В Николаеве «Субару», припаркованному на тротуаре, задули выхлопную трубу монтажной пеной

11.09.2019 в 10:00
В Николаеве «Субару», припаркованному на тротуаре, задули выхлопную трубу монтажной пенойВ Николаеве «Субару», припаркованному на тротуаре, задули выхлопную трубу монтажной пеной

В Николаеве автомобилю Subaru Forester, припаркованному на тротуаре, задули монтажной пеной выхлопную трубу.

Об этом сообщается в группе «Автобыдло Николаев» в «Фейсбук».

Как уточняет автор публикации, автомобиль был припаркован во дворе в микрорайоне Северный.

Мнения пользователей о том, нарушил ли водитель "Субару" Правила дорожного движения, разделились. Однако многие склоняются все же к тому, что не нарушил, так как парковать автомобиль на тротуаре, если остается еще два метра для прохода пешеходов, разрешено.

Комментарии (42)
Адель
11.09.2019 в 10:10 | UA

Скорее, намек на громкий звук выхлопа

Просто Пеца
11.09.2019 в 10:14 | UA

А нельзя была на дороге стать?

кукловод
11.09.2019 в 10:19 | UA

Ай молодцы!)

Штирлиц
11.09.2019 в 10:20 | UA

В Одессе там бы ещё две машины по ширине поставили.

Живу в этом дворе
11.09.2019 в 10:26 | UA

Он очень часто приезжает ночью и гоняет по всему двору в поисках места один из самых противных соседей он и ещё на Прадо казел

Енакентий
11.09.2019 в 10:32 | UA

Так ему и надо.таксос недоделаный.

ХЗЧППЦ
11.09.2019 в 10:33 | UA

Тут нарушения нет. Автомобиль никому не мешает и не нарушает. Скорее всего задули пеной из-за личного отношения к водителю "доброжелатели" и заклятые друзья.

Аноним
11.09.2019 в 10:33 | UA

Машина припаркован по правилам, 2 метра соблюдены, порвать сраку тому утырку с баллончиком.
А для таких как "просто пеца" встречный вопрос-где??? Где там припарковать на дороге? Гусь ты ТУПОРЫЛЫЙ. Дома строятся на миллион квартир а места для парковки вообще нет! Вот люди и выходят из ситуации!

Какая разница
11.09.2019 в 10:35 | UA

Купил машину, ставь в гараж или на стоянку. А

qazwsx
11.09.2019 в 10:43 | UA

Сурово конечно. Но если пердит на весь двор по ночам, то справедливо!

КакоЙ разнице
11.09.2019 в 10:44 | UA

По твоему комментарию определить пол комментатора невозможно. Но я уверен что ты баба, и не просто баба, а тупая баба, которая ездит на троллейбусе!

гыча
11.09.2019 в 10:49 | PL

а вот мотоцикл никому не мешал бы. а так понаставят прямотоков..... вот и ответочка.

Ююююю
11.09.2019 в 11:10 | UA

Молодцы, всех козлов позадувать

Станислав
11.09.2019 в 11:12 | UA

ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛИ .
НУЖНО СТАВИТЬ СВОИ АВТОМОБИЛИ В ГАРАЖ А НЕ БАРДЮРЕ .

Дмитрий
11.09.2019 в 11:20 | UA

Быдло - задуло... Споймать и очко ему хорошенько задуть.... Видно от зависти... Водитель ничего не нарушил

ХЗЧППЦ
11.09.2019 в 11:24 | UA

Я худею от комментов тех, кто пишет, что авто надо ставить на стоянках, гаражах и тд. Сразу видно,что не сталкивались с подобными проблемами - НЕТ мест для парковок и нет такого количества стоянок у нас в городе!!!

