«Дело рук конкурентов»: таксисты Uklon в Николаеве показали свои побитые машины

02.09.2019 в 15:19
«Дело рук конкурентов»: таксисты Uklon в Николаеве показали свои побитые машины«Дело рук конкурентов»: таксисты Uklon в Николаеве показали свои побитые машины«Дело рук конкурентов»: таксисты Uklon в Николаеве показали свои побитые машины«Дело рук конкурентов»: таксисты Uklon в Николаеве показали свои побитые машины«Дело рук конкурентов»: таксисты Uklon в Николаеве показали свои побитые машины«Дело рук конкурентов»: таксисты Uklon в Николаеве показали свои побитые машины«Дело рук конкурентов»: таксисты Uklon в Николаеве показали свои побитые машины

В понедельник, 2 сентября, в центре Николаева проходит мини-акция, которую организовали таксисты, работающие в новой службе такси Uklon. Они показали повреждения на машинах и утверждают, что их нанесли работники другой базы такси.

Служба «Uklon» пытается «зайти» в Николаев, но не может полноценно работать. Таксисты утверждают, что им всячески мешают местные таксисты из других баз такси — делают ложные вызовы, угрожают и портят машины.

На машинах наклеены альбомные листы с надписями: «Такими методами устраняют конкурентов таксисты местной службы», «Дело рук таксистов базы...». Саму базу пострадавшие не называют — объясняют, что обвинять кого-то впустую не хотят, что расследовать это должна полиция, но и обращения в полицию, по их словам, результатов не приносят.

Комментарии (60)
Изя
02.09.2019 в 15:29 | UA

Вздрючить быков на друшлаках за парковку в неположенном месте

Артур
02.09.2019 в 15:40 | UA

Это тебя нужно вздрючить дятел!

Анна
02.09.2019 в 15:48 | UA

Заказывала улкон так и не приехали спустя пол часа...

Влад
02.09.2019 в 15:50 | UA

Давно надо повыгонять эту шушваль. Заебало уже, город обшарпанных маршруток рут, и таксистов. Бардак!

Где логика
02.09.2019 в 15:50 | UA

Нахуй тот уклон,вызвал я как то эту службу так как опаздывал на автовокзал,прождал 35 минут,ни машины ни звонка от оператора.За то их конкуренты так называемые "местные таксисты"подали машину за 4 минуты и уже через 10 минут я с намыва был на автовокзале.И только уже сидя в автобусе мне перезвонили и сказали что вас ожидает какая то черная китайская хуйня,спустя 50 минут карл.Нахуй такой сервис,быстрее на маршрутке добраться.А данная акция как по мне провокация и пиар.Плохому танцору........

Restored
02.09.2019 в 15:53 | UA

Надоели жлобы с баз 994 , минималка 45 грн ... с уклоном тоже расстояние 30.. зачем платить больше за те же машины ?

Житель
02.09.2019 в 16:02 | UA

Restored Сегодня в 15:53 | UA

Ты видать на маршрутке ездишь?

Попахивает провокацией и пиаром уклона))))))) Уклонисты в армию идите))) постановщики ху"вы

Человек
02.09.2019 в 16:03 | UA

Я из за ето таски под названием уклон чуть не опаздала на поезд, если бы не вызвала 994, молодци ребята благодарность ваш и терпение. Вот спрашываеться зачем нам в город ещё непонятно каких баз напихивают...

Укродебил
02.09.2019 в 16:08 | UA

А николаевские таксисты-пидары которые это сделали не хотят свои контакты оставить? Или смошники могут только толпой, а по одиночке кричат не бейте, лучше обоссыте. Отбросы общества на обрыганых корчах которые ничего в жизни своей говняной не добились. Это всё на что вы способны? Портить нужно своё а не чужое. Оно к вам вернётся через ДТП и болезни. Можете даже не сомневаться

оооооорррр
02.09.2019 в 16:10 | UA

994 минималка 45 грн??? видимо ты человек не на том ездишь...
минималка 25 грн и плюс к этому у них можно условия ставить типо эконом!
А таксистам всем.....зачем портить машины???ну зашли так зашли! Пусть конкуренция будет в сервисе или еще в чем то.
хотя зная наш люд, им подай норм машину а они и там насрут или платить не захотят почему то и побьют машины....

Местный
02.09.2019 в 16:14 | UA

Restored ты хоть раз на таксе ездил,а то чушь про цены задвигаешь.Может на каком то дручке из эконома уклона и будет дешевле но мне экспериментировать страшно я хочу живым добраться до места .Всегда пользуюсь 994 и вызываю хорошую иномарку 5 минут и машина у подъезда,кемри,соната,оптима приезжает .И цена 25 грн минималка 7грн км.Зачем платить за комфортное авто как на вашем уклоне

Инна
02.09.2019 в 16:14 | UA

Господи что творится в моём любимом городе:( в Киеве постоянно пользуюсь Uklon, самое главное преимущество чувствую себя в безопасности с уклоном. А бандитов с 994 нужно ставить на место. Уроды такое творить. Терпения ребятам с уклона, скоро все наладится.

Местный
02.09.2019 в 16:22 | UA

А все это похоже на какуето подставу.Наверное эти быки что то между собой не поделили вот и обосрали друг другу машины,а щас хотят найти крайнего в конкурентах так как чувствуют что без грязного пиара загнутся

Restored
02.09.2019 в 16:27 | UA

Просчитайте аналогичный путь у уклона и 994... сравните цену. Никакой рекламы , мне если честно все равно. Зачем портить человеку машину .

Татьяна
02.09.2019 в 16:30 | UA

А я вот пользуюсь и очень довольна.
И считаю, что именно за таким сервисом будущее, а не за быдлом, которое застряло в 90-х. Конкуренция должна быть здоровой. Стыдно за свой город.

Местный житель
02.09.2019 в 16:31 | UA

Уклон сложно вызвать, если указываешь оплату наличными. Если к приложению "привязать" карту, и указать соответствующий вариант оплаты, то приезжает довольно быстро

Юрий
02.09.2019 в 16:33 | UA

Uklon супер!Пользуюсь!Машины аккуратные цены умеренные.!!!Рекомендую!!!

Павел
02.09.2019 в 16:34 | UA

У меня соседу работающему в уклонуе, на той неделе порезали колеса (( Как он мне сказал - много ложных заказов за наличные, а оплата картой( машина стояла через 2 минуты ) Делайте выводы!

НИКО
02.09.2019 в 16:34 | UA

та все очень просто, не для Николаева этот уклон! миллионики города там прокатит, а здесь ни о чем! таксисты пусть не боятся конкуренции!

НИКО
02.09.2019 в 16:36 | UA

а вот портить тачки это низк! ведь это имущество, а человек решил там поработать! заметьте Мини акция!!! приехали два человека, постояли и уехали!

Местный житель
02.09.2019 в 16:36 | UA

"Местный" явно "топит" за 994. Какие "Кемри" и "Сонаты"?! В 90% - это "лада - седан, баклажан". Бывают приличные машины, но редко. Недавно днем в жару пытался вызвать машину с кондиционером в район ж/д вокзала через приложение. Ждал минут 20, и при этом приложение рисовало довольно много машин поблизости. Пришлось вызвать обычную, дышать пылью и обливаться потом.

Кукушка
02.09.2019 в 16:40 | UA

Только вызвал я этот закло-наклон «Комфорт» и ехал На дрючке сгнившем с неадекватным водителем за посадку 45 и км-7. Решил провести эксперимент. Заказал эконом в 994. С Терновки в центр. Приехала иномарка. Водитель сказал что не хочет стоять поэтому приехал даже на заказ по эконому. Затем домой с центра в терновку на обиженном «николаевскими быдлотаксистами» поклоне. 40 минут ждал. Вызвал 883 и уехал. Вот и вся история пользования этим недосервисом который обижают и они ещё называют себя больше чем такси. Все ложь и попытки выехать за счёт чёрного пиара и интриг.

Сенька Амброзист
02.09.2019 в 16:42 | PL

994 зажрались
Убер надо!

Пользователь
02.09.2019 в 16:42 | UA

К комментарию о том, что вызывали уклон и не приехали: водитель 994, ты хоть не пались, в Уклоне не перезванивают и не говорят что машина ожидает;)) всё пишется в приложении) ты хоть узнай как приложение работает, чтобы твои комментарии на правду были похожи)

Люблю свой город
02.09.2019 в 16:46 | UA

Кукушка, какой пиар? Он сам свою машину изуродовал ? Ты о чем ? 883 хорошая служба в отличие от 994. Где ... вы сами все знаете если заказывали 994))))

Изя
02.09.2019 в 16:47 | UA

На уклоне цены больше и машины хуже и едут долго, там работаю те, кого выгнали с других базах кто обманывал клиентов! Так что подумайте, куда звонить, в местную базу которая больше 10 лет на рынке или какой-то неизвестный в этом городе уклон с уголовниками на непонятных машинах и без страховки пассажира!

Пользователь
02.09.2019 в 16:47 | UA

В Уклоне очень удобное приложение, быстро приезжают, хорошие чистые машины и вежливые водители. В 994 одно хамло, поэтому никто и не сомневается в их поступках, пора Николаев выводить на новый уровень.

ЖительН
02.09.2019 в 16:49 | UA

Странно, но живые люди (не анонимные комментаторы) очень хорошего мнения об Уклоне

Дима
02.09.2019 в 16:52 | UA

У 994 Мерседесы едят только в инстаграм, а когда вызываешь приезжает Опель 83года.

