На Соборной площади убрали забор. Как теперь выглядит главная площадь Николаева

09.09.2019 в 11:26
На Соборной площади убрали забор. Как теперь выглядит главная площадь НиколаеваНа Соборной площади убрали забор. Как теперь выглядит главная площадь Николаева

Утром в понедельник, 9 сентября, с Соборной площади в Николаеве убрали строительный забор, которым она была ограждена еще с начала июня.

В данный момент рабочие моют уложенную плитку.

Комментарии (85)
Кристина
09.09.2019 в 11:30 | UA

превратили все в каменные джунгли! Деревья в коробках-бред... До этого было лучше

Фитюн
09.09.2019 в 11:32 | UA

Виселиц нехватает и машин с "газовыми кунгами" для утилизации упырей , щенявмерлых дебилов и хероев

Ха-ха
09.09.2019 в 11:33 | UA

красота то какая! ляпота.... (нет)

gaddrakon
09.09.2019 в 11:33 | UA

Восьмое чудо света! Браво!)))

Тарас Ґєминґвєй
09.09.2019 в 11:33 | UA

и шо на ней теперь в шахматы играть?

Тарас Ґєминґвєй
09.09.2019 в 11:36 | UA

Голосовал за Сенкевича и во многом его поддерживал, пока он не сказал что он польскокатолик. Поэтому сейчас мне как-то легче пережить этот его провал.

Станиславский
09.09.2019 в 11:36 | UA

Как убого и дебильно( и на это выкинули столько лямов?

Тома
09.09.2019 в 11:36 | UA

Что может быть красивого в большом куске бетона.... Бетон???

Тарас Ґєминґвєй
09.09.2019 в 11:41 | UA

Только щас заметил - площадку, где ленинчук стоял, оставили. Это как понимать? Возвращать будете?

Васькин
09.09.2019 в 11:42 | UA

И на это убожество ухлопали кучу денег???

Пидарасы...

За справедливость
09.09.2019 в 11:42 | UA

Ужас!Столько денег выкинуть на что?

наблюдатель
09.09.2019 в 11:44 | IL

самая большая летная площадка ...ладно Ленин , кому трава и кусты мешали ?... сделали бы все зеленным газоном и фонтанчик , демократично как в цивилизованных странах , нет плац для парадов как в КНДР)

Николаевец
09.09.2019 в 11:46 | UA

А где зеленые газоны?

Мнение
09.09.2019 в 11:51 | UA

Шо то как то не очень...может в жовто-блакитный цвет покрасить шоб повеселее смотрелась.

Хотабыч
09.09.2019 в 11:53 | UA

"Сковородка" летом будет дико жарко-- зимой скользко
Конечно хочется надеяться на лучшее, но опыт строительства и ремонта всех фонтанов в николаеве, говорит, что больше года они не выдерживают.... Вопрос, Когда перекапывать будем?

ВикторВэлыкий
09.09.2019 в 11:55 | UA

Теперь палатки с пивом ещё удобней ставить будет. Вон сколько места для них)

Оргч
09.09.2019 в 11:58 | UA

ОТВРАТИТЕЛЬНО БЛЯТЬ
ГАВНО УНЫЛОЕ ТЕПЕРЬ, И ТАК ВЕСЬ ГОРОД МРАЧНЫЙ И СЕРЫЙ, КАК И НАРОД, ТАК ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ПЛОЩАДЬ

Хотабыч
09.09.2019 в 11:58 | UA

Теперь ставьте на ней круглосуточный пост полиции потому , будут писать крупными буквами по ночам всякие обращения к меру, депутатам и т.д

Николаевец
09.09.2019 в 11:58 | UA

Соорудили каменную ЛЫСИНУ за 90 млн. грн. Теперь Сенкевича за это уродство нужно брить налысо перед каждой сессией. Дебил, уничтожил нормальную площадь за огромные людские деньги!!!

Тирапевт
09.09.2019 в 12:00 | UA

Какое убожество

старая площадь
09.09.2019 в 12:02 | UA

и катку место найдется. позорище........

Серж
09.09.2019 в 12:03 | UA

Ебать красиво...

