«Паши и сдохни на работе», - мэр Сенкевич раскритиковал герб Николаева

10.09.2019 в 08:00
«Паши и сдохни на работе», - мэр Сенкевич раскритиковал герб Николаева«Паши и сдохни на работе», - мэр Сенкевич раскритиковал герб Николаева

Николаевский городской голова Александр Сенкевич нелестно отозвался о гербе города Николаева, который был принят в 1997 году на торжественной сессии городского совета в День города.

Своим мнением о гербе он поделился во время презентации нового логотипа города Николаева, в кинотеатре «Мультиплекс», что расположен в ТРЦ «Сити-центр», в понедельник, 9 сентября.

Градоначальник попросил вывести на экран рядом с новым логотипом герб города Николаева, однако по техническим причинам это не было возможно, тогда Сенкевич решил сам рассказать присутствующим, что изображено на гербе нашего города, разумеется это всё было озвучено в его интерпретации.

-Наш герб — это два якоря наперекрест, которые держат наш город…Вот сиди себе и опускайся на дно. Также согласно письма там есть ладья, но на ладью, то что изображено не похоже, это галера — куча весел и нет никакого паруса. Это что означает? Паши и сдохни на работе! Единственное, что меня там радует — это ленточка красная, просто она называется Александровская, - нелестно охарактеризовал герб нашего города градоначальник.

Дальше Александр Сенкевич начал рассказывать о том, какие преимущество у нового логотипа и в чем старый герб ему уступает.

-Тут два паруса, уже не парус одинокий. Согласно фен-шую ветер дует слева направо, то есть мы с вами плывем вперед наконец-то, а не сидим на дне. Надеюсь этот логотип сделает Николаев городом на волне, - расхваливал новый логотип мэр.

Напомним, что по информации источников в горсовете, городской голова Александр Сенкевич намерен сменить нынешний герб на представленный логотип. Однако сделает ли он это остается загадкой.

Современный герб города Николаева был утвержден в 1997 году. За основу был принят герб 1883 года. В лазурном поле на серебряной волнообразной оконечности золотой корабль с чёрными вёслами, сопровождаемый в главе щита золотой архиерейской митрой, на двух золотых же накрест положенных посохах. Щит увенчан серебряной короной о трех зубцах и наложен на два золотых якоря, перевязанных Александровской червленой лентой. Митра — атрибут Святого Николая, а посохи — Святого Григория, покровителей города.

Комментарии (58)
За справедливость
10.09.2019 в 08:05 | UA

А мнение николаевцев спросил кто-то??? Сами себе придумали
!

ВикторВэлыкий
10.09.2019 в 08:10 | UA

А Сенкевичь тоже на хвыле? Лучше бы изобразили его на куске плитки с площади и синей рукой.

самовисуванець
10.09.2019 в 08:11 | UA

Похоже,что жиды и пидорасы соревнуются в том,кто больше насрёт на мнение жителей города.Они про слова "конкурс" и "обсуждение" не слышали вовсе...

Ватсон
10.09.2019 в 08:18 | UA

Сеня, вали нахер!!!

Андрей Юрьевич
10.09.2019 в 08:19 | UA

Я давно говорю , что только экспроприация и повешание этих упырей спасёт этот свинарник который когда то был городом Николаевом

Наставник
10.09.2019 в 08:19 | UA

Если бы мне не сказали, что это паруса, я подумал, что это логотип стоматолога - вырванный зуб и розовая кровь.

Лёша
10.09.2019 в 08:21 | UA

Саша покушай сладкого попей воды пойди поспи. И перестань хапать перед мероприятиями ибонат)))

Сене
10.09.2019 в 08:25 | UA

Куда дел откат с площади?

Фитюн
10.09.2019 в 08:28 | UA

Мер , поделись откатами , а то потеряешь )

Ну вот
10.09.2019 в 08:35 | UA

Мисто на асфальтовой хвыли!

ПРавдоРУБ
10.09.2019 в 08:36 | UA

Долго еще терпеть этого ушлёпка?

Профессор Преображенский
10.09.2019 в 08:38 | UA

Какой фэн-шуй, е-маё? 21 век на дворе...

Дятел
10.09.2019 в 08:42 | UA

Сенкевич отравил мне жизнь.

Дятел
10.09.2019 в 08:43 | UA

Сенкевич отравил мне жизнь.