Максим
02.09.2019 в 16:53 | UA

А пиар в том что задолбала вечная реклама в соцсетях со статьями как обижают уклон местные таксисты.

Катенька
02.09.2019 в 16:58 | UA

Алее Уклон !!!
Хорош пиарить себя поливая других грязью...
Если Зеленский сказал что Николаев бандитский город не надо на это делать акцент!

02.09.2019 в 16:59 | UA

Битва комментов в саморекламе своей базы

Житель дома возле пиццерии
02.09.2019 в 17:04 | UA

Это ведро каждую ночь орет на весь парк петровского от сработка сигнализации. Не удивительно что она в таком состоянии. У кого-то бомбануло!

Водитель
02.09.2019 в 17:11 | UA

Вообще работаю на 515 у нас кого выгнали с нашей базы пошли работать на уклон а потом ушли на 994 и не жалуются
Меня все устраивает

Евгений
02.09.2019 в 17:13 | UA

Люди, думайте хоть иногда, зачем человеку пиариться таким способом? А на уклоне, за все время пользования, не встречал быдла и уголовников

Местный
02.09.2019 в 17:23 | UA

Местный житель если вы вызываете что паполо то конечно приедет ланос ,а если в примечании указать хорошая иномарка всегда приезжает норм машина на подобие камри или сонаты и цена не чем не отличается от обычного ланоса .Делайте выводы

Мама
02.09.2019 в 17:26 | UA

Вообще у уклона есть лицензии??
Все службы хотя бы с шашками ездят а эти вообще не понятно что(
Стрёмно как то садиться в машину((
Вообще пора делать закон о такси

Инна
02.09.2019 в 17:29 | UA

рассмешил комментарий о лицензии, вы серьезно думаете, что компания будет работать в 9-10 городах без лицензий на протяжении многих лет?

Местный
02.09.2019 в 17:30 | UA

Restored специально скачал и уже удалил приложение уклон .Каждый день езжу с мореходной 2 на Ривьеру,на 994 приложение пишет 53-59 грн это за хорошую иномарку .Сегодня ради эксперимента вызвал уклон по комфорту прождал 25 минут по итогу приехал опель ,машина чуть лучше ланоса и по итогу я заплатил 75 грн .Кому интересно можете просчитать в приложении уклона и 994

Андрей
02.09.2019 в 17:37 | UA

Перешел на Уклон с июля, реально дешевле на 10-15 грн. как минимум, , плюс присылают промокоды со скидками 20-25 грн., приложение отличное, водители порядочные.

Где логика
02.09.2019 в 17:38 | UA

Пользователь все верно пишется,а потом спустя пару минут начинает звонить не понятный чел и говорить что машина подана.После второго звонка я его послал ион мне начал угрожал что меня занесут в черный список ,вот напугал)))

Ирина
02.09.2019 в 17:38 | UA

Неужели 994 настолько бояться конкуренции, что прибегают к таким вот методам?! А так и есть ведь!) низко

Местный
02.09.2019 в 17:45 | UA

Дима попробуй в следующий раз указать в примечании хорошая иномарка и почувствуешь разницу

Бывалый
02.09.2019 в 17:48 | UA

мне все-равно Uklon, либо какая-то другая фирма. Главное быстрота и удобство. Пользовался Uklon и в Киеве, и во Львове, и в Одессе. Дешевле Uber. В Николаеве пока только три раза. никаких нареканий + единственное такси в Николаеве, которое можно оплатить сразу с кредитки и проследить, где находится машина во время выполнения заказа.

Елена
02.09.2019 в 18:07 | UA

Изя, ну хоть по правдоподобней бы уже сочиняли!))))

Где копы
02.09.2019 в 18:20 | UA

Елена Изя прав там действительно знак остановка запрещена и ещё прям на пешеходном переходе стоят они вообще правила знают ?? Куда смотрит наша полиция

Елена
02.09.2019 в 18:37 | UA

Где копы, я о последнем его сообщении «16:47»

Андрей
02.09.2019 в 19:07 | UA

Божеее, какие бомбилы ущербные. Понимают что не вывезут конкуренции уклона. Уклон красавчики, если сделали попытку войти в город то они войдут. А эта вся шпана местная сама же будет в уклоне катать через месяц два)))

лимонов
02.09.2019 в 19:11 | UA

с мореходной на ривьеру 50грн. вот, проверил

Человек
02.09.2019 в 19:21 | UA

Вызывала 994 раньше, после того как приехал упорный водитель, перестала. Тоже самое с 883, последний водитель явно был не адекватен, диспетчерам сообщила, но по факту, сомневаюсь что они в силу что-то исправить. На Уклон нареканий нет, чистые машины, хорошие водители, удобно платить, минус лишь в том, что система не налажена и в случае спешки не всегда можно на них расчитывать, Уклон развивайтесь, и нафиг наркоманов с дорог

