На реконструированную за 100 миллионов Серую площадь в Николаеве заехала фура

13.09.2019 в 10:20
На реконструированную за 100 миллионов Серую площадь в Николаеве заехала фураНа реконструированную за 100 миллионов Серую площадь в Николаеве заехала фура

Утром в пятницу, 13 сентября, в Николаеве Соборную площадь, которую горожане уже прозвали Серой площадью, продолжают подготавливать к празднованию 230-й годовщины со дня основания города.

Для монтажа сцены на открытую несколько дней назад площадь заехала фура.

Фотографию большегруза на площади, в реконструкцию которой вложили более 100 миллионов гривен, опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook Александр Говоров.

«Вы говорите, что легковушки заезжают на плитку площади!?!? А как вам фура? А после неё будут опять плитку восстанавливать?», - написал Говоров.

Комментарии (29)
13.09.2019 в 10:25 | UA

Львовский мусор привезли.

valentin
13.09.2019 в 10:29 | UA

Пидагоги одним словом.

Нехай щастыть
13.09.2019 в 10:36 | UA

А я сейчас с флагом буду рядом ходить и махать. И кастрюле трясти от оадости

Доброжелатель
13.09.2019 в 10:40 | UA

Это просто отстойник для фур сделали.Сейчас пивные зонтики поставят,шашлыки,пивко,подружки,в кустах под елками сортир.Все как всегда.

Синий николаевец
13.09.2019 в 10:43 | UA

Пей , гуляй , круши , ломай, Сеня , площадь , миллионы, хуй на мост , дороги в жопу , люди пьют , кругом гавно, это город наш прекрасный Нарколаев ай лов ю!!!!!

Хлеб
13.09.2019 в 10:48 | UA

Какая необходимость была заехать именно на плитку? Что за дебилизм водительский?

вАШ бог Александр великий
13.09.2019 в 10:51 | UA

От вы бараны, она же бетонная, ничего ей не будет вашей плитке. Предлагаете фуре в воздухе парить или руками сцену тянуть? Утырки!

Просто мужчина
13.09.2019 в 10:56 | UA

Да чего возмущаетесь все так и задумывалось , а быдло долно прыгать и радоваться , что его имеют и …

Бээмвисты анонисты
13.09.2019 в 10:57 | UA

Смотрю заезд такой хороший на эту плитку, никто не видел слабоумные на корчах уже пятаки крутили на ней? Для дебилов это самое весёлое занятие!

Хлеб
13.09.2019 в 10:58 | UA

вАШ бог Александр великийСегодня в 10:51 | UA ты едбил? хотя это и так видно! А черные полосы от колес это красиво? это площадь для людей или место для парковки разгрузки и так далее! а рядом на два метра в сторону нельзя остановиться?из за таких уродов как ты и порядка ни когда нет! все разбито уничтожено и каждая такая как ты тварь врещить А что такого что я заехал на тротуар и даже не догадывается что тротуар уложен из расчета на пешехода в 5 см асфальта, а дорога укладывается не менее 10 см асфальта.Поэтому у нас не что дорог, даже тротуаров нет, потому что настроили магазины на первых этажах а логистики нет, подьездного пути нет и выезжают грузовыми машина на тротуар!!! каждому дебилу как ты это не обьяснишь, если сам не стремишься быть лучше и быть прежде хозяином в своем городе!

Aleksandr
13.09.2019 в 11:03 | UA

Они еще тряпку застелили под низ потому что с нее масло течет это дно днищенское и позор!!! Сеня ты где лазишь кто контролировать происходящие в городе будет???

Собаки Шуста
13.09.2019 в 11:10 | UA

Короче, нет в в этом козляцком городе хозяина.

Нехай щастить
13.09.2019 в 11:13 | UA

Все правильно, надо все фуры с Херсонского шоссе пропускать через площадь, а мы с Аленко будем сосать прямо в кабинете мэра. Не зря майдан стоял!!!

Дятловец
13.09.2019 в 11:18 | UA

Нам, ватнюкам, хочется чтобы на площади стоял идол чЛенина.

Сэлюк
13.09.2019 в 11:26 | UA

Згідно плану, на цю площу переведуть "блошиний" базар з "Колосу".

Слободской
13.09.2019 в 11:28 | UA

гуманоиды заебали вы всех с площадью.

13.09.2019 в 11:30 | UA

...которую горожане уже прозвали Серой площадью...

Ни разу не слышал ничего такого.

Житель
13.09.2019 в 11:57 | UA

Предлагаю просто не идти на день города на площадь. Гуляйте в других местах.

Grunge
13.09.2019 в 12:04 | UA

Вас послушать всех одни сука праведники один долбень сфоткал остальные гавкать начали,разберите плитку по домам чтоб она была в чистоте и уюте кончится грёбаные.


Тирапевт
13.09.2019 в 12:07 | UA

Самая убогая площадь на территории всей Украины.

Какая разница
13.09.2019 в 12:36 | UA

#СЕРАЯ ПЛОЩАДЬ

старик
13.09.2019 в 12:48 | UA

епть-это не центральная площадь,а армейский плац...Уебище за чумачечие деньги налогоплательщиков.Именно в таких "красках" видидели Украины Америка и Европа,а также обслуга 8-го созыва ведомая Петюней и его командой.Площадь-плац представляет собой тяжелое,остаточное явление больного правления Петра-2-го...

Ватная Шиза
13.09.2019 в 12:51 | US

Ну заехала, и что?

Ххххххх
13.09.2019 в 12:55 | UA

Поддерживаю 100 %, не идти на день города на эту Площадь . Пускай СЕНЬКА петушок там кукарекает. Сеня живет по принципу волки воют , караван идёт.

Ха-ха
13.09.2019 в 12:59 | US

ХххххххСегодня в 12:55 | UA
Поддерживаю 100 %, не идти на день города на эту Площадь . Пускай СЕНЬКА петушок там кукарекает. Сеня живет по принципу волки воют , караван идёт.

Лучше вообще уедь из города - вони меньше будет

Сто миллионов
13.09.2019 в 14:59 | UA

грн., это 4 ляма долларов что ли? Этот "креатив" стоит 4 ляма баксов..??? Или я че-то не так считаю...Да за этих денег можно сделать все дороги в городе...нах нам эта площадь для зарабатывания на пивных ларьках..

Такая жизнь
13.09.2019 в 15:08 | UA

Ватная Шиза Сегодня в 12:51 | US
Ну заехала, и что?

БЕРИ ВЫШЕ. Там где фура пройдёт, там и лайнер на ЗАПАСНОЙ приземлится, ЕСЛИ АЭРОПОРТ СТАНЕТ ВДРУГ ЛЕТАЮЩИМ.

Николенко
13.09.2019 в 15:25 | UA

Стайка черноротой быдловатой скудоумной шпаны заголосила =)

беда
13.09.2019 в 19:55 | UA

посадить сеню с конфискатом