Юлиана
11.09.2019 в 11:31 | UA

Я считаю на все есть правоохранительные органы. Вызвали пусть замеряют в норме или нет, если нет штраф, но не как уж самоуправством заниматься. Найти это задуваку и рот задуть, вдруг тоже сильно кричит! Где в нашем городе есть такое количество гаражей или стоянок. Они не в каждом районе есть и не факт что там места есть! Что теперь машину не покупать или что. Мне тоже вечерами школьники мешают спать, и что пойти и им рты задуть. Ну бред рили

Микрофон
11.09.2019 в 11:46 | UA

ХЗЧППЦ не пиз...ди животное))) нормальные человек всегда найдет место для своей машины! А такие уроды как ты свои проблемы пытаются сделать чужими! У меня машины 20 лет и всегда можно найти и стоянку на ночь и припарковаться, чтобы людям пешеходам не мешать! Ты по ходу из этих упырей, которые заезжают на тротуар к летней площадке, которую незаконно открыли на углу Никольской и Московской! Что там тоже нет места для парковки, надо именно под столик заехать!?

11.09.2019 в 11:50 | UA

Это не из-за парковки, а из-за шума.

Парковка
11.09.2019 в 11:55 | UA

Конечно, такие дебилы как этот Субарист, даже не думают, что дело не в парковке на тротуаре, а дело в том что окно открыть летом нельзя из за этого, когда такие идиоты начинают под окном заводить машины и вонять газами и естественно шуметь двигателем! На тротуаре парковаться можно , а вот ехать нельзя! А как можно законно запаркаваться на тротуаре, если по нем ездить нельзя!? Правильно! Ни как!

Дембель
11.09.2019 в 12:05 | UA

Кроме "яжематерей" и "яжематерей-колясочниц" это сделать некому.

Субарист
11.09.2019 в 12:06 | UA

Чтобы вы понимали, граждане библиотекари, на данном форестере абсолютно заводской выхлоп, а если вам это громко, сочувствую вашему соседу на новом АМГ с ещё более громким штатным звуком.

Калигула
11.09.2019 в 12:11 | UA

Прикольно, столько желающих задуть пеной очко или рот, ужас какой

11.09.2019 в 12:13 | UA

Субарист, если водила дятел и перегазовывает. то звука достаточно чтоб всех на уши ночью поднять.

Держиморда
11.09.2019 в 12:23 | UA

этот гондон субарист перегазовывает. В следующий раз надеюсь ему очко задуют

Андрей
11.09.2019 в 12:35 | UA

Окон, судя по фото, нет. И кому он там мешал?

Мишка Вагончик
11.09.2019 в 13:10 | UA

Если задули, значить мешал кому-то

хахау
11.09.2019 в 13:35 | UA

подход к решению вопроса мне нравится, но в данном случае субарист такого явно не заслужил. Пешеходные тротуары это всё очень здорово, но там танком можно ещё проехать или отрядом мам с колясками АБСОЛЮТНО БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО.
Налицо мелкое хулиганство, а не восстановление справедливости.
А если кто-то говорит что газует - так ты подойдите к нему и скажите, в морду в конце концов дайте если нахамит в ответ. А то видишь ли придумали сами себе врага и сами отомстили

Коба
11.09.2019 в 13:46 | UA

Поймать и забыть очко!!! Это единственное правильное решение

Шопочем
11.09.2019 в 13:54 | UA

Та все субаристы гниды. Поставят на 2х литровые 150 лс ведра прямотоки и носятся раздражают все выхлопом своим

Наставник
11.09.2019 в 14:11 | UA

Одни так газовали и орали по ночам и под утро. 2-х литровая бутылка воды сброшенная с 6-9 этажей и все, все глухонемые и тишина.

Дмитрий
11.09.2019 в 14:19 | UA

Нихрена он там не нарушил. Скорее личное.

Поручик Ржевский
11.09.2019 в 14:22 | UA

Стоять-то можно, ездить нельзя, он же туда не запрыгнул.
15.10.Стоянка забороняється:
в)
на тротуарах, за винятком легкових автомобілів та мотоциклів, які можуть бути поставлені на краю тротуарів, де для руху пішоходів залишається щонайменше 2 м;
ПДР: стоянка на тротуарах забороняється
Коментарі експерта
Даний пункт Правил підкреслює, що стоянка на тротуарах заборонена. Допускається стоянка легкових автомобілів, мотоциклів і мопедів на краю тротуарів, де відсутні знаки, що забороняють зупинку або стоянку (3.34-3.39), і для руху пішоходів залишається не менше 2 м. У разі поставлення транспортного засобу на тротуарі на стоянку водій зобов'язаний пам'ятати, що відповідно до пункту 11.13 рух тротуарами заборонений, тому на тротуар дозволяється виїжджати тільки двома колесами передньої або бічною частиною автомобіля.