Народ
02.09.2019 в 20:59 | UA

Тут вопрос не что лучше. У уклона также как у 994 нет мотопарка. Это диспетчерские службы и работают и там и там простые люди с Николаева. разница в том что уклон первое время пытается прикормить и клиентов и водителей доплачивая разн цу со своего Кормана. Вопрос долго ли. Тарифы на такси и на маршрутки итак на грани не рентабельности

конь екатерины
02.09.2019 в 21:03 | UA

конченный уклон. зарабатываю нормально, такси могу позволить. вот что мне делать если у меня старый относительно телефон на которое у меня не стает моб приложение. а включать моб интернети заходит на сайт у меня нет особого желания, что бы вызвать такси. уклон для мегаполисов где другой уровень жизни а не для села николаев. так что уклон не приживеться никак у нас никак вообще. Уклон, идите накуй отсюда. самое конченное в этой ситуации так это руководство уклона. если вы брендируете машины водителей. если бы вы не брендировали машины, понимаю это реклама и денюжка вам, руководствописеводство. запустите внешнюю рекламу, не брендируйте машины, и через пол года у вас будет хорошая репутация и народная молва сама все разнесет. потом хоть детородный орган своей биологической женской пола брендируйте.жадность фраера сгубила.

ЖительН
02.09.2019 в 21:29 | UA

Мне нравится предыдущий комментарий))) денег на норм телефон нет у вас, а виноват «конченый уклон». Какое вам дело кто и сколько зарабатывает на рекламе? Следите за собой и не ровняйте уровень жизни людей всего города на свой уровень жизни!) у них прекрасная репутация, плохие отзывы пускают водители других баз, которым запрещает их руководство работать в уклоне, а они втихаоя всё равно работают, потому что деньги хорошие получаются, но до тех пор, пока их администратор не узнает, и их либо увольняют, либо они платят большой штаф и остаются на своей базе и строчат негативные комменты и бегают с ножиком шины режут. Все люди всё понимают и сами делают выводы)) Так что свое г**** оставляйте при себе

Водитель
03.09.2019 в 00:08 | UA

Мне так нравятся люди в нашем городе, читаю ваши комментарии и просто фигею, во первых касаемо стоимости на 994 намного дешевле, если бомж извиняюсь кого обижу, то садись на маршрутку и молча езжай за 5 грн куда надо, во вторых касаемо автомобилей правильно сказали указывай иномарка не деу, к тебе приедет хорошая машина, но вы как клиенты свиньи, к вам приезжает машина и вы особенно когда как пьяные ведёте себя как свиньи, ещё хотите пиво пить в салоне, я не считаю это правильным, человек моет машину по часу а вы потом срете это разве правильно, вели бы себя нормально и отношения к вам как клиентом было бы иначе, говорю как человек который работает в такси, и тут писали касаемо того что таксисты бомжи, знаешь зависть плохое дело, купи машину потаксуй и поймёшь все сам и потом что то пиши

Александр
03.09.2019 в 04:01 | UA

Ребята Я не думаю что виной вовсем 994 !Эта база своих не вывозит поссажиров,зачем им ещё какой то уклон?)уклон заберает заказы у других баз,которые увольняют своих водителей за второстепенную работу в уклоне.Вот с них и спрашивайте!Хотя сам работаю в такси Не в 994 и пробовал работать в уклоне но мне не дали,закрыли через офис програму,а заказов в уклоне мало было на тот момент, пришлось уйти с уклона Но щаз обязательно возвращаюсь после такого,пусть мне что то порежут или нальют!

Александр
03.09.2019 в 04:04 | UA

Обращаюсь к Коню))))у нас в Украине скоро будет всё в смартфоне!)так что если не хочешь оставаться конём в навозе!купи себе смортфон.

Александр
03.09.2019 в 04:17 | UA

Так же могу сказать как водитель такси что люди заказывая с приложения всегда хорошие и одыкватные!Это логично, быдло поприложению пользоваться не будет.

Местный
03.09.2019 в 14:08 | UA

лимонов,я говорил за комфорт на уклоне ,а там стоимость 75 грн получилась при том что на 994 я катаюсь максимум за 55.А за твои 50 приедет вонючий дрючек ,и не будет не какой альтернативы

Светлана
03.09.2019 в 15:51 | UA

Обращаюсь к жителю дома возле пиццерии, сигнализация включена на беззвучном, орать при всем своём желании она не может.

Николай
04.09.2019 в 03:48 | UA

Может это что то личное... Так как глобально уклон погоды не строит. И есть еще куча других баз где больше заказов...
Был уже убер - не прижился, та же судьба и уклона