Депутат Веселовская припарковалась на пешеходном, а после чуть не сбила журналиста. ВИДЕО

12.09.2019 в 18:23
Депутат Веселовская припарковалась на пешеходном, а после чуть не сбила журналиста. ВИДЕО

В четверг, 12 сентября, депутат Николаевского горсовета Лариса Веселовская нарушила правила дорожного движения и припарковалась на пешеходном переходе, после чего пыталась уехать, чуть не сбив при этом снимавшего ее журналиста.

Об этом сообщает главный редактор издания «Имена», ставший свидетелем происшествия.

Он рассказал, что ехал на своем автомобиле на работу и увидел «брошенное» на пешеходном переходе авто. Мужчина зашел в расположенный рядом магазин «Хобби-маркет», чтобы спросить, чье это авто, но никто на просьбу не отозвался. Журналист вернулся к машине, зафиксировал на телефон нарушение и позвонил в полицию.

«Прошло еще 15 минут, как здесь из магазина выходит дама с рыжим волосами, очень похожа на депутатку Николаевского горсовета Ларису Веселовскую», - написал он.

По его словам, Веселовская села в автомобиль и пыталась скрыться с места происшествия, игнорируя задаваемые ей вопросы. После этого она завела автомобиль и поехала прямо на снимающего ее журналиста.

«Затем она сдала назад, пересекла двойную сплошную, создав аварийную ситуацию для других авто, и покинула место, где депутат создала правонарушение, и убежала», - подытожил журналист.

Полиция прибыла на место через полчаса. Правоохранителям были переданы фото и видео инцидента.

Комментарии (24)
Шурик
12.09.2019 в 18:31 | UA

Два де6ила встретились на одной улице.
Журналисту по хлабучке тоже стоит настучать. Ты кто такой, что бы препятствовать движению автомобиля? Патрульный?
Сфоторафировал - молодец. Позвонил 102 и сиди жди на скамеечке, а не под колеса лезь.

Рыбак
12.09.2019 в 18:36 | UA

На собаках и котах заработала на Пэжо(

сюссюю
12.09.2019 в 18:46 | UA

при всём моём неуважении к Веселовской - воняет заказухой от заезжих журнашлюх

Знающий прокурор
12.09.2019 в 18:48 | UA

Волею судеб знаю Юрия Анатольевича лично. Человек и мухи не обидит. Желаю рыжей бестии Ларисе (якобы "человеку от народа") лишения водительских прав на всю жизнь, а Юрию Анатольевичу многие лета жизни!

Елена
12.09.2019 в 18:56 | PL

Всё правда. Знаю её лично. Лариса очень гнусная по жизни. Ей ничего не стоит "по трупам ходить", если это в её личных интересах. Она действительно не уважает никого, кроме себя...а ее зашита животных это просто показуха.

Где закон
12.09.2019 в 18:57 | UA

Комментаторов наркоманов половину тут сидит. Человек, у которого осталась хоть капля общественного сознания пытался зафиксировать правонарушение совершённое депутатом - человеком, который должен избран местным населением и должен быть эталоном исполнения законов в государстве. Депутат повела себя, как быдло... В чём провокация? Население Николаева заслуживает таких депутатов и проворовавшегося мэра.

Рыгоблок
12.09.2019 в 18:59 | US

А в чем новость-то? (зевая)

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
12.09.2019 в 19:00 | UA

А что удивляться, у нас ВСЯ власть такая.
Ну типа этой Лариски.

ахахахахахаахахха
12.09.2019 в 19:00 | UA

"Мы живем в правовом государстве и должны уважать законы и их выполнять!" - написала в facebook Лариса Веселовская 21 марта, объясняя, почему она не хочет в Кульбакино сквер имени Сердцева, посадку которого инициировали местные жители, а ратует за появление там с ее подачи сквера "Авиатор".

Вальтер
12.09.2019 в 19:06 | UA

Обратитесь к тимошину - веселовскую оприходует....журналиста осудит....

Местный
12.09.2019 в 19:19 | UA

Да у этой блядушки совесть только в 3.14

шептало дяди васи
12.09.2019 в 19:45 | UA

Кто этих ублюдков навыбирал, кто?

махно
12.09.2019 в 19:49 | GB

сучара, потеряла берега. рыжая шельма
нужно чтобы зеля скорее назначил досрочные местные выборы чтобы всех этим зажратых сук на хер ,этихапуги ничего полезного не сделали для горожан. так что люди только поблагодарят зелю. сучка перепантованая , вот таких нужно изолировать от людей ссылая их куда нибуть, ну хотя бы в Чернобыльскую зону,там эти перепантованые суки сами себя уничтожат....

12.09.2019 в 20:05 | UA

Стукачек на зоне любят. Особенно в очко.

Быкам
12.09.2019 в 20:08 | UA

Почему общественник? Где ТОР? Они же всех, на "зебре" мордой в асфальт?

Ялок
12.09.2019 в 20:29 | UA

Она постоянно нарушает и пишет в мобиле при движении. Вот её уже неоднократно засекли. Курица.

Изяслав
12.09.2019 в 20:52 | UA

Это вот эта подлая излишне крашенная регионалка?

Лазурная
12.09.2019 в 21:16 | UA

Поставить раком и отыметь держаком от лопаты.

Наташа
12.09.2019 в 21:22 | UA

Веселовская редкая тварь. Из личного опыта общения с ней.

Собакевич
12.09.2019 в 22:17 | UA

Веселовская не лаяла фальцетом при этом?

Александр
13.09.2019 в 00:08 | UA

А чего тут удивительного? Она депутат, ей хоть по середине пр. Ленина парковаться разрешено.

попкаа
13.09.2019 в 01:49 | UA

В чего ТОР не отраотал мордой в асфальт??? или сруться при виде депутатов????????

Прокурор
13.09.2019 в 02:05 | UA

Депутатша конченая - 100% - ее надо прав лишить-пусть пешком ходит. Но журналюга тоже еще тот урод, тоже как она создает аварийную ситуацию. По пешеходному переходу идти надо, а не на нем стоять и дорогу перегораживать, тем самым создавая затор.

Агаага
13.09.2019 в 02:18 | UA

Эта рыжая дура все время на пешеходных переходах паркуется