Названо имя нового главы Николаевской ОГА

05.09.2019 в 16:53
Александр Стадник

Новым главой Николаевской облгосадминистрации скорее всего будет назначен Александр Стадник.

Об этом в социальной сети «Фейсбук» написал николаевский политехнолог Федор Левченко.

«Вот и начинается представление Президентом Украины кандидатуры Александра Стадника на главу Николаевской ОГА», - написал Левченко, разместив свое селфи на фоне здания Офиса президента Украины.

Александр Стадник - бывший исполняющий обязанности главы Государственной налоговой инспекции в Днепровском районе Киева. Ранее Александр Стадник подавал декларацию, в которой указал, что претендует на пост губернатора Одесской области, сообщал сайт «Думская».

Кандидат в губернаторы родился в 1977 году в поселке Смолино Маловисковского района Кировоградской области. В 2006 году он окончил Киевский национальный университет внутренних дел по специальности "правоведение". С 2012 года работал в органах налоговой инспекции, с поста и.о. главы районного управления ГНИ в Киеве уволен в 2017 году.

Семье экс-налоговика принадлежат три дома: в Гоголеве Броварского района (1200 кв.м), Смолине Кировоградской области (52,2 кв. м ) и Николаеве (101 кв. м), при этом последний записан на его супругу Ольгу Шульженко.

Сам он живет в киевском доме отца площадью 125 квадратов и ездит на Porshe Cayenne 2012 года выпуска. Жена кандидата в губернаторы предпочитает Mercedes-Benz GLE 250 2018 года.

За прошлый год Александр Стадник заработал 15 тысяч гривень зарплаты в ООО "Данеадис бизнес тревел", его жене предпринимательская деятельности принесла 674,06 тысячи гривень. Три миллиона гривень семье подарил отец Ольги Шульженко, 824 тысячи - некий Андрей Лада.

Наличными Стадник хранит 450 тысяч гривен и 18 тысяч долларов, а его жена – 2 миллиона 700 тысяч гривен.

Комментарии (46)
шептало дяди васи
05.09.2019 в 16:59 | UA

Ну и рожа.

Таня
05.09.2019 в 17:03 | UA

Как всегда, он-бедняк, жена-миллионерша:)

05.09.2019 в 17:05 | UA

бывший исполняющий обязанности главы Государственной налоговой инспекции в Днепровском районе Киева и какого куя он забыл в нашем городе ? Клоун-гастролер деньги мутит по всей стране ? Печаль. Местного нет...

SonicNiko
05.09.2019 в 17:06 | UA

Понятно,очередной кусок говна не местного

Роза Лейбовна
05.09.2019 в 17:11 | UA

Опять шлют тупого гастролера, бедный Николаев и обалсть, опять мрак и бардак, а была надежда, только вздохнули от бабуина. Чиновник на порше, за какие бабки ? нахер такой мажер тут нужен ?

Элка
05.09.2019 в 17:12 | UA

Зачем??? Дайте местного, человека, который живёт здесь. Не безразличного!!! Нам не нужны чужаки! И мы им не нужны!

Прикольно
05.09.2019 в 17:16 | UA

А местные кто? Мусора - мародёры ? Некого .

Алина
05.09.2019 в 17:18 | UA

Очень прискорбно: опять засланный казачек...

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
05.09.2019 в 17:29 | UA

Очередной пламенный борец за денежные знаки.

Влас
05.09.2019 в 17:29 | UA

Фейк, не слушайте этих чудаков, политтттехнолохов

Юлия
05.09.2019 в 17:31 | UA

А чего вы ожидали от человека, который, пардон, член , от пальца отличить не может( я имею ввиду игру Зеленского членом на пианино).

Корабел
05.09.2019 в 17:32 | UA

Знаю эту мразь, редкостный мошенник!Очень жаль за родной Николаев

Штирлиц
05.09.2019 в 17:32 | UA

СцуКА ну и новость!
Когда-же это говно закончится...............

грязная метла
05.09.2019 в 17:33 | UA

пролетит. видно что валет

Примус
05.09.2019 в 17:38 | UA

Этот чел вообще знает, где находится Николаев?

Николаевец
05.09.2019 в 17:42 | GB

"За прошлый год Александр Стадник заработал 15 тысяч гривень зарплаты"

Да он просто таки аскет. Кузнечиками питается, родниковую воду пьет только...

Что-ли карма у Николаева плохая, что вечно всякое непотребство к нам варяжить присылают...

Микола
05.09.2019 в 17:42 | UA

И с этой властью уже все понятно ... :(

про николаев
05.09.2019 в 17:47 | UA

Повторяюсь конечно.Зе-это ошибка.В городе нужен управленец местный.И спросить можно и помочь,а этот персонаж ЧУЖОЙ и Николаев ему ЧУЖОЙ.

Арахмие
05.09.2019 в 17:49 | UA

Ты ж обещал что будет местный, а не гастролер!

николаев
05.09.2019 в 17:52 | UA

Когда уволят верхушку УВД?Уточняю вопрос,верхушку УВД уволят,а не переведут,переназначат,повысят и т.д.?!

Игорь
05.09.2019 в 17:56 | UA

Новые лица
Старая схема:
1 Он политик "ЧЕСТНЕЙШИЙ"
2 Она бизнеследи которая всего БЕЗ БЛАТА ДОБИЛАСЬ САМА

Мы их сделали
05.09.2019 в 18:08 | UA

73% ликуют)))

Гость
05.09.2019 в 18:09 | UA

Так его жена из Николаева. Держит фабрику обувь М-Люкс. Так что товарищ не засланный, просто зятек решил тут бабла намутить

Житель
05.09.2019 в 18:12 | UA

Ахуенные новые, честные лица в команде зеленского.

05.09.2019 в 18:22 | UA

Мы их сделалиСегодня в 18:08 | UA
Расскажи нам про "Петя лучший"))))))))))))))) Отдельно укажи в каких местах

Строитель
05.09.2019 в 18:26 | IT

Это просто...

Днанет
05.09.2019 в 18:29 | UA

Эксперимент над нами будет длится долго и болезненно .

Мдауж
05.09.2019 в 18:53 | FR

Очередной смотрящий, который нахапывать будет. Заряженный старой днепропетровской школой( порш каен, 3 дома, доход 15 тысяч гривен и доход жены ближе к ляму. Стандартный набор неизменной блядской власти. Тьфу срамота

Мдауж
05.09.2019 в 18:59 | FR

Серж, да все очень просто. Как и везде. Поднять налоги, заплатить достаточно людям, которые будут выполнять свои обязанности в интересах города, и будут строго соблюдать все нормы закона и садить безработных каенщиков в тюрягу. И они за своё рабочее место будут бороться. За зп 2-3 тыщи евро в месяц будут выносить всех пасками за черту города. Или лучше пусть воруют все себе на каен?)

новости
05.09.2019 в 19:01 | DE

А у этого хоть лицо не бабуина....хватит дуракам власть давать, они уже Украину угрохали. Главное, что не дебил и не алкаш

Ника
05.09.2019 в 19:10 | UA

Какая новость! Приказ уже есть? Зеленский хоть знает, что в Николаеве уже названо имя нового главы?))) Нашли кому верить - политТтехнологу Левченко. Он же вечно что-то напишет, а потом удаляет... Позор журналистам!

Гоша
05.09.2019 в 19:16 | UA

....скорее всего будет назначен ... А если не будет??? И кто такой Фёдор Левченко?

05.09.2019 в 19:30 | UA

Был бабуин... думали - дно. Но снизу постучали...

ЗОЖевец
05.09.2019 в 19:48 | UA

Нормальный такой голова, год просидел на минималке, поки его дружина пи3дячила. Очередное гомно для миколаивщины. Жрите лохи, не подавитесь.

махно
05.09.2019 в 19:51 | GB

И снова мусор ...был уже один, недоразвитое чмо которое ничего путёвого не сделало для области. Посмотрим что это сделает .

Губернатор-вор
05.09.2019 в 19:59 | UA

Настораживают такие кандидатуры на поршах, которым дарят вдруг миллионы

виновен каюсь
05.09.2019 в 20:17 | UA

Люди ,что я наделал?Нахрена поддерживал Зеленского?Прокурора перевели в главк в столицу,менты на местах.Бонь,как Бонь,не о чем.А тут новый прикол,губер подозрительно честный,ну мыш церковная...

Гость
05.09.2019 в 21:35 | UA

Может кого-то другого!!!

Елена
05.09.2019 в 22:32 | UA

Официально никаких назначений не было,так что подождем еще

Ого нормально
05.09.2019 в 23:25 | UA

Главное не наших местных мусоров пидорасов!

Алекс
06.09.2019 в 07:33 | UA

Опять жена и родственники удачный в бизнесе чем сам чиновник. Это подозрительно.

Это писец товарищи
06.09.2019 в 09:19 | GB

Порш Кайен и 15 тыс. зарплата за год? Бывший руководитель налоговой в Киеве, который привык жить на нетрудовые доходы? Новая власть тупо стебется со своих избирателей-Зебилов!!!

Андрей
06.09.2019 в 10:09 | UA

15 штук всего заработал... Ну бомж просто. А машину из металлолома собрал. И жена тоже нищая-пренищая, с машиной и домом (не квартирой). Ну прям одни голодранцы при власти

Игорян
07.09.2019 в 06:35 | CZ

Да так на каждого можно нарыть.Вот бы нам выборы внутрегородские, чтоб народ выбирал.

ой все
07.09.2019 в 19:16 | UA

Он явно знает как отмутить от налогов, может весь Николаев отмути?)

Олег
08.09.2019 в 11:17 | UA

Сколько грязи вы льёте ... Не зная человека!
Судите по делам! Я его знаю и его жену,зря вы так !
Добиться всего самостоятельно не воруя очень сложно. Они смогли... Уважение и доверия заслуживает этот человек!