Состояние трассы Н-14 хотят признать катастрофическим и ремонтировать без тендера

04.09.2019 в 08:00
Состояние трассы Н-14 хотят признать катастрофическим и ремонтировать без тендера

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко хочет на ближайшей сессии облсовета признать состояние дороги Н-14 «Александровка-Кропивницкий-Николаев» катастрофическим, чтобы начать ее ремонтировать «по отдельной процедуре» без тендера.

Об этом она рассказала в эфире программы «Добрый вечер».

Москаленко предложила признать состояние дорог катастрофическим и после этого без тендеров назначить напрямую договорные отношения.

- И эта дорога должна быть сделана по отдельной процедуре в связи с тем, что это чрезвычайное положение, - сказала Москаленко.

Она отметила, что если состояние дороги Н-14 признают катастрофическим, ремонтировать ее можно будет по упрощенной процедуре.

- Не может быть такого состояния дорог. Она признана по всем критериям плохой. После этого Государственная служба по чрезвычайным ситуациям составляет соответствующий акт. Задача - привлечь внимание и разработать порядок действий с центральным органом власти, чтобы эта дорога была указана в отдельной категории и совсем по другой процедуре ремонтировалась, - резюмировала глава облсовета.

Комментарии (10)
wwew
04.09.2019 в 08:03 | UA

проснулась тетка...!

ватажок
04.09.2019 в 08:08 | UA

Без тендера?Немытая сука мешковская напоследок хочет получить откат.

Привет пиз даболы
04.09.2019 в 08:09 | UA

проснулась кикимора

ZMzm
04.09.2019 в 08:10 | UA

и будет ещё одна площадь с фонтанами.
тут надо нормальный тендер на СТРОИТЕЛЬСТВО дороги. какой в 3.14зду ремонт?

МиКола
04.09.2019 в 08:46 | UA

"Катастрофа до якої я причетна" В.Москаленко 2014-2019р.Назва книги -мемуарів ,дарую на відсоток не претендую.

Сергей
04.09.2019 в 09:13 | LT

Ух ты! При гибоне гибониче и петре ляксеече не было катастрофического состояния, а теперь есть!!! Выслуживается лошадь сутулая, пытается удержаться у корыта!

Умный
04.09.2019 в 09:47 | UA

Трудно не согласиться с вышеотписавшимися (о, загнул словечко) комментаторами, но, действительно, где ты раньше была? Ведь эта дорога просилась признать ее катастрофической еще до вашей революции гидности!
Москаленко, при комуняцком совке главы Укравтодора, облавтодора, губернатор, министр Омелян рубили бы лес в Сибири. А ты варила бы им баланду там же.
Еп твою мать, нет 2-х дорог между СОСЕДНИМИ областными центрами на Кировоград и Днепропетровск!!!
Да вы охуели, на хуй вы проводите какие-то учения тербата, списываете деньги, на вас никто не нападет даже на танках из-за отсутствия коммуникаций.
А ты, Москаленко, позаботься в самую первую очередь о Варваровском мосте, признай его состояние катастрофическим, а не ДОФы дерибань!

Местный
04.09.2019 в 11:16 | PL

Суку на кол,а тендер должен быть!Иначе опять одесситы говно вкатают!

Немного правды
04.09.2019 в 11:24 | UA

Каеие громкие слова "трасса, дорога", самое правильное будет слово НАПРАВЛЕНИЕ!!!

За правду
04.09.2019 в 12:10 | UA

А кто нибудь когда нибудь видел честно проведеных тендеров или честных чиновников????
Всё как всегда. Бабло в первую очередь. Так что не партесь.