Новый травмпункт в Николаеве откроют в декабре: как выглядит здание сегодня. ФОТО

10.09.2019 в 12:00


10 сентября Николаевский городской голова Александр Сенкевич провел выездное совещание, посвященное строительству травмпункта больницы скорой медицинской помощи.

В совещании приняли участие депутат городского совета Алексей Лепишев, главврач БСМП Александр Демьянов, начальник управления охраны здоровья Ирина Шамрай, представители предприятия-подрядчика.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского головы.

По состоянию на сегодняшний день травмпункт готов приблизительно на 90 процентов. По словам представителя подрядчика, на данный момент отделочные работы в помещениях подходят к завершению, фасадная группа также практически готова.

А как отметил Александр Демьянов, травмпункт будет оборудован современным тепловым узлом, а в помещениях объекта установят систему климат-контроля, что даст возможность поддерживать на территории объекта комфортный для посетителей и медицинского персонала микроклимат. По проекту в здании предусмотрены 2 операционные, современный приемный покой. Лифтовое оборудование будет соответствовать всем требованием, которые предъявляются к учреждениям подобного рода. Это касается и медицинской техники для травмпункта, которую, кстати, уже закупили.

Подрядчик пообещал, что строительные работы должны быть завершены в конце этого года – планируется, что объект будет сдан в декабре.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив