«Паши и сдохни на работе», - мэр Сенкевич раскритиковал герб Николаева

10.09.2019 в 08:00

Николаевский городской голова Александр Сенкевич нелестно отозвался о гербе города Николаева, который был принят в 1997 году на торжественной сессии городского совета в День города.

Своим мнением о гербе он поделился во время презентации нового логотипа города Николаева, в кинотеатре «Мультиплекс», что расположен в ТРЦ «Сити-центр», в понедельник, 9 сентября.

Градоначальник попросил вывести на экран рядом с новым логотипом герб города Николаева, однако по техническим причинам это не было возможно, тогда Сенкевич решил сам рассказать присутствующим, что изображено на гербе нашего города, разумеется это всё было озвучено в его интерпретации.

-Наш герб — это два якоря наперекрест, которые держат наш город…Вот сиди себе и опускайся на дно. Также согласно письма там есть ладья, но на ладью, то что изображено не похоже, это галера — куча весел и нет никакого паруса. Это что означает? Паши и сдохни на работе! Единственное, что меня там радует — это ленточка красная, просто она называется Александровская, - нелестно охарактеризовал герб нашего города градоначальник.

Дальше Александр Сенкевич начал рассказывать о том, какие преимущество у нового логотипа и в чем старый герб ему уступает.

-Тут два паруса, уже не парус одинокий. Согласно фен-шую ветер дует слева направо, то есть мы с вами плывем вперед наконец-то, а не сидим на дне. Надеюсь этот логотип сделает Николаев городом на волне, - расхваливал новый логотип мэр.

Напомним, что по информации источников в горсовете, городской голова Александр Сенкевич намерен сменить нынешний герб на представленный логотип. Однако сделает ли он это остается загадкой.

Современный герб города Николаева был утвержден в 1997 году. За основу был принят герб 1883 года. В лазурном поле на серебряной волнообразной оконечности золотой корабль с чёрными вёслами, сопровождаемый в главе щита золотой архиерейской митрой, на двух золотых же накрест положенных посохах. Щит увенчан серебряной короной о трех зубцах и наложен на два золотых якоря, перевязанных Александровской червленой лентой. Митра — атрибут Святого Николая, а посохи — Святого Григория, покровителей города.

Комментарии (42)
За справедливость
10.09.2019 в 08:05 | UA
А мнение николаевцев спросил кто-то??? Сами себе придумали
!
самовисуванець
10.09.2019 в 08:11 | UA
Похоже,что жиды и пидорасы соревнуются в том,кто больше насрёт на мнение жителей города.Они про слова "конкурс" и "обсуждение" не слышали вовсе...
Ватсон
10.09.2019 в 08:18 | UA
Сеня, вали нахер!!!
Андрей Юрьевич
10.09.2019 в 08:19 | UA
Я давно говорю , что только экспроприация и повешание этих упырей спасёт этот свинарник который когда то был городом Николаевом
Наставник
10.09.2019 в 08:19 | UA
Если бы мне не сказали, что это паруса, я подумал, что это логотип стоматолога - вырванный зуб и розовая кровь.
Лёша
10.09.2019 в 08:21 | UA
Саша покушай сладкого попей воды пойди поспи. И перестань хапать перед мероприятиями ибонат)))
Сене
10.09.2019 в 08:25 | UA
Куда дел откат с площади?
Фитюн
10.09.2019 в 08:28 | UA
Мер , поделись откатами , а то потеряешь )
ПРавдоРУБ
10.09.2019 в 08:36 | UA
Долго еще терпеть этого ушлёпка?
Профессор Преображенский
10.09.2019 в 08:38 | UA
Какой фэн-шуй, е-маё? 21 век на дворе...
Дятел
10.09.2019 в 08:42 | UA
Сенкевич отравил мне жизнь.
Дятел
10.09.2019 в 08:43 | UA
Сенкевич отравил мне жизнь.
Фитюн
10.09.2019 в 08:49 | UA
QwertyСегодня в 08:33 | PL
У меня шея не потеет ) Себе на воротник прицепи
А делиться с ближними нужно , а то потеряешь )
николаевец
10.09.2019 в 08:59 | UA
как еще не думались воина ато притулить ?
ПРавдоРУБ
10.09.2019 в 09:05 | UA
Его же ненавидит весь город...
10.09.2019 в 09:07 | UA
Мэр - это лицо жителей города. А кто такой Сенкевич? Упущенный петух. Жители города такие же.
ну не
10.09.2019 в 09:18 | UA
голова, а полный отстой!
Просто мужчина
10.09.2019 в 09:27 | UA
Ошибка аборта , а кто такой чтоб навязывать свое мнение , нарисовал символику педиков и всех хочешь к ним приписать , хватит вас сука майдана …
Да ла
10.09.2019 в 09:29 | IT
Не этично сравнивать герб города и ЛОГОТИП для привлечения туристов.
Николаевец
10.09.2019 в 09:30 | UA
Специально для сени!
сеня! Если бордель не приносит прибыли, то меняют блядей а не кровати! Замена герба на логотип (который к стати не похож на паруса, а похож на новый значок Николаев газа) не поможет плохим дорогам, мусору на улицах и постоянно ломающимся городским коммуникациям!
Уходи н@хуй и не делай того, что ты не умеешь!

