В центре Николаева водитель ударил ногой в голову пешехода, спровоцировавшего ДТП

07.09.2019 в 21:57

Вечером в субботу, 7 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили «Лексус» и «Фольксваген».

Оба автомобиля двигались по проспекту, со стороны ул. Московской, в направлении ул. 3-й Слободской. На светофоре у перекрестка с ул. Садовой на дорогу неожиданно выскочил мужчина. Водитель «Фольксвагена» резко затормозил и в него врезался ехавший следом «Лексус».

Как рассказали свидетели происшествия, пешеход находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Буквально за несколько минут до ДТП он конфликтовал с продавцом круглосуточного магазина, так как тот отказался продавать ему спиртное. Он выбежал на проезжую часть в тот момент, когда для пешеходов горел красный свет.

Мужчина не убежал, а присел у светофора и стал говорить: «Вот он я здесь, я никуда не иду» и всячески провоцировал водителей столкнувшихся автомобилей на конфликт. В итоге водитель «Фольксвагена» не выдержал, подбежал к пешеходу, который сидел на корточках, ударил его ногой в голову, нанес еще несколько ударов по корпусу, от чего мужчина упал. Водитель же сел в машину и уехал.

Травмы, полученные пешеходом в результате удара, оказались незначительными, вмешательства полиции и "скорой" не понадобились.

Сам же пешеход полежал пару минут, после чего поднялся и отправился дальше искать приключения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив