В Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕО

11.09.2019 в 21:56

Вечером в среду, 11 сентября, на пересечении пр. Богоявленского (Октябрьского) ул. 295-й Стрелковой дивизии столкнулись мотоциклист и автомобиль Geely СК.

Автомобиль такси «Джили» ехал по проспекту, со стороны Жуковского кольца, в направлении ул. Космонавтов. На перекрестке с ул. 295-й стрелковой дивизии таксист начал поворачивать налево, не пропустив мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении прямо. В результате мотоцикл врезался в правый бок легкового авто.

Вследствие ДТП пострадали парень и девушка, ехавшие на мотоцикле. 

По словам очевидцев, мотоциклом управляла именно девушка - после столкновения с авто она перелетела через автомобиль и упала на асфальт. Свидетели утверждают, что оба были в шлемах.

Пострадавших с места происшествия увезли автомобили «скорой». Состояние девушки расценивается как крайне тяжелое, парень пострадал меньше.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

В настоящее время девушка без сознания госпитализирована в реанимацию БСМП. Неравнодушные граждане просят отозваться родственников пострадавшей.

В Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕО

Комментарии (26)
Псих
11.09.2019 в 22:01 | UA
Мотоциклистам нужно ездить с разрешенной скоростью - 50 км/ч.
А не летать, опережая своих ангелов-хранителей.
Гыча
11.09.2019 в 22:03 | PL
Гореть этой тварей в аду,со своим унитазом!
Biker
11.09.2019 в 22:06 | UA
Лиза, ты дура?...
Biker
11.09.2019 в 22:08 | UA
Псих: в этом (мотоцикле) 49.9кб.см. какой нахрен лететь????
Дмитрий
11.09.2019 в 22:13 | UA
Гыча,ты уже год как панам жопы моешь. Так и не появился в этом сезоне в городе. А я так тебя ушлёпка ждал с кирпичём на проспекте. Обидно((( Ты ж мэнэ пидманула,ты ж мэнэ пидвэла....курва!!!!!))))))))))))))
Это дно
11.09.2019 в 22:13 | UA
Да уж, сколько желчи у некоторых моральных уродов. Пусть байкер будет 100500 раз прав, для этих ущербных он всё равно будет виноват, потому что байкер.
Это дно
11.09.2019 в 22:15 | UA
Ихни и ихних - яркий показатель быдла. Делать по три ошибки в слове из двух букв...
Biker
11.09.2019 в 22:17 | UA
Больные, девчонка на мопеде перелетела через долбаеба не пропустившего ее а они ... Просто Пиз..ец.
Человек
11.09.2019 в 22:22 | UA

Я иногда удивляюсь жестокости нынешних людей, я тоже не особо питаю любовь ко всем и вся, но что вам сделали мотоциклисты, чтобы писать подобное? Не от вида транспорта зависит наличие мозгов и знание правил дорожного движения. Сколько людей сбили водители машин? Вы для разнообразия статистику посмотрите, сколько аварий случается из-за вины водителей машин и сколько из-за водителей мотоциклов, хоть что-то новое для себя узнаете, а не просто выливать свою желчь хоть на кого-то.
11.09.2019 в 22:25 | UA
Мальчишки с маленькими яичками и сиплыми голосками. Вот кто они, комментаторы. При встрече с байкером поджимают хвост и очень настойчиво извиняются.
11.09.2019 в 22:29 | UA
Уже забыли, как вчера на ровном месте водятельница убила пешехода на пешеходном переходе. И даже в той ситуации нашлись уроды, которые наоборот в произошедшем винили пешехода. Кто эти люди? Покажитесь. Как же вы под Богом не боитесь ходить?
Николай
11.09.2019 в 22:30 | UA
Нашёл бы этих людей которые такое желают людям, и сам бы поубивал таких!!!
Шарю
11.09.2019 в 22:35 | UA
Правила учить надо.!Тогда спокойней будет.А если ездить не умееш тогда и мотоциклисты и велосипедисты и встречный ветер мешать будет.А хуйню всякую видать пешеходы не удовлетворённый пишут.Вот сами в аду горите и и юшкай своей захлебывайтесь когда кипичь с болкона поймаете.
Мира всем
11.09.2019 в 22:37 | UA
С кем рядом приходится жить. Это тихий ужас. Люди, смакующие чужую беду, обсасывают произошедшее, очень этому радуются и просящие добавки. Это больные люди, которых необходимо изолировать от нормального общества. Только больной на голову человек может желать смерти другому человеку только из-за того, что он предпочитает иное средство передвижения.
Водила
11.09.2019 в 22:44 | UA
Да что за идиотизм судить о людях по тому на чем они ездят,таксисты,мотоцыклисты,да хоть всадник на лошади. Прежде всего это Человек!!! И мейте хоть каплю совести,и сострадания к человеческому горю!
Как вообще можно желать другим смерти,только за то,что они ездят на мопеде.... подумайте о том,на сколько недоразвитыми вы сейчас выглядите...
HOOLINAM
11.09.2019 в 22:47 | UA
Здоровья девчонке!
Видел ее на намыве недавно.
А таксист пидор!
Просто мнение
11.09.2019 в 22:47 | UA
Езжу улицами города-вывод :каждый второй таксист это быдло!!!!
Никита
11.09.2019 в 22:51 | UA
Biker я там был они ехали со скоростью 50 км около тово и за рулем была баба
Гыча
11.09.2019 в 23:52 | PL
Димон сука! Сколько лет!? Сколько зим!? Как там оно на бардюре? Клиент прет? Чаюха хорошая? Я сезон отказал. И уехал на работу в Барселону. А карта польская. Но тебе таксёру не понять. У тебя клиент из города если выедет,так это шикарная смена.Так что протри шашечки и кури бамбук.
Гыча
11.09.2019 в 23:53 | PL
Согласен с просто мнение. Как шакалы стаей. А за хорошего клиента,друг другу глотки грызут.
Гыча
11.09.2019 в 23:55 | PL
Пострадавшего пилота зовут Таня Щепина. Может кто знает контакты родственников? Сообщите им. Она в реанимации.
Игорь
12.09.2019 в 06:37 | UA
Многие таксисты не знакомы с ПДД.
MamaBossa
12.09.2019 в 09:49 | UA
УРОДЫ, эта девушка не рисковала бы и ехала по правилам, у нее маленький ребёнок, который ждёт маму дома... А вам бы только пообсирать...
12.09.2019 в 11:06 | UA
MamaBossa
Сегодня в 09:49 | UA
Ты написал ерунду. Потому что любой, кто садится на мотоцикл, рискует. Транспортное средство повышенной опасности. Впрочем, особи, которая называет всех уродами, трудно понимать самые простые вещи. Развивайся!
дядюшка Ляо
12.09.2019 в 11:12 | UA
еще модное слово в лексиконе ТП - МРАЗЬ
Iskra
12.09.2019 в 12:16 | UA
Ну во первых за рулем был парень, есть фото с видеорегистратора. И максимальная скорость у этого мотоцикла 110 км/ч. А таксист мразь, правила не знает. Пусть в аду горит.