Николаевец
09.09.2019 в 12:06 | GB

> Николаевец Сегодня в 11:58 | UA
> Соорудили каменную ЛЫСИНУ за 90 млн. грн.

Что-то мне подсказывает что свято место пусто не бывает, и очень скоро на этой лысине вырастут торговые будки.

Потому и зеленые насаждения похерили - чтобы те не мешали торговцам.

Афоня
09.09.2019 в 12:07 | UA

Восторгов не возникает. Пустота... можно было просто асфальт накатать на такой площади...Плац для строевой подготовки госслужащих городской и областной администраций...

Васисуалий Наливайкин
09.09.2019 в 12:13 | XX

Мда... такую "красоту" даже статуя Бендеры уже не спасет... не то что лампочки-скамеечки... 82 миллиона... почти 3 миллиона евро... В этом проекте восхищает одно - наглость с которой у горожан украли эти деньги.

Тарас Ґєминґвєй
09.09.2019 в 12:19 | UA

Я бы посередине сделал такой канал, запустил бы туда КАЧУ и целый день крутил бы заунывный поп-шлягер "плине кача, по трясине, ооо мамка не лай мене" - вот это было бы аутентично.

Юрист
09.09.2019 в 12:21 | UA

Как заявили исполнители работ:-"нам еще не довыделили порядка 12 миллионов гривен сверх утвержденных на работы, так как нужны еще финансы".
Всем неверующим советую смотреть историю новостей и мониторить сайт Горисполкома...
Недоделанная площадь открыта, без Акта приемки работ, все, что теперь произойдет "в плане ухудшения, или иного, в качестве работ будет лежать в ответственности заказчика"!!!
Потом, Сеня-Поц, расскажет, что все испортили горожане, а миллионы, вложенные в это "чудо города" были потрачены для горожан, а они, необразованные сами все испортили!!!
Хотя много лет там были уютные дорожки с деревьями и небольшая площадка с памятником, но миллионы лучше закатать себе в карман, а оставшееся в площадку для будущих "наливаек" на праздники!!

09.09.2019 в 12:22 | EE

Великого Мао посредине не хватает.

бубубу
09.09.2019 в 12:24 | UA

похоже плитку калапуцали на малой арнаутской.

старая площадь
09.09.2019 в 12:29 | UA

а куда пропали голубые ели(((((( их было 10.потом осталось 7(((((

Вальтер
09.09.2019 в 12:32 | UA

3 млн. Баксов.......создали бетонный полигон для сцен с клоунами.....

Васисуалий Наливайкин
09.09.2019 в 12:33 | XX

Старой площади - так почти сразу попилили ели. Не вписывались они в такую красоту. Арабы вон в пустыне сад вырастили, а нам наоборот все в пустыню превратить надо

Пивас
09.09.2019 в 12:34 | UA

Зато пивко пить классно , все бухать !!!

Никола
09.09.2019 в 12:40 | UA

Это что за убожество? Позорище

Чак Норис
09.09.2019 в 12:42 | UA

Что там нашли какую-то комнату говорили оставят под стеклом будет но видно решили её тоже в бетон закатать!

Серая пустыня
09.09.2019 в 12:46 | UA

А теперь поставим здесь цирк-шапито! Вокруг наливайки и шашлычницы. И будет всем праздник.

И да, куда делись ели? А ещё куда делись розовые гранитные бордюры?

Встал Вышел
09.09.2019 в 12:48 | UA

Как кусок овна

Антижид
09.09.2019 в 12:49 | UA

Уебанство получилось! А собственно если мер уёбок - что ещё ждать?

Бардюр
09.09.2019 в 12:52 | UA

У кого какие мысли? Сколько сеня пизданул на этом?

ОооО
09.09.2019 в 12:52 | UA

Убогий памятник убогому вору.
Без виселицы не зачёт - вора сеньку с главархитектором теперь что, на флагштоке вешать??

Прокурор
09.09.2019 в 12:52 | UA

Сенкевича на нары!

Прошкинзон
09.09.2019 в 13:01 | UA

Уныло и безлико, никакой индивидуальности. Пустырь.

