На реконструированную за 100 миллионов Серую площадь в Николаеве заехала фура

13.09.2019 в 10:20

Утром в пятницу, 13 сентября, в Николаеве Соборную площадь, которую горожане уже прозвали Серой площадью, продолжают подготавливать к празднованию 230-й годовщины со дня основания города.

Для монтажа сцены на открытую несколько дней назад площадь заехала фура.

Фотографию большегруза на площади, в реконструкцию которой вложили более 100 миллионов гривен, опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook Александр Говоров.

«Вы говорите, что легковушки заезжают на плитку площади!?!? А как вам фура? А после неё будут опять плитку восстанавливать?», - написал Говоров.

Комментарии (24)
valentin
13.09.2019 в 10:29 | UA
Пидагоги одним словом.
Доброжелатель
13.09.2019 в 10:40 | UA
Это просто отстойник для фур сделали.Сейчас пивные зонтики поставят,шашлыки,пивко,подружки,в кустах под елками сортир.Все как всегда.
Синий николаевец
13.09.2019 в 10:43 | UA
Пей , гуляй , круши , ломай, Сеня , площадь , миллионы, хуй на мост , дороги в жопу , люди пьют , кругом гавно, это город наш прекрасный Нарколаев ай лов ю!!!!!
Хлеб
13.09.2019 в 10:48 | UA
Какая необходимость была заехать именно на плитку? Что за дебилизм водительский?
вАШ бог Александр великий
13.09.2019 в 10:51 | UA
От вы бараны, она же бетонная, ничего ей не будет вашей плитке. Предлагаете фуре в воздухе парить или руками сцену тянуть? Утырки!
Просто мужчина
13.09.2019 в 10:56 | UA
Да чего возмущаетесь все так и задумывалось , а быдло долно прыгать и радоваться , что его имеют и …
Бээмвисты анонисты
13.09.2019 в 10:57 | UA
Смотрю заезд такой хороший на эту плитку, никто не видел слабоумные на корчах уже пятаки крутили на ней? Для дебилов это самое весёлое занятие!
Хлеб
13.09.2019 в 10:58 | UA
вАШ бог Александр великийСегодня в 10:51 | UA ты едбил? хотя это и так видно! А черные полосы от колес это красиво? это площадь для людей или место для парковки разгрузки и так далее! а рядом на два метра в сторону нельзя остановиться?из за таких уродов как ты и порядка ни когда нет! все разбито уничтожено и каждая такая как ты тварь врещить А что такого что я заехал на тротуар и даже не догадывается что тротуар уложен из расчета на пешехода в 5 см асфальта, а дорога укладывается не менее 10 см асфальта.Поэтому у нас не что дорог, даже тротуаров нет, потому что настроили магазины на первых этажах а логистики нет, подьездного пути нет и выезжают грузовыми машина на тротуар!!! каждому дебилу как ты это не обьяснишь, если сам не стремишься быть лучше и быть прежде хозяином в своем городе!
Aleksandr
13.09.2019 в 11:03 | UA
Они еще тряпку застелили под низ потому что с нее масло течет это дно днищенское и позор!!! Сеня ты где лазишь кто контролировать происходящие в городе будет???
Собаки Шуста
13.09.2019 в 11:10 | UA
Короче, нет в в этом козляцком городе хозяина.
Нехай щастить
13.09.2019 в 11:13 | UA
Все правильно, надо все фуры с Херсонского шоссе пропускать через площадь, а мы с Аленко будем сосать прямо в кабинете мэра. Не зря майдан стоял!!!
Дятловец
13.09.2019 в 11:18 | UA
Нам, ватнюкам, хочется чтобы на площади стоял идол чЛенина.
Слободской
13.09.2019 в 11:28 | UA
гуманоиды заебали вы всех с площадью.
13.09.2019 в 11:30 | UA
...которую горожане уже прозвали Серой площадью...

Ни разу не слышал ничего такого.
Житель
13.09.2019 в 11:57 | UA
Предлагаю просто не идти на день города на площадь. Гуляйте в других местах.
Grunge
13.09.2019 в 12:04 | UA
Вас послушать всех одни сука праведники один долбень сфоткал остальные гавкать начали,разберите плитку по домам чтоб она была в чистоте и уюте кончится грёбаные.


Тирапевт
13.09.2019 в 12:07 | UA
Самая убогая площадь на территории всей Украины.
Какая разница
13.09.2019 в 12:36 | UA
#СЕРАЯ ПЛОЩАДЬ
старик
13.09.2019 в 12:48 | UA
епть-это не центральная площадь,а армейский плац...Уебище за чумачечие деньги налогоплательщиков.Именно в таких "красках" видидели Украины Америка и Европа,а также обслуга 8-го созыва ведомая Петюней и его командой.Площадь-плац представляет собой тяжелое,остаточное явление больного правления Петра-2-го...
Ватная Шиза
13.09.2019 в 12:51 | US
Ну заехала, и что?
Ха-ха
13.09.2019 в 12:59 | US
ХххххххСегодня в 12:55 | UA
Поддерживаю 100 %, не идти на день города на эту Площадь . Пускай СЕНЬКА петушок там кукарекает. Сеня живет по принципу волки воют , караван идёт.

Лучше вообще уедь из города - вони меньше будет
Сто миллионов
13.09.2019 в 14:59 | UA
грн., это 4 ляма долларов что ли? Этот "креатив" стоит 4 ляма баксов..??? Или я че-то не так считаю...Да за этих денег можно сделать все дороги в городе...нах нам эта площадь для зарабатывания на пивных ларьках..
Такая жизнь
13.09.2019 в 15:08 | UA
Ватная Шиза Сегодня в 12:51 | US
Ну заехала, и что?

БЕРИ ВЫШЕ. Там где фура пройдёт, там и лайнер на ЗАПАСНОЙ приземлится, ЕСЛИ АЭРОПОРТ СТАНЕТ ВДРУГ ЛЕТАЮЩИМ.
Николенко
13.09.2019 в 15:25 | UA
Стайка черноротой быдловатой скудоумной шпаны заголосила =)