О-го-го
10.09.2019 в 08:44 | UA

Наш герб очень красивый с изображенными реально хорошими атрибутами!!! А т.н. "новый" примитивный и убогий, больше похож на герб какого-то детского кружка творчества... Неужели в городе больше нет проблем, которыми нужно заниматься мэру? Он убил красивую площадь, с газонами и голубыми елями, которая прекрасно гармонировала со всеми окружающими постройками (Горисполком, набережная, театр), превративши в серую пустыню, теперь и герб еще надо уничтожить...

Как то так
10.09.2019 в 08:49 | UA

Старый герб полное гавно... посохи, митры, галеры. Вы серьёзно? 21 век на улице.
Новый тоже гавно в стиле примитивизм, кстати.

Фитюн
10.09.2019 в 08:49 | UA

QwertyСегодня в 08:33 | PL
У меня шея не потеет ) Себе на воротник прицепи
А делиться с ближними нужно , а то потеряешь )

николаевец
10.09.2019 в 08:59 | UA

как еще не думались воина ато притулить ?

ПРавдоРУБ
10.09.2019 в 09:05 | UA

Его же ненавидит весь город...

10.09.2019 в 09:07 | UA

Мэр - это лицо жителей города. А кто такой Сенкевич? Упущенный петух. Жители города такие же.

ну не
10.09.2019 в 09:18 | UA

голова, а полный отстой!

Александр
10.09.2019 в 09:19 | UA

Нормальный герб. А что этот ушлепок презентовал, ипа символ Николаева, мазня косорукая какая-то. Еще и небось с3.14здил идею у кого-то.

Просто мужчина
10.09.2019 в 09:27 | UA

Ошибка аборта , а кто такой чтоб навязывать свое мнение , нарисовал символику педиков и всех хочешь к ним приписать , хватит вас сука майдана …

Да ла
10.09.2019 в 09:29 | IT

Не этично сравнивать герб города и ЛОГОТИП для привлечения туристов.

Николаевец
10.09.2019 в 09:30 | UA

Специально для сени!
сеня! Если бордель не приносит прибыли, то меняют блядей а не кровати! Замена герба на логотип (который к стати не похож на паруса, а похож на новый значок Николаев газа) не поможет плохим дорогам, мусору на улицах и постоянно ломающимся городским коммуникациям!
Уходи н@хуй и не делай того, что ты не умеешь!

З.Ы.
Коммуника́ция от лат. communico — делаю общим
Коммуни́зм от лат. commūnis «общий»
Предлагаю декоммунизировать коммуникации и они перестанут ломаться!

Абзац
10.09.2019 в 09:38 | UA

Герб нашего города красивый и достойный!!!! Увы, этот недалёкий недомэр многократно доказал что он недостоин быть градоначальником нашего города. Дно, куда он за годы своего правления, опустил красивый цветущий город уже пробито....... А то что он предлагает взамен нашего герба, такое же примитивное уродство как его долбаная серая бетонная площадка.....

Газгольдер
10.09.2019 в 09:40 | DZ

Дэбил,а на гербе Винницы якорь. На новом. И Винница не депрессирует как я погляжу. С этим уепаном на его парусах мы далеко ушли.

Юлия
10.09.2019 в 09:54 | UA

А сейчас герб Николаева это реклама Макдональдса, осталось только в жёлтый перекрасить.

чики пики
10.09.2019 в 09:55 | UA

скоко денег на новый герб надо? ответ - немножко больше чем на площадь.

annfiss
10.09.2019 в 09:58 | UA

На старом гербе пятиконечной звезды не хватает. Забыли о славном советском времени.

местный
10.09.2019 в 10:10 | UA

Якорями всегда обозначали порты и верфи. А сенины паруса - это проплывающие где-то вдали яхты нуворишей. А на берегу - колхоз и быдло.

она
10.09.2019 в 10:12 | FR

Зло вредящее и душу разрывающее лети с ветром на Раба Божьего Александра. Я и все , кому ты сделал злое, посылаем тебя на вред и на боль. Войди с ветром сильным и дымом темным в душу врага моего и назад никогда не выходи. Слова с ветром отпущу и назад их никогда не возвращу. Пусть все зло, какое ты сделал, тебе вернется быстро и полно. Аминь

Василий
10.09.2019 в 10:12 | UA

Сеня,бери пример с герба,паши и сдохни на работе,твои ямы всех задрали,выйди,заделай,сдохни

Николаев
10.09.2019 в 10:13 | UA

Чего притихли, голосовавшие за будущее? Надеюсь,что стыдно. Дб бл!!!

