На выезде из Николаева седельный тягач сбил столб

30.08.2019 в 10:54

Утром в пятницу, 30 августа, на Одесском шоссе в Николаеве седельный тягач «Даф» с полуприцепом сбил столб.

«Даф» ехал по Одесскому шоссе от Варваровского моста в направлении выезда из Николаева. Между пер. Встречным и ул. Рыночной водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и снес бетонную электроопору, оборвав при этом провода.

В результате аварии никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения. Столб восстановлению не подлежит.

Движение на данном участке дороги затруднено — свободна для проезда только крайняя правая полоса.

Комментарии (10)
Хоттабыч
30.08.2019 в 11:07 | UA
Лет 5 назад водители фур были самыми дисциплинированными. Сейчас же как будто бесы им в жопы повселялись - ездят на грани фола.
Местному
30.08.2019 в 11:42 | UA
Столб перебегал, поэтому фуровод его сбил
Шурик
30.08.2019 в 11:55 | UA
Все дисциплинированные и уважающие свой труд водители фур - за 5 лет уехали работать в Европу.

В Украине остались на фурах работать те, кому в Европу не позволяет закон, здоровье(возраст), и собственное уважение.
Дрэд
30.08.2019 в 12:30 | UA
Летчики- залетчики, эти многочисленные бараны летают по трассам и в городах не осознавая последствий своего слабоумия. Так же министерства полиции и юстиции не могут сообразить как штрафовать этих отморозков. А ещё штрафовать ответственных за дороги, которые находятся в не надлежащем состоянии и штраф должен быть немного больше чем стоимость ремонта таких участков.
Хозяин таза
30.08.2019 в 12:30 | UA
Какая рыночная улица, фантазеры бля
----
30.08.2019 в 12:38 | UA
Столб в слепую зону попал.
JamesDeGreez
30.08.2019 в 13:33 | UA
Шурику. Поддерживаю, всё адекватные давно в Европе. А вот что делала фура в крайнем левом ряду? И сколько протоколов составили копы? Водитель обязан возместить нанесенный ущерб в местный бюджет. Но судя по его поведению, он считает, что ему все обязаны. Лишить водительского на 5 лет
Смотрим правде в глаза
30.08.2019 в 14:55 | UA
Нет контроля за режимом работы водителей грузовиков-дальнобоев. Сутками за рулем, вот и результат. Завтра он не заметит вашего ребенка, ваш автомобиль будет припаркован не там, и вы в нем сидите неправильно.
Алекс
30.08.2019 в 18:36 | UA
Дазакройте Вы свои хавальники,мрази тупоголовые!!!
Вы все такие умные!
А вдруг человеку плохо стало, или какой-то чайник как вы подрезал!!!!!!!!!
За своей ездой смотрите умники!!!
JamesDeGreez
31.08.2019 в 08:41 | UA
Алексу, судя по Вашему высказыванию, Вы эмоционально нестабильны и не имеете уважения. Очень жаль. А вот то, что водители в Украине пренебрегают ПДД и не берегут себя - это печальный факт.