В центре Николаева из машины херсонского коммерсанта похитили около миллиона гривен

11.09.2019 в 18:29
В центре Николаева из машины херсонского коммерсанта похитили около миллиона гривенВ центре Николаева из машины херсонского коммерсанта похитили около миллиона гривенВ центре Николаева из машины херсонского коммерсанта похитили около миллиона гривенВ центре Николаева из машины херсонского коммерсанта похитили около миллиона гривен

Вечером в среду, 11 сентября, на улице Гражданской в Николаеве, из автомобиля «Хюндай» была похищена крупная сумма наличных денег — около одного миллиона гривен.

Херсонский предприниматель приехал в Николаев по делам бизнеса. Он припарковал свой автомобиль «Хюндай» по улице Гражданской, в районе пересечения с Большой Морской и отлучился по своим делам.

Когда бизнесмен вернулся, он обнаружил, что у автомобиля разбито стекло водительской двери, а из салона исчезли сумка и пакет, в которых находилось в общей сложности около миллиона гривен. О происшедшем предприниматель тут же сообщил в полицию.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции, оперативники отделения уголовного розыска.

Комментарии (21)
Закон
11.09.2019 в 18:32 | UA

Вот заливает))) деньги у него украли))) Припарковался в чигирях и оставил мешок денег в машине))) Ну насмешил))) Говори, куда потратил и перед кем тебе надо отчитываться!!!

Макс
11.09.2019 в 18:36 | UA

Каким надо быть недальновидным чтобы оставить в наше время деньги в машине ?

Очевидно
11.09.2019 в 18:38 | UA

Все украдено до того, как разбили стекло.

Палубий
11.09.2019 в 18:39 | UA

положняк, фуфло толкает

Алекс
11.09.2019 в 18:39 | UA

Передайте для бизнесмена хорошую песню.

Прокурор
11.09.2019 в 18:49 | UA

Не возле офиса подпольного Алёши колоса

Прокурор
11.09.2019 в 18:51 | UA

Точно это офис подпольный Алёши колоса вон его Ауди чёрная торчит

Студент медик
11.09.2019 в 19:17 | UA

Даже я в это не поверю

Павел
11.09.2019 в 19:17 | UA

Блин. Что за время.
Одни прожить жить не могут нормально из-за нищенских зарплат, а другие миллионы в машинах возят?

украинец
11.09.2019 в 19:28 | NL

Если такую сумму в машине бросает-значит не последние,ещё есть.Возможно на хвост сели ещё в Херсоне(заклятые друзья),довели до Николаева,и бомбанули.Мутная история.

БАРМАЛЕЙ
11.09.2019 в 19:28 | UA

даже банк такие деньги не дает ОТКУДА ОНИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ

Раз Два
11.09.2019 в 19:34 | UA

Это конечно сильно,, у меня в тачке лям, и я такой (!) та пох подумаешь 40 т зела.. Пойду ка я прогуляюсь))
Прихожу такой!! и ох бля.. Что ж делать....?? Ай я й.."
Палиция памаги "

Гриша
11.09.2019 в 19:39 | UA

Велком ту Николаев

Molochnik
11.09.2019 в 19:41 | UA

Шо за Лёша?

11.09.2019 в 20:00 | UA

В Николаеве день города, а город ведь бандитский))) Поздравляем херсонца))

Юраа
11.09.2019 в 20:23 | UA

АЛЕША КОЛОС зерновик

Фитюн
11.09.2019 в 20:57 | UA

Одно из даух либо пиздит либо действительно лошара

11.09.2019 в 21:32 | UA

Там и Вася рядом живёт... адвокат местных бандитов.

Поллитра
11.09.2019 в 22:24 | UA

Храните деньги в сберегательной кассе!

Ялок
12.09.2019 в 19:10 | UA

В Шри Ланке заработал или вкрав

Максимус
13.09.2019 в 01:17 | FI

В автоматы наверно проиграл и теперь чушь несёт)))