Ну вот
10.09.2019 в 10:14 | UA

А чем не устраивает советский герб? Сменить серпимолот на тризуб и дело в шляпе и никому миллионы за дизайн платить не надо!

Натали
10.09.2019 в 10:17 | BG

А какое право оно имеет обгаживать герб

Натали
10.09.2019 в 10:18 | BG

И на работе он пахать не собирается

житель
10.09.2019 в 10:26 | UA

Не думал, что наш мэр такой дебил. Ошибался. Признаю.

город николаев
10.09.2019 в 10:29 | UA

Как то такСегодня в 08:49 | UA
Старый герб полное гавно... посохи, митры, галеры. Вы серьёзно? 21 век на улице.

Ну ты и выдал! Это только неучи-малолетки могут такое ляпнуть насчет герба города, которому более 200 лет, и менять его от последних настроений в детском садике.

Nataliy Dudnikova
10.09.2019 в 10:34 | UA

Существующий герб соответствует истории города, в нем предусмотрено все для ценителей и думающих, научите думать подрастающее поколение и тогда будущее города будет обеспечено. То,что представлено,это отсутствие художественного смысла и профессионализма, разве можно дать этому оценку?

Днанет
10.09.2019 в 10:35 | UA

Конечно, он прав, наш мэр! В пятый или седьмой раз за год не дают ему наслаждаться отпуском, пристают с этой противной работой.

Вывод
10.09.2019 в 10:36 | UA

Мэр - дибил!

Ирина
10.09.2019 в 10:51 | UA

Александр Федорович, займитесь чем-то полезным. И если вас в сш №10 не научили думать, а только писать и читать, самое время заняться самообразованием. Тогда вы поймете примитивный уровень вашего мышления. Что бы вам было понятно: оставьте в покое наш герб.

Ирина
10.09.2019 в 10:52 | UA

Александр Федорович, ребёнок у вас красивый, но всё, что вы делаете руками, очень плохо.

Просто мужчина
10.09.2019 в 11:05 | UA

Сеня не навязывай свое мышление украл и попытался всех представить дураками , ты вор , вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ…

бубубу
10.09.2019 в 11:48 | UA

якэ ж воно дурнэ.

Тирапевт
10.09.2019 в 12:14 | UA

Вали на хрен с Николаева,урод

Vixx
10.09.2019 в 12:16 | UA

Сенкевич, а какое ты имеешь право будучи мэром так отзываться о гербе своего города? В геральдике каждый элемент имеет свое значение, поэтому всё, что изображено на нашем гербе имеет вполне определенный смысл. Незнание этого смысла - пробелы образования самого незнающего, не надо вываливать это на всех.

АПС
10.09.2019 в 12:40 | UA

Против таких козлов как сенкевич, нужны уже патриоты народники

украинец
10.09.2019 в 12:41 | NL

сенкевич,мало того,что ты негодяй,ты ещё и придурок редкостный.Что ты сделал хорошего для Николаева? И -какое право имеешь менять прекрасный герб на лесбиянско-петушиный?!

Такая жизнь
10.09.2019 в 13:22 | UA

ГЕРБ НАШЕГО ГОРОДА КРАСИВЫЙ, СТАРИННЫЙ И КАК БЫ ОСВЕЩЁН ТВОРЦОМ.
Кстати рядом с гербом очень смотрится наш мэр, прямо божий раб, если на фото убрать экран компа, пальцы Сене сложить перстом божьим и отфотошопить НИМБ над головой.

Сенька Амброзист
10.09.2019 в 13:50 | PL

Герб - Амброзия

Яеццо
10.09.2019 в 14:29 | UA

Это обдираловка а не феншуй. Что держит вообще чела. Ветер меняется. "Феншуй" один благородній с челябинска позволил с себя снимать, больше таких нет за 8 лет, жлобы...

Ооооооо
10.09.2019 в 15:08 | CA

Когда этого уё...ка уже уберут с должности .

Саша
10.09.2019 в 17:20 | UA

Площадь уже переделал.... еще герб надо( не мешайте ему рыть яму, пусть продолжает качать деньги с города. Не нажрался еще?

Фалеевская
10.09.2019 в 17:50 | UA

Фэн-шуй ахахаха! Вот это уровень мэра)))
Насмешил

городcкой
16.09.2019 в 08:53 | UA

молдавский дооолбоееб

городcкой