-аут? Знающие, просветите!

Это, типа добровольно раскрыться перед братвой, если ты масти поганой будешь. Ты, если гребень, можешь и затихариться , но братва рано или поздно узнает, и тогда тебе кранты. Уж лучше добровольно объявиться мастью петушиной, и в порядке трудовой дисциплины проэтапироваться поближе к параше или под шконарь. Да и братва из-за тебя не запомоится, а если зашквара нет - то и в хате спокойнее! Я эту мерзость люто ненавижу, как увижу, так аж кривит меня , но если горемышный под шконарём и не отсвечивает, то мне пофиг.

Шеслер
15.09.2019 в 12:39 | US

Ватоскот, а зачем вы себе избрали "народным мэром" Димку Никонова, который с байкерами ипался?

Калигула
15.09.2019 в 13:13 | UA

Ржавый гвоздьСегодня в 12:31 | UA. Красиво и информативно +100500

Джус