https://monolith.in.ua/pdr-zupinka-stoyanka/

Джокер
11.09.2019 в 14:32 | UA

Я в шоке от менталитета людей))Окна открыть не может потому что воздуха ему нет))ну сука одно из двух,либо человек полный долбаеб либо хорошо под него косит!Так мудак купи дом в деревне и живи там с открытыми окнами!!!второму кто пишет что его машине 20 лет и он всегда место себе находит,так ты старый мудак приезжаешь парковать в 3 часа дня и все,а человек может работает до ночи и приезжает поздно,куда ему ставить машину))писать херню все мастера,а встать даже взять эту Субару которая ВООБЩЕ никому не мешает и включить мозги и посмотреть по сторонам почему это он там встал!!!Потому что сука все занято и нет мест!!!

Игорь
11.09.2019 в 15:00 | UA

так а чего же тихо задул и убежал? нет что бы полицию вызвать или водителю прямо в лицо сказать, а то как кто то нарушил строят из себя "мстителей", а как сами по морде получит так сразу "полиция, тут противоправные действия"

ВикторВэлыкий
11.09.2019 в 15:14 | UA

Всем коментирующим доброжелательным утыркам. Смотайтесь в Киев или на крайняк в Одессу и посмотрите как там парку тся. А ещё лучше на колос к валбтчикам у которых в 2 ряда машины по проспекту под знаком стоят. И там задувайте имбицылы

Закон
11.09.2019 в 15:16 | UA

Джокеру! Ты сраная говнина.Люди правильно пишут,думать надо перед покупки машины, где будешь ставить! Ты животное, это твоя проблема, а не других людей! Тупорылый! Это ты купи себе гараж и не ставь машину под окнами, тем более там нет специальноотведенного места! Ты смотри, тому купить дом в селе, тот старый! Ну, мне 40 и машины у меня тоже 20 лет и всегда нормальный человек, который думает о соседях, детках и просто нормальный, найдет место для стоянки! Оно всегда есть, только надо 10 15 метров пройтись, а не парковатся прямо под магазином, подъездом, кафе и прочие мудачье, верищит места им нет!

Закон
11.09.2019 в 15:20 | UA

ВикторВэлыкий! А ты мудило и езжай туда и там паркуйся как мудак! В Николаеве хватает хамов, но хоть не все еще заставлено!

Джокер
11.09.2019 в 15:41 | UA

Закон!ты просто обиженный по жизни)))посмотри где та Субару стоит!!!там не окон ни хрена!Вокруг машины можно пройтись всему детскому садику вместе взятому!!!Машина у него 20 лет)))Значит такой ты водила)))горе водила!от таких нормальные люди страдают!!!Тьфу,мужик сука!Противно читать твои коменты!100% обиденный на жизнь!!!Или галимый жабодав ты!!!человек пиздячит и ездит на нормальной машине,а ты сука лодырь и ездишь по любому на москвиче каком то и тебя сука жаба аж душит,поэтому и хуйню пишешь свою

Вазовод
11.09.2019 в 16:33 | UA

Да выхлопную трубу надо было задувать,а сразу двери. Если до собственника данного транспорта не доходит когда ему говорят что не надо по ночам газовать под окнами,пусть теперь выколупывает пену из трубы. Парковка тут не причем.

Закон
11.09.2019 в 17:22 | UA

Джокер! мудило.речь идет о твоем нытье,что тебе гнида не куда ставить машину,поэтоиу ты олень паркуешься на тротуарах, прямо у входа в подьезд, магазина,кафе. Это ты обиженый! жалко с тобой не встречусь,точно ты тепилой был бы мусорило!

ВикторВэлыкий
11.09.2019 в 19:00 | UA

В любой двор зайди и посмотрите как машины стоят. И сравните с этим субароводом. Пердуны старые. У которых один ваз 20 лет в законе)