Ночная драка в Николаеве: мужчине проломили голову бутылкой

08.09.2019 в 10:00
Ночная драка в Николаеве: мужчине проломили голову бутылкойНочная драка в Николаеве: мужчине проломили голову бутылкой

В ночь с пятницы на субботу, 7 сентября, на ул. Оранжерейной (мкрн Широкая Балка) в Николаеве произошла драка между двумя мужчинами.

Инцидент произошел возле ночного магазина. Двое посетителей что-то не поделили между собой, между ними возникла ссора, в ходе которой один из участников инцидента схватил бутылку и нанес ею несколько ударов по голове своему оппоненту.

В результате последний получил серьезную черепно-мозговую травму. "Скорая" доставила пострадавшего в БСМП.

Злоумышленник, нанесший травмы потерпевшему, скрылся. Прибывший на место полицейский патруль по указанным приметам организовал поиски на близлежащих улицах, однако обнаружить подозреваемого не удалось.

Комментарии (15)
Корабельный
08.09.2019 в 10:05 | UA

Синька-зло! Бухайте дальше!

08.09.2019 в 10:29 | UA

Хулиганы. Просто хулиганы

Gennadi
08.09.2019 в 10:52 | UA

нечего шастать ночами

Антирогулятина
08.09.2019 в 11:34 | UA

Хули, цэж титульная нация розважается, а умеют они только так.

Николаевец
08.09.2019 в 11:37 | GB

Хорошо что у него мозга не было. А то могло бы сотрясение быть...

Классика
08.09.2019 в 11:41 | UA

Один бухой долбоёб нашел другого бухого долбоёба и не поделили очередь. Нападавший долбоёб то ещё ссыкло убежал.

Максим
08.09.2019 в 12:19 | UA

Когда уже алкаши друг друга перебьют....?

ФАЛКОН
08.09.2019 в 13:26 | UA

ДЕГРАДАНТЫ НЕПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ,ВОТ ТАК НАША НАЦИЯ ГИБНЕТ ЖАЛЬ.ТИПИЧНАЯ РОССИЯ

Инокентий
08.09.2019 в 14:10 | UA

Тут куча нормальных людей спиваються, что про алкашей говорить...

Тойчик
09.09.2019 в 08:06 | UA

Ментам николаевским респект ,как всегда никого найти не могут... Хорошо что вообще приехали,наверное выспались или места для отдыха были все заняты

Anna
10.09.2019 в 01:04 | UA

Этот человек давно нарывался на неприятности. Ходит по району не трезвый и цепляется к людям. К жене прикладывается кулаками. В магазине ципляется к продавцам, и ч тот день тоже вел себя по хамски! Обидно что человек который остановил его хамское поведение, может из за него пострадать. Это с ним нужно провести воспитательную беседу, по поводу : " как нужно вести себя среди людей, что бы не получить бутылкой по голове". Но у нас как всегда, страдают не виновные, а тем которых нужно наказывать, все сходит с рук!!!

Anna
10.09.2019 в 01:05 | UA

Этот человек давно нарывался на неприятности. Ходит по району не трезвый и цепляется к людям. К жене прикладывается кулаками. В магазине ципляется к продавцам, и ч тот день тоже вел себя по хамски! Обидно что человек который остановил его хамское поведение, может из за него пострадать. Это с ним нужно провести воспитательную беседу, по поводу : " как нужно вести себя среди людей, что бы не получить бутылкой по голове". Но у нас как всегда, страдают не виновные, а тем которых нужно наказывать, все сходит с рук!!!

Анне
10.09.2019 в 10:12 | UA

Пострадавший кто? Как зовут? А тот уебан, который розочкой в шею целился, а попал под левый глаз святоша? Подчёркиваю - розочкой от бутылки! У того уебана были намерения убить пострадавшего. А потом ссыкло поджав хвост убежало домой и жена теперь не выпускает его.

Anna
10.09.2019 в 10:20 | UA

Не хер ходить и на неприятности напрашиваться, если выпил, веди себя нормально . За что боролся на то и напоролся!

Гость
10.09.2019 в 10:25 | UA

Прям, убить!))) Хотел бы убить, убил бы!