09.09.2019 в 13:08 | UA

Скоро поставят Эйфелеву башню? Синькевич сказал!

Николаевец
09.09.2019 в 13:09 | UA

Пипец... и на этом отмылись миллионы! Это не площадь - это тюремный плац!!!

09.09.2019 в 13:14 | UA

НиколаевецСегодня в 12:06 | GB
Потому и зеленые насаждения похерили - чтобы те не мешали торговцам.
Ну, торговцам особо зеленые насаждения не мешают - оеи там ссут. А вот позиция правоохранителей мне непонятна. Не видно явного преступления, совершенного должностным лицом? Насоздавали всяких учреждений, а толку нет.

Алина
09.09.2019 в 13:18 | ES

Серо и убого... Зачем убрали красивейшие клумбы?!!

Сенька вор
09.09.2019 в 13:20 | UA

На День города, когда это чмо выползет на сцену поздравлять горожан, давайте его дружно "заганьбим" (а лучше чем-то закидать! На месте "ахтивистов" предварительно пустил бы по толпе гонцов, раздающих желающим - а их будет немеряно - метательный мусор).
А вообще надо петицию, чтобы проверили "деятельность" всех этих персонажей: сеню, дятла, бабуина, немытую мать-одиночку, аэлопеледаста, главмента, главпрокурора, главхертектора, омели, воронова и прочих деятелей, грабивших и грабящих город и область! Если кто создаст - скиньте сюда, плиз, ссылку.

Оксана
09.09.2019 в 13:23 | DE

Там типа фонтаны ещё должны быть. Ок из поверхности.. а ещё что? Скамейки? Клумбы и деревья в горшках? Как то непонятно.. ок ждём продолжения...

Алина
09.09.2019 в 13:25 | ES

Это ж как нужно не любить город Николаев, что б так изуродовать главную его площадь! Я даже не говорю о цене этого проекта...

Шелик
09.09.2019 в 13:31 | UA

Интересненько получается, за эту сумму денег продали океан. Чувствуется разница? Жаль нельзя фото прикрепить для сравнения, но те кому интересно могут погуглить... Площадь из плитки и ЗАВОД ОКЕАН. Слов нет...

Елена
09.09.2019 в 13:38 | DE

Убожество жуткое! Нет слов...

Влад
09.09.2019 в 13:46 | UA

Полный пиздец.... серая масса....
Спасибо дегенератам из мэрии....

Предела воровству не видно
09.09.2019 в 13:49 | UA

" Подрядчик ошибочно указал цену столбов освещения в гривнах, а надо в евро"
Это еще 10 000000 - 15 000000 гривен добавить надо.
" Что дальше, Дава, что дальше"? (С)

Алко
09.09.2019 в 13:56 | UA

Сепарня рвет волосы , площадь вас сук руськи пиздить , слава Украине, все по алкомаркету

Людмила
09.09.2019 в 14:08 | IT

Такое впечатление,что 4-ый реактор чернобыльский забетонирован.

Иван
09.09.2019 в 14:11 | UA

Фигня, давайте обратно все

Горожанин
09.09.2019 в 14:22 | UA

Не Сингапур.... какое убожество

Горожанин
09.09.2019 в 14:23 | UA

Какое убожество... Не Сингапур!

Такая жизнь
09.09.2019 в 14:36 | UA

ВТОРАЯ ВЗЛЁТНО-ПОСАДОЧНАЯ И ТОЖЕ НА НЕЛЕТАЮЩЕМ, НО ЗАПАСНОМ, С КОМАНДНЫМ ПУНКТОМ В КАБИНЕТЕ СЕНКЕВИЧА.

Мдааа
09.09.2019 в 14:36 | UA

Не 88 миллилнов, а уже 240 млн гривен обошелся этот кошмар, еще и не хватает)))

Энжи
09.09.2019 в 14:37 | UA

Идиоты! Было гараздо лучше!

Stirlitz
09.09.2019 в 14:48 | PL

С...ка здесь без слез никак! Чем тебя тварь не устраивала старая площадь ?! Блин зачем было ломать старое если не можешь создать то новое которое лучше старого ?! Зачем бл...

Это же надо так изуродовать центр города

Сергей
09.09.2019 в 15:03 | UA

Ужас, слов нет одни междометие.

Игорь
09.09.2019 в 15:23 | UA

На эту площадь выгнать всех депутатов во главе с Сенкевичем и каждый день с 11.00 до 13.00 под руководством облвоенкома заниматься строевое подготовкой...

Vixx
09.09.2019 в 15:46 | UA

И вот на эту херню потратили столько денег? Была красивая уютная площадь - газоны, дорожки, клумбы...
Теперь просто серое унылое говно. И по мнению господина мэра мы должны будем что-то там еще осознавать спустя десятилетия? И эту срань он сравнивал с Эйфелевой башней и другими мировыми достопримечательностями?
Надо объявить конкурс на лучшее народное название для этого отстоя. Что они там еще стеклом накрывать собирались, где оно?

Stirlitz
09.09.2019 в 15:50 | PL

VixxСегодня в 15:46 | UA

Такое уродство не грех и площадью бендеры назвать, лучшего названия она к сожалению не заслуживает

Почти по классику
09.09.2019 в 15:58 | UA

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром . Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Федорович.

Vixx
09.09.2019 в 16:08 | UA

Stirlitz Сегодня в 15:50 | PL

Я бы назвал "Бетонная плешь"

в точку
09.09.2019 в 16:19 | UA

"50 оттенков серого" - самое подходящее название.

Лиза US
09.09.2019 в 16:28 | US

Была Площадь, стала бетонка.
Как же надо не любить свой Город, чтобы так его изуродовать ?

Ола-ла
09.09.2019 в 16:32 | UA

сплошной идиотизм .Ни тебе газона,ни цветочка, ни травки. Каким же надо быть дебилом, чтоб такое соорудить!!!!!!

Мама
09.09.2019 в 16:38 | UA

В городе же уже места не хватает под новые будки. Так вот и организовали площадь под новые палатки/гынделыки. Что все так возмущаются? Все для людей.

Krokodil
09.09.2019 в 16:56 | UA

Самое интересное, что после открытия народ ломанётся шастать по этой "красоте"...

владимир
09.09.2019 в 17:17 | UA

Нормальная площадь ,ещё гордится будем!Не зря вспомнили башню в Париже,её в начале тоже сильно ругали.Александр Федорович оставил свой след в истории города!Ну а если знаете что он ворует,пишите заявление в органы,а так просто завистливый трёп!Это моё мнение.

перевозчик
09.09.2019 в 17:20 | UA

Ради этого бетона вырубили 50-летние голубые ели?

владимиру
09.09.2019 в 17:32 | UA

владимир Сегодня в 17:17 | UA

"Александр Федорович оставил свой след в истории города!"

------ ну уж скорее, наследил!

HOOLINAM
09.09.2019 в 18:13 | UA

to Владимир.
Сеня перелогинься,палишся.
Люди показывают своё уважение к тебе.
Даже сложно представить мудака,который бы смог больше насрать на город и на его жителей своими идиотским проэктами..

Соседка
09.09.2019 в 23:39 | UA

Наш школьный стадион))

Доброжелатель
09.09.2019 в 23:57 | UA

Когда же это чмо уже вздёрнут на нок-рейе?!

Dima
10.09.2019 в 01:14 | UA

Дрифт площадка !

имякакимя
10.09.2019 в 13:23 | UA

Читаю и аж нутро пробирает до дрожи от того, какие у нас тупорылые люди... еще столько работы впереди на этой площади, а грязи налили на нее и на работников столько, что пол мира утонет в океане этих оскорблений.

Елизавета
10.09.2019 в 22:18 | TR

Может пора петицию президенту писать?? А то это уже какой-то совсем жестокий обман. Власть же новая в стране. Пусть разберутся сколько плиточка бетонная стоит...

11.09.2019 в 18:07 | UA

Плац какой - то.
Кому - то попу как у Ким, а кому - то площадь как у Ким. Если вы поняли, о чем я.

Вашумать
11.09.2019 в 20:25 | UA

Осталось только позвонишек понатыкивать...

boberka