Уроженка Николаевщины, заморившая детей голодом, получила 8 лет тюрьмы и рассмеялась. ВИДЕО

30.08.2019 в 21:41
Фото из социальных сетейУроженка Николаевщины, заморившая детей голодом, получила 8 лет тюрьмы и рассмеялась. ВИДЕОУроженка Николаевщины, заморившая детей голодом, получила 8 лет тюрьмы и рассмеялась. ВИДЕОУроженка Николаевщины, заморившая детей голодом, получила 8 лет тюрьмы и рассмеялась. ВИДЕО

Восемь лет тюрьмы получила приехавшая в Киев из Николаевской области Владислава Трохимчук, которая заморила своих детей голодом. Женщину, которая на девять дней закрыла в киевской квартире двух детей, в результате чего годовалый сын умер от голода, а двухлетняя дочка была госпитализирована в тяжелом состоянии, осудили на восемь лет. Несмотря на то, что прокуроры просили для Владиславы Трохимчук пожизненный срок.

По закону Савченко, с учетом проведенного времени в СИЗО, уже через три года осужденная выйдет на свободу.

Коллегия судей не нашла подтверждения тому, что дети были умышленно закрыты в квартире горе-матерью, а сама она по версии судей пропала на 9 дней потому, что «потеряла счет времени», так как находилась в сложном эмоциональном состоянии после рождения третьего ребенка.

Между тем, как было сказано в суде, маленькие дети, запертые на 9 дней одни в квартире без еды и воды, ели обои со стен и собственные экскременты, чтобы выжить.

Во время оглашения приговора подсудимая Владислава Трохимчук, с которой была установлена связь по видеоконференции, настолько обрадовалась, что даже рассмеялась. Судьи выходили из зала под крики «Ганьба!».

Владислава Трохимчук приехала в столицу в 17 лет из села на Николаевщине. Сразу вышла замуж за киевлянина и родила ему подряд двоих детей, потом развелась. Со вторым жила в гражданском браке, потому что так и не развелась с первым, снова забеременела и родила третьего ребенка.

Накануне трагедии в декабре 2016 года она уехала к бабушке своего сожителя, чтобы познакомить ее с новорожденной дочкой Софийкой. Однолетнего Данила и двухлетнюю Аню от первого мужа закрыла в съемной квартире. И пока малыши мучились без еды – у нее якобы тоже случилась беда.

"У меня зажало ногу. Не могла ходить, пришли к врачу, она сказала, что может быть грыжа позвоночника. Отправила на МРТ, но я не прошла – не успела", – объясняла она.

В результате 9 дней двое маленьких детей оставались без воды и еды, в запертой квартире. Годовалый Данил умер от голода, двухлетнюю Аню госпитализировали в бессознательном состоянии.

Комментарии (25)
Такая жизнь
30.08.2019 в 21:50 | UA

СКАЗОЧНИЦА могла сообщить адрес закрытых детей любому отделению полиции. ТАКИЕ СКАЗКИ НАМ РАССКАЗЫВАЮТ ОТ ПАРАСКИ И НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ?

Справедливость
30.08.2019 в 22:04 | UA

Не выйдет она уже. Где-то ТАМ есть ведь и справедливый суд, его не подкупишь. За предательство и страдания детей тяжело ей придется доживать последние дни. Лишить ее воды и еды. Пусть пьет мочу и ест говно. Протянет 9 дней? Пусть улыбается, это у нее последний раз.

Четвертовать конями
30.08.2019 в 22:06 | UA

Дети ели обои и говно свое штоб выжить я разорвал бы ее на тряпки ссаные

Наталья
30.08.2019 в 22:07 | UA

Что со вторым ребенком?

правда
30.08.2019 в 22:08 | DE

У неё на лице умственная отсталость.. Если бы ей попался нормальный муж - всё было бы супер. Но такой на Украине - это исключение! Жаль женщину, ей необходима медицинская помощь

О сколько тут дебилов-моралфагов собралось
30.08.2019 в 22:15 | UA

Это ее личное дело, ее личные дети, кто вы такие что бы судить ее и писать тут свой бред? Отвечайте за свои поступки в своей жизни умники!

Лорена
30.08.2019 в 22:25 | UA

Да выйдет она через 3 года, ничего с не случится.Таким тварям обычно все сходит с рук.И улыбаться она будет, и совесть её не замучить.

Справедливость
30.08.2019 в 22:30 | UA

О.. Адвоката-умника подвезли. Если твоих детей тоже так жестоко уничтожат, посмотрим, как ты запоешь.

Виталий
30.08.2019 в 22:38 | UA

О сколько тут дебилов-моралфагов собралось
Сегодня в 22:15 | UA
Жаль что у тебя выродок не было такой ЛИЧНОЙ мамы

Анархия
30.08.2019 в 22:47 | UA

Если судьи такие долбоебы, что спрашивать с нее

Александр
30.08.2019 в 22:47 | UA

Растрелять !!!

Дмитрий
30.08.2019 в 22:57 | UA

Как так... Эта мразь должна сдохнуть в тюрьме..

Дмитрий
30.08.2019 в 22:57 | UA

Как так... Эта мразь должна сдохнуть в тюрьме..

Опаопа
30.08.2019 в 23:19 | UA

Надеюсь, всем отписавшимся диванным епанатам-истеричкам после высера стало легче

Опаопа
30.08.2019 в 23:37 | UA

Дебилы пишут - четверовать, казнить, убить тварь и т.д. Грамотные люди понимают, что она совершила преступление и должна за него понести предусмотренное законом наказание, меру которого определяет суд в пределах установленных законом. У нас не первобытное общество, есть закон об уголовный кодекс, есть суды нескольких инстанций. Животные, идите и сделайте с ней сами, что вы пишите, вы же только свою рынатню злобную высерать тут в комментах умеете

Ника
30.08.2019 в 23:58 | UA

Какая же она конченная свиноматка!

Николай
31.08.2019 в 02:10 | UA

На органы суку

separ foreva
31.08.2019 в 03:38 | AU

Настоящая украинка! СУХС!

Ооооооо
31.08.2019 в 04:34 | CA

Чем судьи думают , хотя похоже они вообще не думают , зажрались до такой степени , что нечем уже думать .

Биолог
31.08.2019 в 07:16 | UA

Милые дамы отбывающие срок..... сгноите эту падаль

Моралистка
31.08.2019 в 08:41 | UA

Согласна. Если суд не может адекватно наказать. Дамы сидящие в тюрьме примите меры.

Просто мужчина
31.08.2019 в 08:45 | UA

Быдло покорять приехало Киев , а дети это для нее механизм , а не дети ,это она и показала для всех

staf
31.08.2019 в 08:45 | UA

нетипичная шкура
наклепала отпрысков, а кормить и воспитывать: все вопросы к соседу

EssA
31.08.2019 в 09:09 | UA

Сдохни, тварь!!!

Как то так
31.08.2019 в 20:15 | UA

Конченная тварь, не заслуживает жить...