Появилось фото харьковского педофила, насиловавшего школьницу 2 часа

12.09.2019 в 10:41
Появилось фото харьковского педофила, насиловавшего школьницу 2 часа

Днем в среду, 11 сентября, в Харькове мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку.

Об этом сообщается на странице "Харьков Now" в Facebook.

Инцидент произошел недалеко от жилмассива "Горизонт" в Индустриальном районе города. Около 14:00 девочка возвращалась из школы, к ней подошел мужчина, который ударил ее в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. Насильник издевался над девочкой два часа. После этого она смогла сама вернуться домой и рассказать о случившемся. 

Школьницу доставили в больницу, она находится там и сейчас, ее жизни ничего не угрожает, с ней работают психологи.

В полиции уточняют, что уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины ("изнасилование"). Злоумышленнику может грозить до 15 лет лишения свободы. Приметы насильника: рост - 175 см, около 25 лет, был одет в синюю футболку с изображенным на ней белым петухом. 

Появилось фото харьковского педофила, насиловавшего школьницу 2 часа

Появилось фото харьковского педофила, насиловавшего школьницу 2 часа

Комментарии (23)
Нехай щастить
12.09.2019 в 10:46 | UA

Фитюн, 100%

Алекс
12.09.2019 в 10:49 | UA

Нехай щастить Сегодня в 10:46 | UA
Отключи клавиатуру, дурачек.
Ребенку жизнь сломали, а ты все о своем о женском.
Питуха нужно найти и кончить...

Просто Вася
12.09.2019 в 10:52 | XX

Так это мой друже Нехай.

Нехай щастить
12.09.2019 в 10:53 | UA

Алекс, петух у нас один и это ты.

На Сеньке шапка горит
12.09.2019 в 10:56 | PL

Ну и новости

Валерий
12.09.2019 в 11:04 | UA

НеХ.й, тебе сказали, что свое дерьмо попредержи здесь. Горе у ребенка.
Что ты за опущенец такой?
У тебя нет ничего святого и человечного.

Нехай щастить
12.09.2019 в 11:04 | UA

Слышь тролляка новососская, иди своего Цемаха целуй, а мы тут Петра Алексеевича уважаем.

Шурик
12.09.2019 в 11:09 | UA

В комментариях сошлись 3 петуха - де6ила, которые клюют друг друга в ж0пу и меряються куриными мозгами....

Все трое - "Встали, и вышли наХ из класса,.... школота-гопота".

Нехай щастить
12.09.2019 в 11:12 | UA

Эти трое петухов, это Шурик, Алекс и Валерий. Теплая компания недоумков.

Нехай щастить
12.09.2019 в 11:16 | UA

Люди пожалуйста, не думайте про меня плохо, я хороший и совсем не дебил ватный. Это все мои завистники пишут, ведь я гениален и мудр.

дядюшка Ляо
12.09.2019 в 11:18 | UA

лысоват он для 25 лет

Оргч
12.09.2019 в 11:38 | UA

Кастрировать убоюдка лысого!!!! Таких тварей надо истреблять, а не уколы делать понижающее либидо!!!!

12.09.2019 в 11:40 | UA

Теперь он будет белым петухом на зоне кукарекать. Если вообще доживет а не повесится (или помогут)

Нехай щастить
12.09.2019 в 11:40 | UA

За дебила ответишь.

домовёнок Кузя
12.09.2019 в 11:50 | UA

Ну если тому типу на фото 25 лет, то я вообще - сама юность.
Там же лысина на все 40!!!

Паленка бурячиховна
12.09.2019 в 12:08 | UA

Так Нехай всегда за дебилов отвечает, по одной простой причине, он сам дебил при чем женского рода.

Маша
12.09.2019 в 12:09 | UA

Модератор, отключите коменты!

Читать противно!!!

фитюн нехаю
12.09.2019 в 12:15 | UA

я твою жену тогда трахал в рот.

Нехай щастыть
12.09.2019 в 12:20 | UA

У меня много преппшников. Скоро буду делать бандерсекту. Дауны майдана. Записывайтесть ко мне в Нехам

Гость
12.09.2019 в 12:22 | UA

Во народ пошел, если не его сегодня изнасиловали ограбили или убили значит день удался а что там у других неважно.

Нехай щастить
12.09.2019 в 12:41 | UA

Меня каждый день на Херсонском шоссе дрючат и ничего, даже прибыльно, у меня каждый день удачный начиная с майдана.

Олег
12.09.2019 в 14:23 | UA

Девушки! Созвонитесь! Полюбите себя все сразу. Но ненадо засорять своими влагиовыделениями комментарии!Читать противно. Идите на херсонское!Там вас поймут и примут.

да уж
12.09.2019 в 14:40 | DE

У Нехая - Майдаун в голове, он ему спать не даёт, есть не даёт - жить не даёт. Это хуже рака, так как задействована область души. Нехай в своих коментах помощи просит, а получает один негатив назад. Потому что не может быть искренним и выражаться правильно не умеет, это есть дефект рождения...А девочку жаль, теперь нужно пару лет чтобы прошло.