В Николаеве у «корейца» на ходу отвалилось колесо

02.09.2019 в 12:11

Утром в понедельник, 2 сентября, на ул. Чигрина в Николаеве у внедорожника SsangYong Rexton на ходу отвалилось колесо.

«Рекстон» ехал по ул. Чигрина со стороны 6-й Слободской (Комсомольской) в направлении центрального автовокзала. Сразу за перекрестком с ул. Маршала Василевского у автомобиля неожиданно отвалилось правое переднее колесо, которое самостоятельно покатилось вперед по дороге. Благодаря тому, что скорость автомобиля была невысокой, водитель быстро сумел затормозить и остановиться у бордюра.

А вот отпавшее колесо изрядно напугало женщину, переходившую дорогу. Увидев катящееся на нее колесо женщина испугалась и даже упала на асфальт, а колесо прокатилось буквально в метре от нее.

В результате ДТП никто не пострадал, на место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции.

Комментарии (15)
Вован
02.09.2019 в 12:19 | UA
Просто иногда надо слушать машину а не музыку ночью во дворах! Отдельный привет девушке водителю за использование люстры на бампере!
Шурик
02.09.2019 в 12:26 | UA
Вован Сегодня в 12:19 | UA
________________
не только на бампере, а и на багажнике (на крыше).
наше время
02.09.2019 в 13:18 | UA
А это все б/у машины с сюрпризами внутри. Вчера машина загорелась, туту колесо отвалилось. Нисколько не призываю покупать вторые руки, сколько стоит внимательно относиться к тому, что покупается, а не только за сколько.
Изя
02.09.2019 в 13:44 | UA
Вечно овца ездила с орущей тупой музыкой с открытыми окнами, слава яйцам доездилась
Адель
02.09.2019 в 14:05 | UA
в этих жыпах шаровая как у жигулей и следить за ней нужно как за жигулевской.
Тупица
02.09.2019 в 14:08 | UA
Эта мягко сказать " барышня" подкумарила . Эти понты словно все на жигах а она одна на нихера себе тачке( музыка, скорость, пафос ).Довые....
Автозвук
02.09.2019 в 14:30 | UA
Смотрите, черти , вы не доевыебывайтесь со своими гнилыми комментариями.
Колесо поставиться и глотать вам хуёаую музыку и люстры снова.
02.09.2019 в 14:47 | UA
Есть еще 3 колеса. Их очередь скоро будет
Вован
02.09.2019 в 14:51 | UA
За музыку можно и поблагодарить с 8-го этажа кирпичном ПГС 87б
Внучатый племянник Гитлера
02.09.2019 в 15:01 | UA
Колесо то когда бежало,бабулю напугало! Испуг этим то колесом выкатывать и нужно.....
Александр
02.09.2019 в 15:38 | UA
Да. Редкостное говнище машина. И водитель видимо тоже, судя по комментам )
Ппппп
02.09.2019 в 16:42 | UA
Не вижу особой крутости кроме тупости. "И раз уж машинка такая известная, то ей респект", кому? ))))))))))))) зачем писать от пятого лица?
Саша
03.09.2019 в 22:23 | UA
Админы Новости н, а что за дескриминация по поводу одыкватных людей и одыкватных клиентов?
Саша
03.09.2019 в 22:25 | UA
Мне просто кажется, что все клиенты пишут только админы ПИДОРАСЫ
Саша