На Николаевщине семиклассник нашел своих родителей повешенными на чердаке

14.09.2019 в 15:18
На Николаевщине семиклассник нашел своих родителей повешенными на чердаке

В селе Богачевка Кривоозерского района Николаевской области супружеская пара покончила жизнь самоубийством, повесившись на чердаке собственного дома.

Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

Повешенных на чердаке маму с папой нашел сын-семиклассник. Пропажу родителей он с младшим братом обнаружили вечером, 12 сентября, однако решил, что папа с мамой ушли в гости или в магазин. Поэтому вечером дети легли спать, а утром ушли в школу. И только днем 13 сентября, когда из соседнего села поздравить маму с днем рождения приехала старшая сестра, выяснилось, что семейной пары нигде нет.

Подросток решил подняться на чердак, и увидел, что родители повешены на одной веревке. Школьник, как говорят соседи, сам перерезал веревку и снимал петли с шеи мамы и папы.

После этого дети прибежали за помощью к соседям, которые уже вызвали полицию.

Как рассказали собеседники издания, погибшую семейную пару нельзя назвать образцовой семьей — сорокалетние супруги злоупотребляли спиртным, дети их росли «как бурьян в огороде». Накануне они также распивали спиртные напитки.

Сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители.

Комментарии (8)
Пелагея
14.09.2019 в 15:29 | UA

Сценарий для фильма ужасов. Бедные дети.

Ботан
14.09.2019 в 15:40 | UA

Хоть на день города уберите эти сюжеты! Имейте совесть.

Сержу и Васе
14.09.2019 в 16:31 | UA

Да прям там, просто алканавты допились до белой горячки. Не надо пить!

Просто мужчина
14.09.2019 в 16:37 | UA

Свобода и Дерьмократия

Доктор
14.09.2019 в 17:09 | UA

Все кругом виноваты только не водка


Такая жизнь
14.09.2019 в 17:25 | UA

"Слабые люди" ДОПИЛИСЬ ДО РУЧКИ.

Сектор Газа
14.09.2019 в 19:44 | US

Как нажрался я вчера, пили с ночи до утра,
А теперь башка трещит - словно я в тисках,
Кто-то за стеной, вдруг пришёл за мной,
Что-то на меня нападает страх.

Черти, смойтесь с глаз, не хватало вас,
Эй ты, у стены ща как залеплю,
Сколько их вокруг появилось вдруг,
Я на потолке затянул петлю.

Я их шепот разобрал, кто-то ждёт убить меня,
Кто в дверь мою стучит, я открыл окно,
Если кто зайдёт, меня не возьмёт,
Я чертям не дамся, в руки, всё равно.

Черти, смойтесь с глаз, не хватало вас,
Эй ты, у стены ща как залеплю,
Сколько их вокруг появилось вдруг,
Я на потолке затянул петлю.

Прочь, белуга, прочь, стало мне невмочь,
Больше эту нечисть я терпеть не мог,
Стал на стульчик я, шею ждёт петля,
Табуретку чёрт выбил из-под ног.

Черти, смойтесь с глаз, не хватало вас,
Эй ты, у стены ща как залеплю,
Сколько их вокруг появилось вдруг,
Я на потолке затянул петлю.

Диана
16.09.2019 в 08:56 | UA

Они были очень хорошими людьми никто из родных не знают что такое случилось у них осуждать может каждый но детей очень жаль они такие воспитание что не у каждого такие дети