З.Ы.
Коммуника́ция от лат. communico — делаю общим
Коммуни́зм от лат. commūnis «общий»
Предлагаю декоммунизировать коммуникации и они перестанут ломаться!
Абзац
10.09.2019 в 09:38 | UA
Герб нашего города красивый и достойный!!!! Увы, этот недалёкий недомэр многократно доказал что он недостоин быть градоначальником нашего города. Дно, куда он за годы своего правления, опустил красивый цветущий город уже пробито....... А то что он предлагает взамен нашего герба, такое же примитивное уродство как его долбаная серая бетонная площадка.....
Газгольдер
10.09.2019 в 09:40 | DZ
Дэбил,а на гербе Винницы якорь. На новом. И Винница не депрессирует как я погляжу. С этим уепаном на его парусах мы далеко ушли.
Юлия
10.09.2019 в 09:54 | UA
А сейчас герб Николаева это реклама Макдональдса, осталось только в жёлтый перекрасить.
чики пики
10.09.2019 в 09:55 | UA
скоко денег на новый герб надо? ответ - немножко больше чем на площадь.
annfiss
10.09.2019 в 09:58 | UA
На старом гербе пятиконечной звезды не хватает. Забыли о славном советском времени.
Василий
10.09.2019 в 10:12 | UA
Сеня,бери пример с герба,паши и сдохни на работе,твои ямы всех задрали,выйди,заделай,сдохни
Николаев
10.09.2019 в 10:13 | UA
Чего притихли, голосовавшие за будущее? Надеюсь,что стыдно. Дб бл!!!
Натали
10.09.2019 в 10:17 | BG
А какое право оно имеет обгаживать герб
Натали
10.09.2019 в 10:18 | BG
И на работе он пахать не собирается
Nataliy Dudnikova
10.09.2019 в 10:34 | UA
Существующий герб соответствует истории города, в нем предусмотрено все для ценителей и думающих, научите думать подрастающее поколение и тогда будущее города будет обеспечено. То,что представлено,это отсутствие художественного смысла и профессионализма, разве можно дать этому оценку?
Днанет
10.09.2019 в 10:35 | UA
Конечно, он прав, наш мэр! В пятый или седьмой раз за год не дают ему наслаждаться отпуском, пристают с этой противной работой.
Вывод
10.09.2019 в 10:36 | UA
Мэр - дибил!
Ирина
10.09.2019 в 10:51 | UA
Александр Федорович, займитесь чем-то полезным. И если вас в сш №10 не научили думать, а только писать и читать, самое время заняться самообразованием. Тогда вы поймете примитивный уровень вашего мышления. Что бы вам было понятно: оставьте в покое наш герб.
Ирина
10.09.2019 в 10:52 | UA
Александр Федорович, ребёнок у вас красивый, но всё, что вы делаете руками, очень плохо.
Просто мужчина
10.09.2019 в 11:05 | UA
Сеня не навязывай свое мышление украл и попытался всех представить дураками , ты вор , вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ…
Тирапевт
10.09.2019 в 12:14 | UA
Вали на хрен с Николаева,урод
Vixx
10.09.2019 в 12:16 | UA
Сенкевич, а какое ты имеешь право будучи мэром так отзываться о гербе своего города? В геральдике каждый элемент имеет свое значение, поэтому всё, что изображено на нашем гербе имеет вполне определенный смысл. Незнание этого смысла - пробелы образования самого незнающего, не надо вываливать это на всех.
Такая жизнь
10.09.2019 в 13:22 | UA
ГЕРБ НАШЕГО ГОРОДА КРАСИВЫЙ, СТАРИННЫЙ И КАК БЫ ОСВЕЩЁН ТВОРЦОМ.
Кстати рядом с гербом очень смотрится наш мэр, прямо божий раб, если на фото убрать экран компа, пальцы Сене сложить перстом божьим и отфотошопить НИМБ над головой.
Яеццо
10.09.2019 в 14:29 | UA
Это обдираловка а не феншуй. Что держит вообще чела. Ветер меняется. "Феншуй" один благородній с челябинска позволил с себя снимать, больше таких нет за 8 лет, жлобы...
Ооооооо
10.09.2019 в 15:08 | CA
Когда этого уё...ка уже уберут с должности .
Саша
10.09.2019 в 17:20 | UA
Площадь уже переделал.... еще герб надо( не мешайте ему рыть яму, пусть продолжает качать деньги с города. Не нажрался еще?
Фалеевская
10.09.2019 в 17:50 | UA
Фэн-шуй ахахаха! Вот это уровень мэра)))
Насмешил